Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Динамит сказал:

Всегда колю в задницу,никогда не оттягиваю поршень)))

Когда нарики валятся по вене, они оттягивают что бы смешалось с кровью, а потом пускают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 часов назад, AMG сказал:

Когда нарики валятся по вене, они оттягивают что бы смешалось с кровью, а потом пускают))

Наркоши оттягивают поршень только для того,что бы понять,попал в вену или нет. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AMG сказал:

Когда нарики валятся по вене, они оттягивают что бы смешалось с кровью, а потом пускают))

 

2 часа назад, Динамит сказал:

Наркоши оттягивают поршень только для того,что бы понять,попал в вену или нет. 

И этот момент называется-взять КОНТРОЛЬ:ag: Если кровь пойдет по верху, то значит свернулась и вмазываться(колоться) нельзя:078: И где я это видел?)):bk:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

  • 39, 103, 170 (желательно с фото)
  • На здоровье жалоб нет. 2 месяца назад проходил мед обследование на работе, по всем анализам и узи почек, печени и сосудов с сердцем абсолютно здоров.
  • 5 лет. Начал заниматься из за лишнего веса, был 127. Тренинг больше на силу.
  • Пока курсов не было.
  • Цель от курса, основное это увеличение силовых.
  • В зале советуют взять тестостерон+мастерон+ нанролон. есть ли смысл в такой связке. И какие лучше дозировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей К сказал:

Добрый день. 

  • 39, 103, 170 (желательно с фото)
  • На здоровье жалоб нет. 2 месяца назад проходил мед обследование на работе, по всем анализам и узи почек, печени и сосудов с сердцем абсолютно здоров.
  • 5 лет. Начал заниматься из за лишнего веса, был 127. Тренинг больше на силу.
  • Пока курсов не было.
  • Цель от курса, основное это увеличение силовых.
  • В зале советуют взять тестостерон+мастерон+ нанролон. есть ли смысл в такой связке. И какие лучше дозировки?

А после курса,ты к каким показателям будешь приводить гормоны? Если вдруг,перестанет стоять(в твоём возрасте от Нандролонов,это вполне возможно)причину где искать будешь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

А после курса,ты к каким показателям будешь приводить гормоны? Если вдруг,перестанет стоять(в твоём возрасте от Нандролонов,это вполне возможно)причину где искать будешь?

Т.е. анализы сдать еще раз? Нандролон советовали люди еще старше меня. Я потому и спрашиваю, есть ли смысл мне это принимать или лучше что то другое взять? Тогда посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алексей К сказал:

Т.е. анализы сдать еще раз? Нандролон советовали люди еще старше меня. Я потому и спрашиваю, есть ли смысл мне это принимать или лучше что то другое взять? Тогда посоветуйте.

Анализы на гормоны! эстрадиол,пролактин,фсг,лг,тестостерон общий

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Дима13 сказал:

Анализы на гормоны! эстрадиол,пролактин,фсг,лг,тестостерон общий

А вот про анализы ни кто ни чего не говорил. Спасибо. Схожу сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Алексей К сказал:

А вот про анализы ни кто ни чего не говорил. Спасибо. Схожу сдам.

Да и не удивительно,раз они тебе посоветовали Нандролон,да и ещё на первый курс. 

Рискни,сделай,может повезёт,а может и нет)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , друзья , привет ? 

Подскажите пожалуйста , вот такой вопрос. Меня вот такой вопрос интересует , есть ли какой-то способ накачать отдельно мышцы ? Меня в себе очень не устраивают икры ног, ну вот прям вообще не растут. В принципе они у меня худые ппц, так вот бывают  ли какИе  то инъекционные методы именно в мышцу, что только она росла?? надеюсь все поняли меня. Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maga95 сказал:

Мужики , друзья , привет ? 

Подскажите пожалуйста , вот такой вопрос. Меня вот такой вопрос интересует , есть ли какой-то способ накачать отдельно мышцы ? Меня в себе очень не устраивают икры ног, ну вот прям вообще не растут. В принципе они у меня худые ппц, так вот бывают  ли какИе  то инъекционные методы именно в мышцу, что только она росла?? надеюсь все поняли меня. Спасибо?

Синтол тебе в помощь с такими запросами! ? Решил тут один уже себе инъекции в руки сделать ))) Так что дерзай, будешь ноги-базуки! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maga95 сказал:

Мужики , друзья , привет ? 

Подскажите пожалуйста , вот такой вопрос. Меня вот такой вопрос интересует , есть ли какой-то способ накачать отдельно мышцы ? Меня в себе очень не устраивают икры ног, ну вот прям вообще не растут. В принципе они у меня худые ппц, так вот бывают  ли какИе  то инъекционные методы именно в мышцу, что только она росла?? надеюсь все поняли меня. Спасибо?

Очень плохо растёт эта мышца. Тут нужно смотреть,что на тебе сработает,или тяжелый тренинг,или небольшим весом но до жжения. 

На счёт Синтола не знаю,а вот имплантанты в икроножные вставляют.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Динамит сказал:

Очень плохо растёт эта мышца. Тут нужно смотреть,что на тебе сработает,или тяжелый тренинг,или небольшим весом но до жжения. 

На счёт Синтола не знаю,а вот имплантанты в икроножные вставляют.

Видимо придётся про имплантаты думать) понял , спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AMG сказал:

Всем привет, на курсе начал плохо спать, просыпаюсь часов в 5-6 утра и лежу, хоть конечно и восстановился)) но все же, это нормально??

С побочками во время приёма аас ознакомился прежде чем начинать этот путь? Так то много чего может быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AMG сказал:

Всем привет, на курсе начал плохо спать, просыпаюсь часов в 5-6 утра и лежу, хоть конечно и восстановился)) но все же, это нормально??

Не знаю,нормально это или нет,но у меня все так же.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер я эктоморф вес 85. Рост 187 .посоветовали взять сустанон и метан.пробовал туринабол год назад . Общий стаж 3 года.что скажите , посоветуете . Какой 2 курс можно взять . ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikl777 а какая у тебя цель? Если тебе посоветовали метан, то, насколько я понимаю, целью является набор веса?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Maikl777 сказал:

Добрый вечер я эктоморф вес 85. Рост 187 .посоветовали взять сустанон и метан.пробовал туринабол год назад . Общий стаж 3 года.что скажите , посоветуете . Какой 2 курс можно взять . ? 

Цель набор массы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 26 118 кг
  • нет!
  • регби 9 лет
  • Опыт приема стероидов: нет. 
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? Не было
  • Цель от курса: сушка
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны: обязательно сдам. 

 

 

Доброго времени суток уважаемые любители железа. Вопрос такой. Хочу попробовать туринабол+винстрол. Пкт: кломид. Скажите пожалуйста, как это скажется на моем здоровье? Так то парень не маленький, но лишние килограммы имеют место быть. Имею огромное желание просушиться. И слышал, что данные препараты очень хороши для этого. Какие показатели у анализов должны быть? Не хочу чтоб появились прыщи и печень похоронить тоже. Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Винстролом можно похоронить не только печень а и суставы(коленные в особенности)

Диета,и ещё раз диета. Никакие ААС(без диеты)не помогут тебе в сгоне жира,увы(((

Первое знакомство с ААС и курс на сушку,мягко говоря,не самое умное решение.

Сушка,это сгон воды,но никак не жира.

Вроде Доходчиво написал.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Динамит сказал:

С Винстролом можно похоронить не только печень а и суставы(коленные в особенности)

Диета,и ещё раз диета. Никакие ААС(без диеты)не помогут тебе в сгоне жира,увы(((

Первое знакомство с ААС и курс на сушку,мягко говоря,не самое умное решение.

Сушка,это сгон воды,но никак не жира.

Вроде Доходчиво написал.

Может один из них попробовать соло? Диета-это неотъемлемая часть моей жизни. Если не держать её, набираю жирок я мгновенно. Скажи пожалуйста, а если более щадящие тренировки, ну всмысле с небольшим весом. Тоже похоронят мои суставы? Спасибо тебе огромное за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.