Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Дима13 А я тогда глядя на твои анализы не стал-бы(если ничего не беспокоило)

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 Почему к первому курсу не добавить ГР? Просто из того что очко жим-жим ?! 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, Maikl777 сказал:

Добрый вечер я эктоморф вес 85. Рост 187 .посоветовали взять сустанон и метан.пробовал туринабол год назад . Общий стаж 3 года.что скажите , посоветуете . Какой 2 курс можно взять . ? 

я бы заменил сустанон на обыкновенный пропионат. Пропик+метан  - хороший курс на массу. У меня таких два было.:bs:

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, GHОМ сказал:

@Дима13 А я тогда глядя на твои анализы не стал-бы(если ничего не беспокоило)

Ну ближе к концу курса и по пол таблетки ничего страшного,хуже не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, GHОМ сказал:

@Дима13 Почему к первому курсу не добавить ГР? Просто из того что очко жим-жим ?! 

Ну вообще ГР на любителя скажу так, я его не применяю вообще, поэтому с практической точки зрения ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дима13 сказал:

Ну вообще ГР на любителя скажу так, я его не применяю вообще, поэтому с практической точки зрения ничего сказать не могу

Это-же пептидный гормон. Если с щетовидкой и онко маркерами все ровно на три месяца ничего плохого не будет, только плюсы. Минусы лишь в цене)) (ИМХО)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дима13 сказал:

Ну ближе к концу курса и по пол таблетки ничего страшного,хуже не будет 

Если так, то да:ab: А я сегодня на свой Эстрадиол глянул и затупил:015: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дима13 сказал:

Чё там такого увидел? )

"Какаху" :ag: Но на деле оказалось, что "какаха" у меня в голове была))  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

@GHОМ Посмотрел на свои показатели и на мои, но забыл что единицы измерения разные? ))

В том-то и суть, что не посмотрел(( Шар во лбу даже не погонял:ag: Так еще разломил его, тебя вспомнил))), хотел пол таб. вкинуть, но вкинул две половинки и еще пол Достинекса в догонку:015: Это у меня такой ужин был, на первое 1т Анастрозола, на второе пол таб. Достинекса:0377:, на третье помидоры, на четвертое макароны с курицей:0445: Короче-Поспешил :0342:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте у меня курс суст и метан. Подробно изучив узнал что это андрогены , что могут сильно ароматизироваться , и советуют на курсе со второй неделе принимать тамокс что бы снизить эстроген . А на пкт вместо тамокса clostilbedyt. Что скажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергега Если в тебе более 40% жира, то АСС не для тебя. Имей это  ввиду! Прежде чем применять АСС придется убрать жирок как можно по более, если это не получается, то к за АСС придется тебе забыть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  Динамит привет! Первая неделя пкт у меня, может я гонюсь конечно, соски побаливать начали самую малость. На курсе ничего не замечал. Эстро у меня повышено было,по твоей рекомендации недельку пропил анастразол, повторно анализы не сдавал ещё,неудобняк пока мне. Не загоняться? Тамокс подавит мои сомнения? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен не даст никакого шанса для Гино. Он блокирует рецепторы. Если очень очково,то выпей 2 таблетки Анастрозола(по 1 в день),он снизит Эстро(если оно повышено)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня комрады, нахожусь на курсе тест+трен а, пожалуй выскажу небольшой отзыв мож кому интересно будя ибо до этого юзал только компот с мастероном. связкой трен+тест очень доволен, не понимаю почему многие даже продвинутые избегают трен. от своих 100 кг за 3  недели натренил еще + 4 кг при том что держу диету и занятия 6 дней. за 3 недели не вылезло ни каких побочек, разве что... впервые очутил что такое кашель от трена, вот уж поистине всё индивидуально даже в отдельно взятом организьме, пристут кашля нападал исключительно во время инъекции и только в правую полужопицу, лежишь такой с шприцом в ней и дохаешь так что глотка наружу лезит, пришлось ставить в левую сторону, а учитывая что я не левша то это тот еще экстрим. хочу заметить что сейчас мой вес встал, однако силовые выросли и жирок подпалился. чувствую себя замечательно, чего и вам желаю и да... благоверная старается не оставаться наедине))) совсем ей проходу не даю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит привет,подскажи , бывает на работе, а я там на выносливость бегаю, тоскаю тяжести, бывает как то сердце тупой и легкой болью схватит и отпустит и так несколько раз, может что посоветуешь пропить для сердца?? Курс проп+ метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG Ребоксин, Аспаркам, Калия оратат, Милдронат.  Это все витаминки для сердца. Миксуй, меняй... Да прибудет с тобой сила:048:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AMG сказал:

Динамит привет,подскажи , бывает на работе, а я там на выносливость бегаю, тоскаю тяжести, бывает как то сердце тупой и легкой болью схватит и отпустит и так несколько раз, может что посоветуешь пропить для сердца?? Курс проп+ метан

Скорее всего это из за повышенного давления,а в остальном GHOM уже ответил.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Скорее всего это из за повышенного давления,а в остальном GHOM уже ответил.

Давление ты вроде писал на курсе это нормально, а если температура то нет?или стоит сбить?  Или просто пропить аспаркам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.