Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Владимир+ сказал:

Возраст 33года, рост-178, вес-80кг, был один курс 4месяца назад( дека 0.8мл+ суст 1мл) 10недель набрал 10кг сохранил 5кг. В октябре хочу попробовать болденон (200 в неделю)+ энонтат (250 в неделю) 9недель на выходе пропик( через день по 100) 2 недели в общем получается 11 недель. Подскажите по дозировками? И стоит ли принимать на курсе тамокс или проверон или ещё что-то? На пкт ( тамокс+трибулус)

Гематокрит с Гемоглобином полюбому маниторь. Тамокс на курсе не нужен. Болд работает как ингибитор. Кому-то 600 мг Болды эстрадиол заваливает ниже реф., что допускать не стоит, так как начнешь набирать жир а не мясо, проблемы с суставами и халестерином. Для первого курса возьми Метан, чтоб в случае чего поднять Эстрадиол. Если 600 болды будет многовато (смотри по Эстрадиолу), то снизь до 500 мг. Энантат 500 мг норм. Если Гематокрит будет выходить за 50, то кровопускание 500 спасет. Как-то так.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток. 

Хочу провести 8 недельный курс суст+фенил+стан

Опыт в зале 3года. Рост 178, вес 78. Это третий курс будет. Посоветуйте по дозировкам и какие подводные камни. Буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Johny сказал:

Здравствуйте, обьясните как принимать иньекционные метан и винстрол? 

Сильно сформулирован вопрос.

Попробую ответить:Колоть шприцем.

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду с какой частотой, каждый день, через день и т.д. спшный метан 75мг в себе имеет допустим, даже через день наверное многовато будет, вот поэтому я и спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Johny сказал:

Я имел ввиду с какой частотой, каждый день, через день и т.д. спшный метан 75мг в себе имеет допустим, даже через день наверное многовато будет, вот поэтому я и спрашиваю))

Эти препараты принимаются каждый день. Дозировка зависит от стажа применения ААС и веса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

27 лет, 80кг, пробовал давно месяц пропика, сейчас хочу сделать метан+тест

анализы:тест, фсг, лг, эстро, пролактин,

курс на 9 недель

7недель:метан по 30мг, и 9 недель тесто , почему 9? Если сейчас пойду на курс, и отменю тест как и метан, то останется 2 недели до отпуска, не хочется без теста работать 2 недели еще) 

пкт : тамокс, витамины, цинк, аевит

вопросы: правильно ли я все описал? И помогите в вопросах: какой метан тут взять , что бы сильно не лил, когда начинать пить анастрозол или по каким симптомам или какие анализы сдать во время курса и когда, для корректировки, что пить для печени во время курса? И какой взять тест тут?

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG любой метан заливает, на то он и метан. и с чего такая длительность? метаху дольше 6 недель не рекомендуется ибо организм перестает на него реагировать. и какова цель курса? может тебе проще тес+турик сделать, с турика не заливает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AMG сказал:

когда начинать пить анастрозол или по каким симптомам или какие анализы сдать во время курса и когда, для корректировки, что пить для печени во время курса?

Через 3 недели после начала курса сдать тест, пролактин, эстрадиол и по результатам анастразол
Для печени, если ничего не беспокоит, то и пить ничего не надо.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Шура сказал:

@AMG любой метан заливает, на то он и метан. и с чего такая длительность? метаху дольше 6 недель не рекомендуется ибо организм перестает на него реагировать. и какова цель курса? может тебе проще тес+турик сделать, с турика не заливает.

Цель масса, ну одной неделей я думаю, вреда не будет, а может на мой организм подействует он 7 недель) тогда вопрос какой взять метан тут в магазине и да забыл спросить, как его пить? До еды или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, eXeel сказал:

Через 3 недели после начала курса сдать тест, пролактин, эстрадиол и по результатам анастразол
Для печени, если ничего не беспокоит, то и пить ничего не надо.

А тест до и во время курса, общий или свободный??а если начнутся например соски чесаться раньше то сразу анализы?? Ну я бы для профилактики хотел для печени пропить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AMG сказал:

А тест до и во время курса, общий

Общий

35 минут назад, AMG сказал:

а если начнутся например соски чесаться раньше то сразу анализы??

Соски у мнительных начинают чесаться)) 
 

36 минут назад, AMG сказал:

Ну я бы для профилактики хотел для печени пропить

ААС нагрузка не только на печень, задержка воды - нагрузка на сердце - давление, повышенные тренировки - на суставы, куча еды - на желудок и т.д.
От всего пить для профилактики? 

  • Like 1
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eXeel сказал:

Общий

Соски у мнительных начинают чесаться)) 
 

ААС нагрузка не только на печень, задержка воды - нагрузка на сердце - давление, повышенные тренировки - на суставы, куча еды - на желудок и т.д.
От всего пить для профилактики? 

7 недель метан можно оставить? И все же какой метан и пропик взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AMG сказал:

И все же какой метан и пропик взять?

Я бы взял метан Euro Prime Farmaceuticals (EPF) или Balkan Pharmaceuticals
пропик Zhengzhou Pharmaceutical Co, Euro Prime Farmaceuticals (EPF), Spectrum-Pharma.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, eXeel сказал:

Я бы взял метан Euro Prime Farmaceuticals (EPF) или Balkan Pharmaceuticals
пропик Zhengzhou Pharmaceutical Co, Euro Prime Farmaceuticals (EPF), Spectrum-Pharma.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! На курсе тест.пропионат/мастерон/оксандролон анализы: тестостерон 120нмоль/л, пролактин 14 нг/мл, эстрадиол 159 пг/мл. Продолжать жить дальше? ? Всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я не забиваю голову референсными значениями(места мало)ну и разные лаборатории,разные ед измерений.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попей недельку Анастрозол по 0,5 таблетки в день(если ничего не беспокоит и не заливает водой)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селана/Анастрозол,какая разница. На Анастрозоле то же нет насечек. Кладёшь таблетку на доску и ножом располовиниваешь ее,всего то и делов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дима13 сказал:

@Динамит  А если так

196D8059-89A1-4CE3-B1AD-ABB61D0F5317.jpeg

@Динамит Привет! Я не могу в толк взять, почему Анастрозол по 0,5 в день на недельку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.