Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

День добрый, хотел бы подскинуть жирка к середине лета. 22 года, все анализы в норме, заболеваний нет. Думаю попробовать оксандралон+клен+т3:

7 недель окс 50мг/день. С 5-ой по 7-ю недели (21 день) подключить клен+т3 по дефолтной схеме.
До этого стероиды не юзал, только кленбутерол. Пойдет или что-то изменить? Нужен ли тамоксифен на ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@perfect_is_shit тестостерон почему не включил в курс?

@Demiurge по сути большой разницы нет между ними. Наверное, это выбор сугубо личный. Я бы использовал пропионат.

Изменено пользователем иван55

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, иван55 сказал:

@perfect_is_shit

@Demiurge по сути большой разницы нет между ними. Наверное, это выбор сугубо личный. Я бы использовал пропионат.

Это как? Курс планируется на 6 недель,а разницы между эфирами нет? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я имел ввиду следующее: если у человека есть возможность делать инъекции через день и он их нормально переносит, то вполне можно использовать пропионат на коротких курсах.

Безусловно, энка в плане более ровного высвобождения тестостерона лучше пропионата, и инъекции с ней производить ней надо реже.

Для меня, например, нет проблем делать инъекции через день и  я их нормально переношу, поэтому, я и написал, что это сугубо личный выбор. По ощущениям.

Но я могу ошибаться, поэтому, @Динамит поправь меня, если я не прав.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

@perfect_is_shit тестостерон почему не включил в курс?

@Demiurge по сути большой разницы нет между ними. Наверное, это выбор сугубо личный. Я бы использовал пропионат.

Я бы пока обошелся соло курсом оральных, без инъекций. Это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, иван55 сказал:

@Динамит я имел ввиду следующее: если у человека есть возможность делать инъекции через день и он их нормально переносит, то вполне можно использовать пропионат на коротких курсах.

Безусловно, энка в плане более ровного высвобождения тестостерона лучше пропионата, и инъекции с ней производить ней надо реже.

Для меня, например, нет проблем делать инъекции через день и  я их нормально переношу, поэтому, я и написал, что это сугубо личный выбор. По ощущениям.

Но я могу ошибаться, поэтому, @Динамит поправь меня, если я не прав.

Тут дело только в том,что человек пытается совместить несовместимое. Смысл в Оксандролоне при приеме Тестостерона энантата? Плюс ко всему,оралку не рекомендуются к приёму больше 6 недель,а Энантат начнёт работу(полноценную)только с 3-4 недели. Куда правильнее Тестостерона пропионат+Оксандролон на 6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nst вообще я бы в твоем случае во первых не спешил бы с курсом, а во вторых пропил бы тамоксифен по инструкции, т.е 20мг(1 таблетка) в сутки. он поднимет тебе выработку собственного теста. возможно этого на данном этапе тебе будет вполне достаточно и даст толчок организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Шура сказал:

@nst вообще я бы в твоем случае во первых не спешил бы с курсом, а во вторых пропил бы тамоксифен по инструкции, т.е 20мг(1 таблетка) в сутки. он поднимет тебе выработку собственного теста. возможно этого на данном этапе тебе будет вполне достаточно и даст толчок организму.

Могу поспорить,что Тамоксифен если и поднимет показатели Тестостерона,то не значительно. Это все равно,что стараться реанимировать умирающего,рассказами о пожаре в его доме)))) 

Тут нужно искать проблему низкого Тестостерона,а потом уже фантазировать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то согласен, если уж хочет человек заниматься то может помочь, ведь сами нагрузки уже снижаю тест. но полноценное обследование у врачей это однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые антиэстрогены или быстеры поднимут тест только временно, после чего опять все вернется на круги своя.

Вообще нужно бы посмотреть свободный тест и поглядеть на пролактин. Возможно выработку пролактин давит. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zzea1 сказал:

любые антиэстрогены или быстеры поднимут тест только временно, после чего опять все вернется на круги своя.

Вообще нужно бы посмотреть свободный тест и поглядеть на пролактин. Возможно выработку пролактин давит. 

На предыдущей странице его анализы. Свободный Тестостерон низкий,Пролактин очень хороший. Тут нужен специалист а не форум(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zzea1 сказал:

Тогда только хороший эндокринолог. И скорее всего переведут на ГЗТ. В принципе ничего страшного, многие живут на ГЗТ

Так и я об этом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отдохнул от курса цыпа+дека. сейчас подумываю что дальше, форма у меня не акти есть живот небольшой, и прослойка на нем небольшая), это мои недостатки. Хочу энантат с чем то ставить, вопрос а с чем? С Болденоном я уже ранее ставил, может вобще другой курс посоветуете....Для разгона метан возьму инъекционный, табы мне не нужны, отказываюсь от них. Вот такой каприз), а лето на носу. Немного о себе , 36 лет, вес 80 кг, рост 168. 4-5 курса уже позади . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Max82 сказал:

Сушиться не хочу  т.к. не чего, набрать массу еще хочу , точнее обьем.

Вариант покачественнее набрать к лету, если к тест энантат добавь тренболон энантат)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Localboy2 сказал:

Вариант покачественнее набрать к лету, если к тест энантат добавь тренболон энантат)

+++Много. Если жрать не всё подряд, то будет качественный объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.