Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

35 лет, 74кг, набор массы
1,5 месяца

Добрый вечер! Пол года назад ставил сустанон 1 раз в 4 дня 10 раз, без пкт, все прошло супер. Сейчас есть упаковка энантата 10 ампул по 250мг и упаковка болденона 10 ампул по 250мг. Хочу ставить 1 раз в 4-5 дней по 250мг того и другого. Курс получится 40 дней, через две недели кломид. Подскажите как курс нормальный или нет? Может просто ставить энку соло раз в неделю по 250мг, будет толк? Добавлять ничего не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Александр7350 Энка 500мг/нед+Болд 600мг(500мг)/нед

на 10ть-12ть недель, на выход желательно Проп. Ганада тоже понадобится тебе.    

Дозировки препаратов:

Тестостерон: 7-9 мг на каждый 1 кг веса в неделю;

Болденон: 9-12 мг на каждый 1 кг веса в неделю.     Имей ввиду, что в этом курсе главное подобрать дозировки препаратов(все индивидуально) Болд гасит Эстрадиол, если Эстрадиол завалишь ниже реф границ, то набор мяса остановится и ты будешь набирать жир. Есть смысл держать под рукой Метан, чтоб поднять Эстрадиол. Если нет желания докупаться, то забудь про Болд.и ставь 250 мг/нед.Энки на 10ть недель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Спасибо! Буду ставить энку соло. Но у к меня вопрос, обязательно ставить раз в неделю? Нельзя сократить, может ставить раз в 5 дней? Или он не успеет разогнаться? На пкт буду принимать кломид, через две недели после последнего инжекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр7350 Ну раз решил курсануть на том, что имеешь, то ставь Энку 250/нед.+Болд250/нед. У тебя как раз на 10ть недель выйдет. Слабовато, но что-то все равно прилипнет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

270 страниц спустя возвращаюсь в эту тему, всем привет)

28/75/187

Прошлые курсы
Начинал примерно с позиции 187/65, позапрошлым летом курсанул проп100+мастерон50 через день на 6 недель+пкт. Дошел до 75 (+- в этом весе и остался). Прошлой весной-летом без фармы доубивал себя скотокашами с грудкой до 77 и немного за зиму скинул, но +- 75 держится.

Цель
Хочу курсануть до 80+- (вообще вес не приципиально, главное эстетическая составляющая и пропорции) с целью обрасти мясом в районе верхней половины туловища-плечей-рук. Снизу все устраивает, икра на одной ноге как две руки вместе взятые.

Тестостерон свой около верхней границы нормы.

Что посоветуете из препов?

Изменено пользователем boogienight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Вы сказали, что лучше без болденона потому что он может усугубить все и вместо мяса буду набирать жир, то может лучше энку соло ставить? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boogienight тест проп+мастерон+трен а. пкт кломид первые две недели, потом можно на тамокс перейти, хотя и не обязательно, ну витамины эт уж как водится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр7350 250 болды врятле загонят твой Эстрадиол в нули. Ставь Энка250/нед+Болд250/нед. На четвертой недели сдашь гормоны и увидишь картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ЛГ и ФСГ???

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня они важнее,чем холестерин и пр хрень.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Шура said:

@boogienight тест проп+мастерон+трен а. пкт кломид первые две недели, потом можно на тамокс перейти, хотя и не обязательно, ну витамины эт уж как водится)

Спасибо. а что по дозировке, форме трена, длительности приема? И как условно этот курс можно обозвать - курс на мясо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boogienight цель зависит от питания. мастерон уберет лишнюю воду, а трен А хороший мясонаборный преп. я в этот раз на нем набрал только кг, но и цель была не набрать, а сбросить. по 1 кубику каждого в шприц, мешать можно всё в одном. трен А короткий эфир, курс на 6 недель. только пкт делать начинать обязательно на кломиде, тамокс усиливает действие трена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! Я по поводу пкт после сорванного курса двухнедельного тест.проп/мастерон/оксандролон. У меня схема тамокс. была запланирована после полного курса 30/20/20/20. После двухнедельного может сократить можно? Или не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Шура said:

@boogienight цель зависит от питания. мастерон уберет лишнюю воду, а трен А хороший мясонаборный преп. я в этот раз на нем набрал только кг, но и цель была не набрать, а сбросить. по 1 кубику каждого в шприц, мешать можно всё в одном. трен А короткий эфир, курс на 6 недель. только пкт делать начинать обязательно на кломиде, тамокс усиливает действие трена.

Сильно ли снизится эфективность курса если сделать 100+50+50мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит привет! Я по поводу пкт после сорванного курса двухнедельного тест.проп/мастерон/оксандролон. У меня схема тамокс. была запланирована после полного курса 30/20/20/20. После двухнедельного может сократить можно? Или не надо

Я думаю 10 дней хватит с запасом,неделю по 20мг Тамоксифена,а потом 2-4дня по 10мг. Можно 7 дней по 20мг. Тут не принципиально.

p.s Витамины нужны стопудово(болел все таки)Тестобустер не помешает,если есть возможность.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Да дружище витамины,цинк и даа это всё в обязательном порядке,когда то ты мне первый пкт расписал,этим курсом и иду всегда ) спасибо! А отдых после пкт теоретически можно 2 недели как получился курс,если по анализам будет всё гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2019 в 15:37, Динамит сказал:

ПКТ и отдых с восстановлением.

Привет Динамитушка. Не подскажешь как быть. На днях на больших весах на ебнул левое плечо, классическую точку с верху по центру дельты. Пока ьооь только ноящая ( лет 15 назад с правым была такая же история , не лечится; переходишь на большие веса и болит, но в этот раз как ни странно правое выдержало), а левое всегда здоровое получила видимо микро надряв или не большой надрыв. МРТ не делал. Можешь посоветовать что нибудь ? Как помнишь я сейчас на курсе и бросать спорт не вариант, на гормон сейчас нет денег лишних, а так бы по 5ед прямо в плечо проколоть каждый день. Есть ещё варианты ? Мазями мажу. Не хояу курс обламывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hatton78 сказал:

@Динамит думаешь надо сделать?

Уверен

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дима13 сказал:

@Динамит Да дружище витамины,цинк и даа это всё в обязательном порядке,когда то ты мне первый пкт расписал,этим курсом и иду всегда ) спасибо! А отдых после пкт теоретически можно 2 недели как получился курс,если по анализам будет всё гуд?

Можно полностью отдохнуть месяц,и с новыми силами в бой)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.