Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр2019 сказал:

Дружище,ты наверное ещё на мамонтов охотился,раз имеешь в голове Дэка+Метан. Курс из 70х годов 20 века. Если половая функция не нужна,то отличный курс. Стопудово,бабы не будут беспокоить очень долго,а в некоторых 

Мне кажется проблемы с писей могут быть быстрее от парабалана чем от дэки дружище ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 минут назад, Динамит сказал:
10 минут назад, Динамит сказал:

ещё хороший Метан от ОФИЦИАЛЬНОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ!!!

https://athleticpharma.pro/product/

У него просрочка два года ????????ты прикалываешься ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

уму:Ставится через день,по 250мг. За две недели выходит 1750мг!!!!!+ещё какой нибудь препарат(а то и два) Ну и как,вытянешь?

Через день печень, почки и предстательная охренеет. Это лифтёрские дозы. А все лифтёры они психи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ответил. Ты услышал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вашей помощи в выборе курса стероидов, набрать пару кг качественной сухой массы. 22года,рост 182,вес 80кг. Сам эндоморф, постоянно слежу за питанием. КМС по пауэрлифтингу. В свое время баловался туринабол и сармами. Есть небольшая гинегинкомастия. Делал УЗИ,сдавал анализы, эндокринолог сказал ничего страшного. Хотелось бы тестостерон пропионат через день по 100мг 6 недель. Что пить чтобы не полезло гино,как часто сдавать анализы? Заранее благодарен
С 

IMG_20190411_131836.jpg

Screenshot_2019-04-11-13-16-54-619_com.google.android.apps.docs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drov0srk мне тест проп+мастерон понравился, хоть дростаналон и преп. пред соревновательный, но если уж есть должный опыт в занятиях то  2-3 кг мяса прилипнет. без воды и побочек.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тестостерон пропионат, по 100 через день. 8 недель

2. Нандролон фенил пропионат по 200 в неделю. 7 недель

3. Станозолол по 20 мг к/д. 6 недель, начиная с 3й.  Прокосультируйте пжл, как расписать такой курс по календарным дням (условно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Зелёный сказал:

1. Тестостерон пропионат, по 100 через день. 8 недель

2. Нандролон фенил пропионат по 200 в неделю. 7 недель

3. Станозолол по 20 мг к/д. 6 недель, начиная с 3й.  Прокосультируйте пжл, как расписать такой курс по календарным дням (условно) 

А Станозолол для чего в этом курсе?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Подскажите люди добрые )) Планирую курс на 10 недель: На разгон оксик на 5 недель по 50 мг/день, Дека 200мг/неделя, Тест.Э. 500мг/неделя. Выход: Тест.проп+мастерон через день на 3 недели. Достинекс пол.таб. раз в 4 дня  (0,25 мг/ каждые 4 дня) прием после 3 недель курса. На ПКТ планирую: 100 мг Кломифена цитрата  в сутки в течении 10 дней. После Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк. Все грамотно или что то лучше изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vmeste13 сказал:

День добрый! Подскажите люди добрые )) Планирую курс на 10 недель: На разгон оксик на 5 недель по 50 мг/день, Дека 200мг/неделя, Тест.Э. 500мг/неделя. Выход: Тест.проп+мастерон через день на 3 недели. Достинекс пол.таб. раз в 4 дня  (0,25 мг/ каждые 4 дня) прием после 3 недель курса. На ПКТ планирую: 100 мг Кломифена цитрата  в сутки в течении 10 дней. После Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк. Все грамотно или что то лучше изменить?

Оксик+Дэка не самое лучшее сочетание для многих. Тут нужно знать,как поведёт себя организм в плане подъема Пролактина. Достинекс принимать только по результатам анализов. Смысл его просто так жрать? Зачем начинать ПКТ на Кломиде а заканчивать на Тамоксифене? Можно сразу Тамоксифен. Ну и добавить Тесто бустер на ПКТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Оксик+Дэка не самое лучшее сочетание для многих. Тут нужно знать,как поведёт себя организм в плане подъема Пролактина. Достинекс принимать только по результатам анализов. Смысл его просто так жрать? Зачем начинать ПКТ на Кломиде а заканчивать на Тамоксифене? Можно сразу Тамоксифен. Ну и добавить Тесто бустер на ПКТ

тамоксифен по 20 на 3 недели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я сделал бы 40/40/30/20 все таки на курсе планируется Дэка.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Всем привет! Возраст 27, вес 92, рост 192
2) Хронических заболеваний и т.п. нет
3) Плавание, и зал занимаюсь для себя 4 года
4) Опыта приема стероидов НЕТ
5) Цель сушка, выносливость, поднять немного силовые. (есть 125 таб анавара девать некуда)
6) Тестостерон 3.39 (ng/mL 2.49-8.36), 
Cвободный тестостерон 19.79 (pg/mL 15-50)
Эстрадиол 14.72 (pg/mL 11.3-43.2)
Пролактин 240.40 (uIu/mL 86-324)

Сам курс анавара приблизительно таков: 6 недель - 1неделя 20мг, 2-3-4-5неделя 30мг, 6неделя 20мг,

НО! можно ли в 27 лет, делать курс анаваром соло при низком собственном тестостероне? Если нет, то как в этот курс добавить тестостерон пропионат и в каких дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nst дозировка пропионата стандартная - 100мг через день. Оксандролон лучше употреблять в одинаковой дозировке - 40мг/в день, разделённые на два приёма (утром и вечером). С тестостероном разбирайся - он у тебя низкий для твоего возраста. И про ПКТ после курса не забудь.

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nst сказал:

1) Всем привет! Возраст 27, вес 92, рост 192
2) Хронических заболеваний и т.п. нет
3) Плавание, и зал занимаюсь для себя 4 года
4) Опыта приема стероидов НЕТ
5) Цель сушка, выносливость, поднять немного силовые. (есть 125 таб анавара девать некуда)
6) Тестостерон 3.39 (ng/mL 2.49-8.36), 
Cвободный тестостерон 19.79 (pg/mL 15-50)
Эстрадиол 14.72 (pg/mL 11.3-43.2)
Пролактин 240.40 (uIu/mL 86-324)

Сам курс анавара приблизительно таков: 6 недель - 1неделя 20мг, 2-3-4-5неделя 30мг, 6неделя 20мг,

НО! можно ли в 27 лет, делать курс анаваром соло при низком собственном тестостероне? Если нет, то как в этот курс добавить тестостерон пропионат и в каких дозировках?

Что то ты забыл в 5 пункте дописать:Масса,рельеф. Так интереснее было бы. 

p.s Сам буду ждать ответа. Я тоже так хочу)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, иван55 сказал:

@nst дозировка пропионата стандартная - 100мг через день. Оксандролон лучше употреблять в одинаковой дозировке - 40мг/в день, разделённые на два приёма (утром и вечером). С тестостероном разбирайся - он у тебя низкий для твоего возраста. И про ПКТ после курса не забудь.

Спасибо за ответ! А можно ли 50мг через день? Я так понимаю к тестостерону пропионату нужно будет добавить ИА в какой дозировке? Может ли кто составить курс анавар+пропик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nst 50мг тестостерона, на мой взгляд, мало будет, тем более у тебя проблемы с выработкой собственного тестостерона.

Курс 6 недель: как я уже писал пропик 100мг/через день + оксана 40 мг в день + витамины (Компливит, Супрадин или аналоги) по 2 табл. в сутки.

ПКТ 3 недели: тамоксифен 1 неделя 30мг/день, 2-3 неделя 20мг в день, цинк (Цинктерал или аналоги) 30-50 мг в день, АЕвит 4 капсулы в день, Тестостероновый бустер (на основе DAA).

Расшифруй мне аббревиатуру ИА.   

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, иван55 сказал:

@nst 50мг тестостерона, на мой взгляд, мало будет, тем более у тебя проблемы с выработкой собственного тестостерона.

Курс 6 недель: как я уже писал пропик 100мг/через день + оксана 40 мг в день + витамины (Компливит, Супрадин или аналоги) по 2 табл. в сутки.

ПКТ 3 недели: тамоксифен 1 неделя 30мг/день, 2-3 неделя 20мг в день, цинк (Цинктерал или аналоги) 30-50 мг в день, АЕвит 4 капсулы в день, Тестостероновый бустер (на основе DAA).

Расшифруй мне аббревиатуру ИА.   

 

 

иа - ингибиторы аромотазы их же так же нужно подключить во время курса? у меня есть кломид, вместо тамокса пойдет? после курса через сколько дней начинать пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестань маяться хренью. Ноги в руки и бегом к Андрологу/Эндокринологу,что бы выяснить,почему в твоём возрасте такой низкий Тестостерон. Потом,исходя из ответа врача,строить ГЗТ или курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nst ты точно не принимал никакие препараты, которые могли бы повлиять на уровень тестостерона? Может ПКТ не было проведено правильно? 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Был у врачей, тестостерон был вообще низкий 2.13 ng/mL из за резкой потери веса 120кг до 79кг, из за обстоятельств стресса и т.д. сейчас уже как 4 года вес стабильный, тест чуть выше 3.39 ng/mL но все же очень низкий, хотя режим, питание, витамины все присутствует а тест не растет. Уже десяток врачей обошел, ни кто ничего толкового так и не сказал. Пил бустер поднимался до 8 ng/mL, но потом тест всегда возвращается на место к 3.39 -3.50 ng/mL. Что ж, спасибо за советы всем, попробую ещё раз бустеры, сдам анализы посмотрю что да как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, иван55 сказал:

@nst ты точно не принимал никакие препараты, которые могли бы повлиять на уровень тестостерона? Может ПКТ не было проведено правильно? 

Я вообще не использовал стероиды ещё, хотел вот сейчас сделать курс анаваром, как оказалось мой тест вообще уйдет в 0. Смотрю в стороно анавар+пропик, но тут тоже наверно не вариант курсить с моим тестом низким. Беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если врачи не могут помочь,то остаётся только одно,Гормоно Заместительная Терапия. К спорту не имеет никакого отношения. Препарат Небидо,один укол в 12 недель,правда это должен назначить Андролог. Увы,это на всю оставшуюся жизнь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.