Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@СергегаТестостерон в основе любого курса должен быть! От Динамита узнал и усвоил как отче наш))) В идеале знакомство с АСС надо начинать с Тестостерона(желательно с короткого эфира (Пропианат) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GHОМ сказал:

@Динамит А я-бы ему Пропик 50 мг через день на 6ть недель, как первый курс порекомендовал:015:

Друг мой скажи пожалуйста, а на гармональном фоне все хорошо будет? Вы ребята извините за количество вопросов. Ни разу в жизни не сталкивался с этим. Обычно безуглеводка, но я хочу большего результата. Каждый год я набираю жира, именно жира, а потом скидываю. Хочу конкретных результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@СергегаТестостерон в основе любого курса должен быть! От Динамита узнал и усвоил как отче наш))) В идеале знакомство с АСС надо начинать с Тестостерона(желательно с короткого эфира (Пропианат) 

Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергега С гормонами надо будет держать контроль с третей недели. Это не сложно. Да и тут тебе консультанты бескорыстно подскажут. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GHОМ сказал:

@Сергега С гормонами надо будет держать контроль с третей недели. Это не сложно. Да и тут тебе консультанты бескорыстно подскажут. 

Спасибо. А какой результат? Я надеюсь, он превзойдёт ожидания))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Динамит сказал:

С Винстролом можно похоронить не только печень а и суставы(коленные в особенности)

Диета,и ещё раз диета. Никакие ААС(без диеты)не помогут тебе в сгоне жира,увы(((

Первое знакомство с ААС и курс на сушку,мягко говоря,не самое умное решение.

Сушка,это сгон воды,но никак не жира.

Вроде Доходчиво написал.

Скажи пожалуйста, что бы ты посоветовал человеку в моей ситуации. Во мне 180 роста 118 кг веса. Я не прям жирный, но если был бы 95 было бы идеально. Просто раз видел результаты от туринабол+ винстрол, и просто обомлел. Там около 25(на вид) кг минус. Ну просто красавец стал. Есть ли какие-то препараты, чтоб суставы сберечь? Посоветуй, ты человек в этом деле опытный, я так понял. Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергега С первого курса ты результатов особо не заметишь, хотя при правильном питании и тренировке что-то прилипнет ну или уйдет, зависит от того какие твои цели. Вот прелести почувствуешь)) По кирпичику начинать строить надо. Тебе 26, куда спешить-то. Питание, тренировки в основе, а АСС помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GHОМ сказал:

@Сергега Если категорично решил химичить, то начинай с дачи анализов. ОАК, ЛГ, ФСГ, Тест, Эстрадиол, Пролактин.

Обязательно сдам. Спасибо тебе дружище за консультацию. Даёшь красивые тела!!))) Меня уже даже девушка подьебует, что я раскабонел. Знай, ты спасаешь семью от толстяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергега Начни с Пропианата 50 мг через день. С третей недели сдашь на гормоны и потом можно будет поднять до 100 мг через день. Курс на 6ть недель. Потом ПКТ, отдых, а там уже едешь дальше, вот тогда уже добавишь к Тесту что-то либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергега Если курсить без Теста, то прощай семья:078: А с Тестом краски и прелести жизни другие! Уверен, что девочки побегут к толстому на Тесте, а не к Аполону на Турике с Винстролом:ag: 100%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безуглеводка,это путь вникуда (((

Как только ты заканчиваешь сидеть на безуглеводке,так сразу начинает прилипать жир. Это не мои слова,это научно доказано. Только правильное,сбалансированное питание и подсчёт ккал,помогут скинуть жир.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергега Лайк ставить не сложно, в ответе сердечко в нижнем правом углу. Красная стрелочка это значит тебе не вкатило)) зеленая значит ответ тебе понравился и помог:bs:. Ставь Динамиту лайк, он ему мож и не нужен но все-же приятно)))

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Безуглеводка,это путь вникуда (((

Как только ты заканчиваешь сидеть на безуглеводке,так сразу начинает прилипать жир. Это не мои слова,это научно доказано. Только правильное,сбалансированное питание и подсчёт ккал,помогут скинуть жир.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GHОМ сказал:

@Сергега Лайк ставить не сложно, в лтвете сердечко в нижнем правом углу. Красная стрелочка это значит тебе не вкатило)) зеленая значит ответ тебе понравился и помог:bs:. Ставь Динамиту лайк, он ему мож и не нужен но все-же приятно)))

Естественно поставил. Закончился лимит. И тебе поставил тоже ивы оба красавчики. Уважуха вам парни. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сергега сказал:

Скажи пожалуйста, что бы ты посоветовал человеку в моей ситуации. Во мне 180 роста 118 кг веса. Я не прям жирный, но если был бы 95 было бы идеально. Просто раз видел результаты от туринабол+ винстрол, и просто обомлел. Там около 25(на вид) кг минус. Ну просто красавец стал. Есть ли какие-то препараты, чтоб суставы сберечь? Посоветуй, ты человек в этом деле опытный, я так понял. Спасибо за ответы. 

Я бы при 118 кг даже и не начинал курсить, если это не сухая масса, в чем я сомневаюсь. С таким весом питанием и тренингом можно убрать твои 18 кг без проблем, а уже потом потихоньку подключать ААС. А как ты сказал минус 25 кг если это делать в короткие сроки это далеко не на пользу организму. Суставы коленные тоже с таким весом сами по себе уже перегружаются. И на гормональном фоне будет далеко не всё хорошо, если решил ступить на путь ААС будь готов к гормональным качелям это как само собой разумеющееся  и уж тем более будь готов их приводить в нужные значения. Вообщем подумай для начала нужно ли тебе это сейчас с такой массой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергега сказал:

Естественно поставил. Закончился лимит. И тебе поставил тоже ивы оба красавчики. Уважуха вам парни. 

Извиняюсь, если не парни))) Все равно респект вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

Я бы при 118 кг даже и не начинал курсить, если это не сухая масса, в чем я сомневаюсь. С таким весом питанием и тренингом можно убрать твои 18 кг без проблем, а уже потом потихоньку подключать ААС. А как ты сказал минус 25 кг если это делать в короткие сроки это далеко не на пользу организму. Суставы коленные тоже с таким весом сами по себе уже перегружаются. И на гормональном фоне будет далеко не всё хорошо, если решил ступить на путь ААС будь готов к гормональным качелям это как само собой разумеющееся  и уж тем более будь готов их приводить в нужные значения. Вообщем подумай для начала нужно ли тебе это сейчас с такой массой.

Пусть познакомится! Жена в восторге будет от нижнего троса:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и гармошку к первому курсу ?? Тогда мой совет ещё тренболоном шлифануть весь этот компот и пкт на аскорбиновой кислоте и гематогене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.