Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

54 минуты назад, Max82 сказал:

@rewjay У меня все , если что то необходимо на этом курсе делать, вы мне скажите. Я брал тут энантат от EPF мягкий), трен кто пробовал?

Какие будут дозировки? Думаю нужен будет анастрозол и каберголин), на ПКТ  кломид И сколько недель курс?

Изменено пользователем Localboy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Max82 10ть+2 выход. Прикупай Энку с расчетом чтоб потом увеличить до 750 мг в неделю. Ганаду не забудь и под подушку положи Достинекс, Анастрозол))) Пропиком разгони Энку на первые две недели(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лето,Тренболон энантат? Ну,ну))) Читайте форум,я описывал ощущения от Тренболона энантата,летом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2019 в 11:47, Зелёный сказал:

1. Тестостерон пропионат, по 100 через день. 8 недель

2. Нандролон фенил пропионат по 200 в неделю. 7 недель

3. Станозолол по 20 мг к/д. 6 недель, начиная с 3й.  Прокосультируйте пжл, как расписать такой курс по календарным дням (условно) 

Ну вот я пытаюсь понять,зачем тут ты собираешься использовать Станозолол? Объясни нам,какое предназначение у Станозолола,и какое в данном курсе? 

Ну и призовой вопрос,а почему планируется приём Станозолола с 3й недели? В чем фетиш?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я сегодня Станозолол(суспензия) отдал. Все как-то не решался))) Отдал и не жалею, ага. Ченьч на 6 кг Изолята сделал. Так сказать-...вышел я на улицу, х.. положил в лужу, пусть клюют вороны он мене не нужен:0310:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2019 в 22:31, Динамит сказал:

А Станозолол для чего в этом курсе?

  • Подчеркивает рельеф мускулатуры. Будучи специфичным анаболическим стероидом, он не дает практически никакого роста в объеме, а придает мускулам красивую рельефность. На фоне приема Станозолола венозная сетка становится более ярко выраженной, редукция жировых отложений возрастает.                   Схема предложена, в на сайте магазина, почему с третей стан, мне не ведомо, яж зелёный))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Динамит сказал:

Ну вот я пытаюсь понять,зачем тут ты собираешься использовать Станозолол? Объясни нам,какое предназначение у Станозолола,и какое в данном курсе? 

Ну и призовой вопрос,а почему планируется приём Станозолола с 3й недели? В чем фетиш?

  • Подчеркивает рельеф мускулатуры. Будучи специфичным анаболическим стероидом, он не дает практически никакого роста в объеме, а придает мускулам красивую рельефность. На фоне приема Станозолола венозная сетка становится более ярко выраженной, редукция жировых отложений возрастает.                   Схема предложена на сайте магазина, почему с 3 нед стан. Мне не ведомо, яж зелёный))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сто раз писал,повторюсь. Я не всегда согласен с курсами с данного сайта. В некоторых присутствуют противоречия.

В данном курсе Станозолол не уместен. На фоне Нандролона,его действия не будет заметно. Если уж и применять Станозолол (я категорически против этого препарата!!!)то только в смеси с Тестостерона пропионат,хотя лучше заменить Станозолол на Мастерон.

p.s Нандролон водонаборный  препарат,Станозолол нет. Согласись,попахивает онанизмом:Сперва колешь и набираешь воду,потом ешь и сливаешь ее?????

p.p.s Хотя,каждый сам себе злобный Буратино))))) 

 

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я сто раз писал,повторюсь. Я не всегда согласен с курсами с данного сайта. В некоторых присутствуют противоречия.

В данном курсе Станозолол не уместен. На фоне Нандролона,его действия не будет заметно. Если уж и применять Станозолол (я категорически против этого препарата!!!)то только в смеси с Тестостерона пропионат,хотя лучше заменить Станозолол на Мастерон.

p.s Нандролон водонаборный  препарат,Станозолол нет. Согласись,попахивает онанизмом:Сперва колешь и набираешь воду,потом ешь и сливаешь ее?????

p.p.s Хотя,каждый сам себе злобный Буратино))))) 

 

Динамит спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Динамит! Выкупил уже всё, доверясь( как новичёк) курсу от сайта магазина. Убрать станазол или убрать нандролон фенил ? Или же всё же можно как то по грамотней подобрать комбинацию, с  использованием всего вместе  ? И ещё клён выкупил, когда его подключить в курс? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял эффект от Кленбутерола(жиросжигающего) Клён эффективен для пампинга,лично для меня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:Я не вижу смысла в сочетании 3х данных препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДинамитПривет! Я Клен.+Йохамбин+Кетотифен пробовал, жир горел на Ура! Но на курсе Клен. не разу не применял. Ты в каких дозах (по какой схеме) пил? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, GHОМ сказал:

@ДинамитПривет! Я Клен.+Йохамбин+Кетотифен пробовал, жир горел на Ура! Но на курсе Клен. не разу не применял. Ты в каких дозах (по какой схеме) пил? 

2 недели до 160мг/день+Йохимбина гидрохлорид 20мг/сутки

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.