Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Дима13 Если почувствуешь посторонки после приема, то отмени. Все мы разные, кому-то идет, а кому-то нет, все индивидуально. Попробуй, не бойся 5мг это в самый раз. Правда он стоит не дешево, рубблей 800.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 19.07.2019 в 20:06, Динамит сказал:

Дэка,после 40 лет,похожа на мину замедленного действия. Очень велик риск,навсегда словить вялого. Может и не навсегда,но года на 2 точно(при грамотном объемном лечении) Выбор всегда за пользователем

@Фенист Вот такая вот уйня дядя(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2019 в 13:35, ex.alex сказал:

@Динамит 

Про питание знаю, в расписание курсах глянул

Есть еще вот такой вариант курса 

Что скажешь насчет него? 

1 нед  метан 10мг/день

2 нед метан 20мг/день

3-6 нед метан 30мг/день  пропионат 100мг/через день

7 нед метан 20мг/день пропионат 100мг/через день 

8 нед метан 10мг/день пропионат 100мг/через день 

9 нед  тамоксифен 20мг/день 

10 нед тамоксифен 10мг/день 

Бредовый курс. Меиан всегда жрался по 50 млг в день от начала и до конца курса

, сейчас метан оч слабый, мона и по 70млг жрать

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Динамит сказал:

Одно слово. Онанизм!!!

Если здоровье нужно,то оральные препараты принимаются не более 6 недель(нагрузка на печень)

Метан не работает более 6 недель. Увы,такова специфика препарата. Организм просто перестаёт на него реагировать.

Прием препарата лесенкой,это из каменного века,когда ещё охотились на мамонтов.

Курс Тест пропионат+Метан,6 недель+3 недели ПКТ

Тест проп 100мг/через день.

Метан 30мг/день,разделённый на 2 приема(10мг+20мг)

30 метана ? который сейчас ещё и работает в лучшем случае на половину - это просто пустышка и выкинутые деньги. Омка 500 нед

+метан 50-70 млг в день. На полтора -два месяца. С пропиком надо жрать туринабол по 50-70 млг. Это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить.

Санек Тихомиров,тот вообще рекомендует 1гр Омки в день. Мне пох,причём глубоко.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет.

1. 34 года, 170/79

2. Бодибилдинг, 4 года.

3. 1-2 курс метан+пропик, 3 курс болденон+энка+туринабол

4. цель - сухая масса/сушка

У меня на сентябрь запланирован курс,  и я  бы хотел с вашей помощью составить план, по которому я буду ориентироваться. Думаю, что последующие курсы у меня будут проходить следующим образом: курс на сухую массу - после него снова курс на сухую массу - и в качестве закрепления полученных результатов курс на сушку. Курс на масснабор я не рассматривал, так как та масса, которая у меня есть - она меня устраивает. Эти курсы я планирую делать короткими, по шесть, максимум восемь недель.

Мне друг, с которым я обсуждал эту тему, посоветовал между курсами делать "мосты", чтобы не растерять то, что было набрано за время курса. Я, честно говоря, не знаю, стоит ли. Конечно, если я буду делать отдых между курсами вместо "моста" на те же шесть недель, например, -  я, скорее всего, потеряю часть набранной массы, но зато мой организм отдохнёт от препаратов, что тоже хорошо. Вот не знаю, что делать?! Я бы хотел услышать ваше мнение. 

Что касается курсов: пока у меня в голове крутятся из препаратов лишь туринабол, мастерон, оксана, пропик. Думаю, что на первом курсе у меня будет связка пропик+мастерон+оксана, на втором - туринабол+пропик, на третьем - пропик+мастерон+оксана. Может быть, вы посоветуете ещё какие-нибудь препараты, которые можно использовать при наборе сухой массы или сушке? Я хотел бы попробовать включить в курс такой препарат как тренболон. Много о нём читал информации,  знаю, что это серьёзный и сильный препарат, не для новичков, но я не знаю - можно ли мне его уже включать в курс или пока ещё нет? Как вы считаете?

Что касается тренировок и питания. С курсом на сушку тут, в-принципе, более-менее всё ясно: круговые щадящие тренировки, питание с дефицитом калорий с постепенным урезанием углеводов. С курсом на сухую массу есть вопросы: насколько я понимаю, цель курса - набрать качественную массу с минимально возможным количеством жировой ткани. Соответственно, питаться как на масснаборе (то есть, с избытком калорий) не нужно, но и питаться как на сушке (с дефицитом калорий) тоже не надо, так как масса не будет расти при дефиците калорий. То есть, нужно рассматривать какой-то средний вариант: придерживаться дневного каллоража, который бы поддерживал массу, исходя из моего возраста, веса, физической активности. Напишите своё мнение, правильно ли я думаю, так как это для меня важно. Спасибо.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол вряд ли пойдёт для сухой массы. Туринабол,это практически Метан,а как сейчас выпускают препараты,то гарантии нет никакой. 

Сухая масса,это 2-3 набраных кг за курс,остаётся ещё меньше. Имей это в виду. 

Тест проп/Мастерон/Оксандролон отличная связка,но только при наличии правильного питания.

Тест проп/Мастерон/Трен Ацетат суперская связка,так же при наличии питания.

Тест проп/Станозолол хорошая связка,но очень опасная(я травму после данного курса получил)очень сильно сушит суставы(((

На мосту тебя будет подзаливать  от длинного Тестостерона. Если нет спортивных амбиций и возраста за 40,то проще делать отдых после курса,нежели мост(личное мнение)

В курсе Тест проп/Туринабол нет ничего страшного,но водой может подзалить,и ты наберёшь от 5+кг. Вода потом уйдёт,но нужно иметь это в виду. Если и делать этот курс,то первым,что бы знать реакцию организма на данную связку+урезанные угли,и что бы не засрать предыдущие результаты.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @Динамит  за твоё мнение.

Думаю, буду придерживаться на курсе на сухую массу связки пропионат+мастерон+оксана. А последующий курс на сушку сделаю со связкой пропионат+мастерон+тренболон а. Так будет, думаю, хорошо. Да, про питание я не забываю - это главное. Хоть у меня и есть пробелы в этом плане, но я стараюсь их закрывать.

Про станозолол я помню. Ты не раз упоминал об этом коварном препарате, поэтому, думаю что пока не буду его использовать. Между курсами все-таки буду делать отдых, буду придерживаться твоего мнения. 

Изменено пользователем иван55
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 можно еще примоболан попробовать, в принципе тоже хорошая вещь, пускай и довольно дорогая. Как вариант - туринабол + примоболан + тест или просто приму с тестом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сложно найти 100% Оксандролон,то Примаболан вообще нереально. 

Оксандролон заменяют Станозололом,а Примаболан,........Тестостерона пропионатом(((

Да и Прима длинный эфир,если что.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Юзаю сейчас Ановар и скажу тебе-..какая гадость эта заливная рыба))) Яд курары по сравнению с Ановаром детский лимонад Буратино:ag: Я его ввожу одной рукой, а другой слезы вытераю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, дозировки препаратов я в-принципе помню,но на всякий случай всё же переспрошу. 

пропик 100мг через день, мастерон 100 мг/через день - ставить в одном инжекте, оксана 50мг в день (30мг утром, 20мг вечером) каждый день + витамины. Курс на 6 недель.  ПКТ 3 недели: тамоксифен 30/20/20 цинк 50 мг/день, АЕвит 4 капсулы/день, DAA. 

Анализы перед курсом, на третьей неделе курса (не позже 12 часов после укола пропика), после ПКТ (на второй-третий день.)

Вот такие же дозировки препаратов и схема курса будут нормальны? Спасибо.

Изменено пользователем иван55

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 Добавь к ПКТ на 20ть дней ГР по 4-5ЕД. Если Трибестан аптечный + Йохимбин+ ZMA(цинк)втаришь  вообще песня будет))) Витамины бери без содержания железа.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 33года, рост-178, вес-80кг, был один курс 4месяца назад( дека 0.8мл+ суст 1мл) 10недель набрал 10кг сохранил 5кг. В октябре хочу попробовать болденон (200 в неделю)+ энонтат (250 в неделю) 9недель на выходе пропик( через день по 100) 2 недели в общем получается 11 недель. Подскажите по дозировками? И стоит ли принимать на курсе тамокс или проверон или ещё что-то? На пкт ( тамокс+трибулус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ по 4-5 ед в день, насколько я понял? на 20 дней ПКТ? Я соматотропин не использовал ещё на ПКТ, в-принципе, можно попробовать. Насколько я помню, гормон роста как и ХГЧ нужно разводить жидкостью, получать суспензию и вводить инсулиновым шприцом подкожно? А что насчёт инсулина, он понадобится?

Трибестан+Йохимбин+цинк - это ты предлагаешь вместо ДАА, насколько я понимаю? Витамины планировал взять Компливит, но, насколько я вижу, там в составе железо есть.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 Придержишь откат 4-5 ЕД в день. Можешь через день, если бабла мало) Инсулин не надо. Витамины например KEVIN LEVRONE или  Animal Pak/ Трибестан (аптечный) работает на 100% А  с бустерами можно въехать в какаху)))
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

Ребят, дозировки препаратов я в-принципе помню,но на всякий случай всё же переспрошу. 

пропик 100мг через день, мастерон 100 мг/через день - ставить в одном инжекте, оксана 50мг в день (30мг утром, 20мг вечером) каждый день + витамины. Курс на 6 недель.  ПКТ 3 недели: тамоксифен 30/20/20 цинк 50 мг/день, АЕвит 4 капсулы/день, DAA. 

Анализы перед курсом, на третьей неделе курса (не позже 12 часов после укола пропика), после ПКТ (на второй-третий день.)

Вот такие же дозировки препаратов и схема курса будут нормальны? Спасибо.

Нормально. Только на ПКТ добавь витамины,помимо АЕвита.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что данную тему можно перенести в "Консультацию для новичков..."

@Владимир+ привет. У меня крайний курс был с болденоном, поэтому кое-какие знания остались.

Во-первых, курс с болденоном длится не менее 10 недель, так как препарат долго "разгоняется". Без учёта выхода

Во-вторых, @GHОМ тебе в чате написал идеальное соотношение болденона и энки - 600болд, 500энки в неделю. От этого соотношения нужно исходить, а потом по результатам анализов корректировать, если это нужно. Можно на первые 3-4 недели подключить метан.

В-третьих, выход делается на пропике (100мг через день) 3 недели. Можно по-желанию добавить к нему мастерон. 

В-четвёртых, так как курс длинный, нужно включить в него ХГЧ. Есть несколько схем приёма ХГЧ - выбирай какая тебе нравится больше. Я колол ХГЧ на выходе.

В-пятых, болденон влияет на гематокрит крови, поэтому за этим в анализах нужно следить.

В-шестых, тамоксифен применяется на ПКТ, провирон не нужен. Трибулус - по желанию. Витамины - обязательно. АЕвит, цинк на ПКТ приветствуются.

В-седьмых, и это главное. Питание на курсе - это наше всё. Без него не будет существенного результата. Надо это иметь ввиду. 

Изменено пользователем иван55
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GHОМ сказал:

@иван55 Придержишь откат 4-5 ЕД в день. Можешь через день, если бабла мало) Инсулин не надо. Витамины например KEVIN LEVRONE или  Animal Pak/ Трибестан (аптечный) работает на 100% А  с бустерами можно въехать в какаху)))
 

"Въехать в какаху"? Это немножко дезориентирует меня:be:.

 @GHОМ  скажи по дозировкам Трибестана и Йохомбина или ориентироваться на дозировку из инструкции? 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, иван55 сказал:

Думаю, что данную тему можно перенести в "Консультацию для новичков..."

@Владимир+ привет. У меня крайний курс был с болденоном, поэтому кое-какие знания остались.

Во-первых, курс с болденоном длится не менее 10 недель, так как препарат долго "разгоняется". Без учёта выхода

Во-вторых, @GHОМ тебе в чате написал идеальное соотношение болденона и энки - 600болд, 500энки в неделю. От этого соотношения нужно исходить, а потом по результатам анализов корректировать, если это нужно. Можно на первые 3-4 недели подключить метан.

В-третьих, выход делается на пропике (100мг через день) 3 недели. Можно по-желанию добавить к нему мастерон. 

В-четвёртых, так как курс длинный, нужно включить в него ХГЧ. Есть несколько схем приёма ХГЧ - выбирай какая тебе нравится больше. Я колол ХГЧ на выходе.

В-пятых, болденон влияет на гематокрит крови, поэтому за этим в анализах нужно следить.

В-шестых, тамоксифен применяется на ПКТ, провирон не нужен. Трибулус - по желанию. Витамины - обязательно. АЕвит, цинк на ПКТ приветствуются.

В-седьмых, и это главное. Питание на курсе - это наше всё. Без него не будет существенного результата. Надо это иметь ввиду. 

Мастерон на выходе будет кстати или  Провирон(15 дней) так сказать для Глобулина. Но только на выходе, когда пойдет Пропик. Последние 5-10 ть инжектов Пропика с ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.