Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Динамит Да я че кубатурю-отдышка-то не уходит, может это уже избыток Супрадина? Херачу его по 2 кап каждый день с февраля. Может дело не в маслах и растворах? Реакция на переизбыток витоминов тоже вариант. Я Тетравит прочухал жестко, аж кашлеть стал когда вводил(( Колики по лицу(( И в последствии отдышка(( Мож вообще убрать пока витамины и минералы? До конца курсить без них? Осталось-то 3,5 недель

 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Накапливаются в организме только жирорастворимые витамины,остальные благополучно выводятся с мочой. Откажись от витаминов,до ПКТ,а там видно будет.

ПКТ делай на 5-6 недель,возраст+продолжительный курс. Тамоксифен 40/40/30/30/20/20 Цинк обязательно,Тестостероновый бустер с 3й недели ПКТ. За 1,5-2 месяца восстановишься полностью,правда там уже будет серая жизнь(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Салют мальчишу!):0297:По братски благодарю тебя за бесценные советы!:0338:ПКТ планировал на два месяца, но если 6ть недель хватит, то еще лучше(В Китай собираемся) Ганаду делал с первой недели по 500ЕД и так до середины моста, потом стал(и ставлю) ставить по 1000ЕД раз в неделю. Как ни как возраст. Последнии 10ть инжектов Пропа, буду ставить с 500ЕД Ганады (яйца весь курс бодрю, они живые:ag:) Курс 6ть недель, но 7ю неделю хочу проколоть только Ганаду по 500ЕД через день с 50 мг Пропика+Провирон 50мг в день(0,25+0,25) 8-ю неделю отменяю Пропик,  Провирон и Ганаду, а начинаю ставить только Анавар по 50мг+ГР5ЕД(ГР буду ставить на три месяца) каждый день, паралельно ставлю Ганадорелин (по инструкции) 9я неделя отменяю Анавар, продолжаю ставить Ганадорелин. Ганадорелин проколю два боченка(флаконы по 10мг) Ну а там начну Тамокс по твоей схеме пить. Первую неделю Тамокс+Аевит+ZMA Mg+Zn+B6 (от CYBERMASS) , на второй неделе подключу Йехимбин. На третей подключу Трибестан 8таб в день. Креатин+Амилопектин+Таурин подключу, когда начну легкие трени. Ну ВССА вне конкуренции как на курсе так и во все последующие дни спортивной жизни:bs:Тестостероновый Бустер тоже буду пить когда отстреляю Трибестан. Бустер взял от Kevin Levron(LevroTEST), там в составе Трибулус+витамин В6+ZINK+MG. Инсулин хотел по 2ЕД на 20ть дней проставить, но решил отказаться, ГР в соло на три месяца решил что достаточно, мне на соревнование не надо))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Скажи, что лишнее на твой взгляд?! По бр. Жму"5"

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Для печени взял  Cycle Shield от Dragon Pharma, уже пробовал этот препарат, восстанавливает печеночные на ура!                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, GHОМ сказал:

@Динамит Салют мальчишу!):0297:По братски благодарю тебя за бесценные советы!:0338:ПКТ планировал на два месяца, но если 6ть недель хватит, то еще лучше(В Китай собираемся) Ганаду делал с первой недели по 500ЕД и так до середины моста, потом стал(и ставлю) ставить по 1000ЕД раз в неделю. Как ни как возраст. Последнии 10ть инжектов Пропа, буду ставить с 500ЕД Ганады (яйца весь курс бодрю, они живые:ag:) Курс 6ть недель, но 7ю неделю хочу проколоть только Ганаду по 500ЕД через день с 50 мг Пропика+Провирон 50мг в день(0,25+0,25) 8-ю неделю отменяю Пропик,  Провирон и Ганаду, а начинаю ставить только Анавар по 50мг+ГР5ЕД(ГР буду ставить на три месяца) каждый день, паралельно ставлю Ганадорелин (по инструкции) 9я неделя отменяю Анавар, продолжаю ставить Ганадорелин. Ганадорелин проколю два боченка(флаконы по 10мг) Ну а там начну Тамокс по твоей схеме пить. Первую неделю Тамокс+Аевит+ZMA Mg+Zn+B6 (от CYBERMASS) , на второй неделе подключу Йехимбин. На третей подключу Трибестан 8таб в день. Креатин+Амилопектин+Таурин подключу, когда начну легкие трени. Ну ВССА вне конкуренции как на курсе так и во все последующие дни спортивной жизни:bs:Тестостероновый Бустер тоже буду пить когда отстреляю Трибестан. Бустер взял от Kevin Levron(LevroTEST), там в составе Трибулус+витамин В6+ZINK+MG. Инсулин хотел по 2ЕД на 20ть дней проставить, но решил отказаться, ГР в соло на три месяца решил что достаточно, мне на соревнование не надо))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Скажи, что лишнее на твой взгляд?! По бр. Жму"5"

Какой то трэш ты напридумывал. Зачем Анавар без Тестостерона? Зачем так много и по непонятной схеме Гонадотропин? В курсе,что Гонадорелин,в Европе,применяют для химической кастрации педофилов? 

Я не понимаю таких издевательств над организмом. Гонада на мосту или под окончание курса,через день по 1000ед. Выход с длинного курса на Пропионатном эфире(можно с Мастероном)и все. Приём Провирона/Анавара затянет твоё восстановление.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 10:38, Динамит сказал:

А он (Пропионат)в данном курсе,что бы сгладить висячок,получаемый от Тренболона. Хотя,если бабы начали бесить,то можно и без Тестостерона)))) Тут каждый сам себе,злобный Буратино.

Привет Динамитушка. Слушай тут какая то херня происходит. В понедельник поставил последний микс трен+омнадрен, одновременно колю ХГЧ 10000ед. Так вот на той неделе и вчера во время секса в середине процесса хуй обмяк, у меня вообще с этим никогда проблем не было, на омке наоборот стоит как кол. На омке и дэке лет 5 назад, жену чуть до смерти на курсе не заебал. Чё за херня на курсе ???????!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Динамит сказал:

Какой то трэш ты напридумывал. Зачем Анавар без Тестостерона? Зачем так много и по непонятной схеме Гонадотропин? В курсе,что Гонадорелин,в Европе,применяют для химической кастрации педофилов? 

Я не понимаю таких издевательств над организмом. Гонада на мосту или под окончание курса,через день по 1000ед. Выход с длинного курса на Пропионатном эфире(можно с Мастероном)и все. Приём Провирона/Анавара затянет твоё 

 

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Александр2019 сказал:

Привет Динамитушка. Слушай тут какая то херня происходит. В понедельник поставил последний микс трен+омнадрен, одновременно колю ХГЧ 10000ед. Так вот на той неделе и вчера во время секса в середине процесса хуй обмяк, у меня вообще с этим никогда проблем не было, на омке наоборот стоит как кол. На омке и дэке лет 5 назад, жену чуть до смерти на курсе не заебал. Чё за херня на курсе ???????!!!!!!!!

Скорее всего,тут ключевое слово Тренболон!!! Такой вот это,коварный препарат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит За Ганадорелин ты меня (дело прошлое) уже стращал. С ним еще обдумаю. Пропик по 50 через день чтоб плавно разгрузить гормоналку,  Провирон паралельно Пропу на неделю. Крайняя неделя на Анаваре также плавненько разгрузит гормоналку (ИМХО) В этом с тобой спорить не буду! 7-8-9ю забыл (в целях экономии:ag:) С Ганадотропином я себе выбрал такую схему. Возраст брат! Это молодым можно по той схеме что ты придерживаешься. А нам лучше яйца бодрыми держать. Даже на 6ти недельном нам с Ганадой топать надо! Ну да ладно. Ну за Ганадорелин инфу я в магазине поймал и как-то сразу зацепился, там ты мне за педафилов смуту навел и я передумал но.... Приобрел))) Я же не педофил:ag: Еще время есть поинтересуюсь еще за него, ага. Ну да ладно. Мое ИМХО с 7-8-9й неделями ты ушатал категорично:011:В охапку тебя с бр.тепл.:096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Скорее всего,тут ключевое слово Тренболон!!! Такой вот это,коварный препарат.

И что по советуешь ??? Я сейчам до калываю ХГЧ, потом как я понимаю через 10 дней после последнего уколахимозы  пить месяц по 50млг в день клостил бегит (есть тамокс, но вроде пишут что он не подходит), а трибулус нужен и когда он нужен ? Или что то лучше есть

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр2019 сказал:

И что по советуешь ??? Я сейчам до калываю ХГЧ, потом как я понимаю через 10 дней после последнего уколахимозы  пить месяц по 50млг в день клостил бегит (есть тамокс, но вроде пишут что он не подходит), а трибулус нужен и когда он нужен ? Или что то лучше есть

Ну если честно,то Кломид(Клостилбегит)по 50 мг,это что мертвому припарок,особенно после Тренболона. Начинай по 150мг,первую неделю,потом неделю по 100мг,а потом можешь пить по 50мг(не менее 2х недель) Трибулус,это трава. Веришь в травы? Пей. Я предпочитаю DAA,либо Тесто бустеры с ней в составе. Продаётся в спорт магазинах. Принимай со 2й недели+не забываем цинк и АЕвит(это витамины такие,в аптеке)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сейчас 7 день нахожусь на пкт, хочу сделать рукав (тату), соответсвенно трени нужно будет приостановить. Вопрос: можно ли не ходить в зал на оставшемся периоде пкт( ещё две недели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 13:18, install сказал:

Проблемы с кожей, акне! Прошу подобрать препараты наименее влияющие на акне

приятелю прописали цинк ... забыл препарат, какая то усваиваемая соль... прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 19:09, Динамит сказал:

 В курсе,что Гонадорелин,в Европе,применяют для химической кастрации педофилов? 

Привет!)) Начитался я за Гонадорелин, его применяют на ПКТ...  Более того, в ряде стран (Мексика, Бразилия) регулярное инъекционное введение гонадорелина в течение 2-х месяцев, с последующей резкой отменой, используется для химической кастрации. ОК Бро!, Гонадорелин в топку:0441:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятны эти манипуляции. Зачем нужно использовать Гонадорелин(пептид,с недоказанной эффективностью)когда есть медицинский препарат Гонадотропин?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит Я всосал:ag: Был не прав:015: В топку...

Если хочется экспериментов,купи Тестис Композитум. Практически безвредный препарат,правда не такой сильный как Гонадотропин. Вот его,смело можно подкалывать на курсах. Почитай в инете про него.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 19:51, Динамит сказал:

Ну если честно,то Кломид(Клостилбегит)по 50 мг,это что мертвому припарок,особенно после Тренболона. Начинай по 150мг,первую неделю,потом неделю по 100мг,а потом можешь пить по 50мг(не менее 2х недель) Трибулус,это трава. Веришь в травы? Пей. Я предпочитаю DAA,либо Тесто бустеры с ней в составе. Продаётся в спорт магазинах. Принимай со 2й недели+не забываем цинк и АЕвит(это витамины такие,в аптеке)

А я пью ультра мен витамины от vp lab. Там и цинк и витамин е и а и просто немеренно витамина в. Плюс артру и коллаген вейдер, плечё лечу (( из за трена и соки в плече видимо что то растянул. А по чему тамокс не подходит и вообще зачем нужен кломид как блокиратор женских гормонов эстрогенов, я же не пиво пью литрами в день ???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие Тамоксифена от Кломида,хорошо описано в теме Кломид&Тамоксифен(на форуме) Лично я,Кломид не люблю. Тамоксифен,после приёма Прогестинов,может усилить негативный эффект от препаратов(Нандролон,Тренболон) Я проблем не испытываю(после коротких эфиров)вот и использую Тамоксифен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин В,на ПКТ не важен. Важны витамины А и Е+минерал Цинк.

При уменьшении Тестостерона в организме(именно это и происходит,после окончания курса)Эстроген(Женский гормон)резко взлетает вверх. Вот почему и принимают блокаторы Эстрогенов. При блокировке Эстро,Тестостерон поднимается.(научно не объясню,не мой профиль)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!)) Я как-то (дело прошлое) эксперемент проводил, ага, тамокс ел 10ть дней, потом сдал на тест., в итоге тест поднялся выше рефер.:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Витамин В,на ПКТ не важен. Важны витамины А и Е+минерал Цинк.

При уменьшении Тестостерона в организме(именно это и происходит,после окончания курса)Эстроген(Женский гормон)резко взлетает вверх. Вот почему и принимают блокаторы Эстрогенов. При блокировке Эстро,Тестостерон поднимается.(научно не объясню,не мой профиль)

Понял. Спасибо. Я в пкт не силён. Раньше гонаду колол и по 50млг в день провирон ел. Но там курсы были типо: дэка+омка+метан (так называемый в народе бриллиантовый курс ))). А чем тамокс не подходит ? А точно 150, потом 100 - это не мега дозы ??? Пишут что от него побочки  не хилые. А для поднятия тэста надо  DAA купить ? Если да то какой фирмы по советуешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Динамит сказал:

Витамин В,на ПКТ не важен. Важны витамины А и Е+минерал Цинк.

При уменьшении Тестостерона в организме(именно это и происходит,после окончания курса)Эстроген(Женский гормон)резко взлетает вверх. Вот почему и принимают блокаторы Эстрогенов. При блокировке Эстро,Тестостерон поднимается.(научно не объясню,не мой профиль)

Кстати если честно сказать, хоть я и купил трен слабый и потому делал в шприце микс 300 трена и 250 омки и того 2,5 куба за раз. Но супер просушки не получил, что то подрельефилось слегка, плюс диета не жёсткая(по выходным шашлыки, немнтго пиваса банок 4-5, ну сам понимаешь в июне погода шептала ))), так вот к чему я это все пишу собственно говоря: сила есть, спасибо ей, плечо навернул, так как на ГР не сижу постоянно и связки или что там я потянул в плече к 110 кг на 12 раз из за головы в блоке(без тросов) - видимо не готовы были, мог бы и 120 на 12 поднять. Так вот омка 500+500 дэкавер от верки(лучшая дэка что я пробывал) + 50 метана в день, мне понравилось больше и плечо травмированное давно прошло на время курса и после месяца два держалось на больших весах. Как думаешь если к этому курсу метан поменять на туринабол ???!!! АСЬЬ... ? ЕСТЬ СМЫСЛ ? и не в курсе какая дэка сейчас самая рабочая ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу всем сделать подгон и сказать где можно купить омнадрен аптечный без рецепта. Курьер по Москве и ближайшему подмосковью стоит 500 рэ. Из рук в руки. Если чё пишите

1 час назад, Динамит сказал:

Витамин В,на ПКТ не важен. Важны витамины А и Е+минерал Цинк.

При уменьшении Тестостерона в организме(именно это и происходит,после окончания курса)Эстроген(Женский гормон)резко взлетает вверх. Вот почему и принимают блокаторы Эстрогенов. При блокировке Эстро,Тестостерон поднимается.(научно не объясню,не мой профиль)

Кстати если честно сказать, хоть я и купил трен слабый и потому делал в шприце микс 300 трена и 250 омки и того 2,5 куба за раз. Но супер просушки не получил, что то подрельефилось слегка, плюс диета не жёсткая(по выходным шашлыки, немнтго пиваса банок 4-5, ну сам понимаешь в июне погода шептала ))), так вот к чему я это все пишу собственно говоря: сила есть, спасибо ей, плечо навернул, так как на ГР не сижу постоянно и связки или что там я потянул в плече к 110 кг на 12 раз из за головы в блоке(без тросов) - видимо не готовы были, мог бы и 120 на 12 поднять. Так вот омка 500+500 дэкавер от верки(лучшая дэка что я пробывал) + 50 метана в день, мне понравилось больше и плечо травмированное давно прошло на время курса и после месяца два держалось на больших весах. Как думаешь если к этому курсу метан поменять на туринабол ???!!! АСЬЬ... ? ЕСТЬ СМЫСЛ ? и не в курсе какая дэка сейчас самая рабочая ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.