Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Дэка,после 40 лет,похожа на мину замедленного действия. Очень велик риск,навсегда словить вялого. Может и не навсегда,но года на 2 точно(при грамотном объемном лечении) Выбор всегда за пользователем. 

DAA любой фирмы,не так их много на рынке,что бы выбирать.(VPL Самая кислая,брррр)

Кломид слабенький препарат,150мг(3 табл)не является мега дозой.

Туринабол,это тот же Метан,только от него должно меньше заливать водою. Шанс нарваться на паленый Турик,в разы больше чем при покупке Метана(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уж не Санек ли Тихомиров,наладил доставку Омнадрена. Это его тема)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Дэка,после 40 лет,похожа на мину замедленного действия. Очень велик риск,навсегда словить вялого. Может и не навсегда,но года на 2 точно(при грамотном объемном лечении) Выбор всегда за пользователем. 

DAA любой фирмы,не так их много на рынке,что бы выбирать.(VPL Самая кислая,брррр)

Кломид слабенький препарат,150мг(3 табл)не является мега дозой.

Туринабол,это тот же Метан,только от него должно меньше заливать водою. Шанс нарваться на паленый Турик,в разы больше чем при покупке Метана(личное мнение)

Я тебя услышал. Видел DAA от Olimp.Польша

Короче я так понял трен это больше наверное лифтёрам и штангистам подхолит, и массу скинул и уже в другой группе выступаешь и сил прибавил, в итоге всех наебал на соревнованиях )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 178  вес 72 возраст 22

Хр. Заболеваний нет

Вид спорта: Бодибилдинг

Опыт в приеме: да 

Первый курс станазалол соло по 40мг день в 4 приема, 2 года назад 

Второй курс пропионат соло через день по 2мл года полтора назад 

Цель: масса, сила 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ex.alex Привет. Массанаборные курсы длительные. Пока курси короткими. Тебе 22, восстанавливаться быстро будешь! Обсуди это с Динамитом, он консультант, это его хлеб.:bs:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 12:08, Динамит сказал:

Уж не Санек ли Тихомиров,наладил доставку Омнадрена. Это его тема)))

Привет Динамитушка. А правда что на клостил бегите нельзя бухать ?! А то отпуск на "носу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как на счёт Кломида,но оралки воздействуют на печень,так же как и алкоголь. Алкоголь замедляет восстановление Тестостерона. Дальше думай сам.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ex.alex сказал:

Рост 178  вес 72 возраст 22

Хр. Заболеваний нет

Вид спорта: Бодибилдинг

Опыт в приеме: да 

Первый курс станазалол соло по 40мг день в 4 приема, 2 года назад 

Второй курс пропионат соло через день по 2мл года полтора назад 

Цель: масса, сила 

 

Метан+Тестостерона пропионат. Есть в расписанных курсах. Без налаженного питания,никакой курс не поможет!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Не знаю,как на счёт Кломида,но оралки воздействуют на печень,так же как и алкоголь. Алкоголь замедляет восстановление Тестостерона. Дальше думай сам.

Чё же мне на море 10 дней сок что ли пить и есть бананы ? Сейчас кто нибудь напишет, возьии с собой пропика ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Александр2019 сказал:

Сейчас кто нибудь напишет, возьии с собой пропика ))))))))))

Да будет так! Возьми пропик, ибо акция!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, PredellaAvant сказал:

Да будет так! Возьми пропик, ибо акция!) 

Насчёт пропика была шутка. Не уважаю короткие эфиры и смысл колоть раз нет рядом спорт зала (я про юг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

23 часа назад, Динамит сказал:

Метан+Тестостерона пропионат. Есть в расписанных курсах. Без налаженного питания,никакой курс не поможет!!!

Про питание знаю, в расписание курсах глянул

Есть еще вот такой вариант курса 

Что скажешь насчет него? 

1 нед  метан 10мг/день

2 нед метан 20мг/день

3-6 нед метан 30мг/день  пропионат 100мг/через день

7 нед метан 20мг/день пропионат 100мг/через день 

8 нед метан 10мг/день пропионат 100мг/через день 

9 нед  тамоксифен 20мг/день 

10 нед тамоксифен 10мг/день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно слово. Онанизм!!!

Если здоровье нужно,то оральные препараты принимаются не более 6 недель(нагрузка на печень)

Метан не работает более 6 недель. Увы,такова специфика препарата. Организм просто перестаёт на него реагировать.

Прием препарата лесенкой,это из каменного века,когда ещё охотились на мамонтов.

Курс Тест пропионат+Метан,6 недель+3 недели ПКТ

Тест проп 100мг/через день.

Метан 30мг/день,разделённый на 2 приема(10мг+20мг)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вопрос может не по месту простите. Вопрос к мастерам.Я возрастной билдер( 55 л) в данном виде стаж грязный( травмы и восстановление) примерно 20 лет. По состоянию здоровья здоров,конкретно аллергии нет,астмы тоже. С чем я столкнулся: 3 курс( суст250+дека+болд )меня прёт мне нравиться росту, при введении в правую ягодицу( в левую такого эффекта нет), инъекции примерно на 1,5 куба появляется реакция мышечного расслабления горла ( выжимает воду из организма/появляются сопли слёзы), слизь сползает по горлу и появляется рефлекторный кашель( откашливание), если эти ощущения пропустить не обратив внимания, следующий этап спазм дыхания ( перекрытие попадания воздуха в организм....эффект утопления. Благо я инструктор по дайвингу и знаю как поступать в такой ситуации. Отлеживаюсь горло расслабляется. Можно продолжать вводить" компот"

Вопрос: что это такое(реакция на составляющие компота/на что может быть/...реакция на прокол...может кто то подобное испытывал!? 

Изменено пользователем Фенист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сталкивался с такими проблемами.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор курса трэшевый(((

Дэка в 55 лет,сродни Русской рулетке,да и сам курс составлен непонятно. Зачем нужны два препарата однотипных?(Болденон является более безопасной заменой Дэки)

 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенист  Привет. В твоем возраста Дека не помощник, а затаившийся враг. Если и помогать фармой, то Тест соло вполне подойдет, а эксперементы оставь молодым. Описанное тобой симтоматика это реакция твоего арганизма на препараты, а вот на какой это разбераться тебе. Скажу тебе что это не здоровая хрень. Не тешь себя всякими откарячками типа составляющая курса и т.д. Это не здоровая реакция организма. Твой организм тебе кричит, а ты продолжаешь его закапывать. Дека в 55лет это ты зря...   P.S. Не буду тебя строщять, но всеже существуют такие диагноза, как инфаркт легких и т.д.  Динамит тоже тебе дал ответ что не сталкивался с подобным. В твоем возрасте организм ошибки вообще не прощает. Отменяй все препараты, садись пока на Пропик 50мг через день. Так сказать мост на коротком эфире. Почему не на длинном, да потому что надо искать причину и если есть фокусы то возможно придется спрыгнуть, а на коротком эфире это сделать ловчее. Понаблюдаешь, поглядишь анализы, сделаешь Узи, МРТ и тд. и т.п. А там уже будет видно, если со здоровьем все норм, то перейдешь на длинный эфир теста Энантат. На нем и поддерживай свой организм до глубокой старости. К тесту подключай ГР этого более чем достаточно в 55+

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! На курсе тест.проп/мастерон/оксандролон. После загрузки оксандролоном появляется тахикардия примерно 90-100 держится около двух часов,давление в этот момент померять возможности нет.. Это нормально? Чем то надо моторчик успокаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивался с этим,помочь не могу(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 Витаминки сердечку дай. Ребоксин попей, Мильдронат очень хороший помощник, Элькар. Калия оратат и Аспаркам можно, но переизбыток калия тоже плохо, я смотрю калий по анализам и если надо то пропиваю. Я бы не переживал по поводу 90-100. После клена мотор тоже молотит ого-го. Возможно оксандролон не твой препарат. Я Анавар тоже при введение с посторонкой прочухиваю, но пульс не разу не мерил. Как-то не обращаю на это внимание, т.к. купец или кофе в рацион закидываю частенько, когда на курсе,когда вне курса чифирю и кофе пью постоянно. Если дискомфорта у тебя в этом нет, то и не обращай внимание, не накручивай себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Аспаркам пью всегда на курсе,витамины тоже,мильдронат не зашёл мне как то,хоть рекомендаций не мало слышал,но у меня почему то на него активизируется жор не слабый ? А мне сейчас это ни к чему. А так дискомфорт конечно в меру,просто когда вечерком лежишь на расслабоне,а у тебя перед сном 90-100 то по неволе заметишь ))  На клене я такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13Небилет 5мг, это селиктивный адептоблокатор. Пей его с утра он твою тахикардию будет выравнивать на весь день. Пока на курсе пей, хуже не будет, потом отменишь. Я клен в соло не ел, с йохимбином всегда  и Небилет мне здорово помогал. Сейчас с возростом за клен придется забыть, ГР на его замену поставил.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.