Jump to content
Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Message added by Илья Муромец

Recommended Posts

AMG
1 час назад, GHОМ сказал:

@AMG Не спасибкой, благодари))) С тебя лайк:0427: Всем дали 'сапоги", а мне не дали:0350:

Извини я пропустил)) исправился)) дважды)

• Like 1

Big Bo

Мужики на курсе трен ацетат 75 + пропик 100 как каберголин принимаете?  Я понимаю что по анализам, щас просто нету вариантов сдавать их. По 0.5 кабера каждые 10 дней норм?

Дима13
8 часов назад, Big Bo сказал:

Мужики на курсе трен ацетат 75 + пропик 100 как каберголин принимаете?  Я понимаю что по анализам, щас просто нету вариантов сдавать их. По 0.5 кабера каждые 10 дней норм?

Можно по 0,25 каждые 4 дня

Динамит
12 часов назад, Big Bo сказал:

А зачем? Просто из за того,что он есть?

• Upvote 1

Big Bo

@Динамит ну чтоб пролактин не повышался. Держу всегда все  в рефах, даже эстрадиол. Ну эстро уже наизусть знаю сколько хватает анастразола, а с треном только дело начал иметь вот пока не знаю примерно сколько нужно

Вот и пью 0.5 кабера каждые 10 дней

Хотел узнать достаточно ли, или многовато

Анализы не вариант сдать, сейчас на сборах а ближайщий инвитро в 70км))

GHОМ

@Big Bo Если ничего не беспокоит зачем Анастрозол, Кабер жрать? Организм сам Эстрадиол подгоняет к Тесту, а Картизол, Прогестирон ты как в референдных держишь? Для спокойствия уж лучше вьетнамскую звездочку или подорожник применять))) Держи Ингибитеры под подушкой и доставай по необходимости, это не ириски. Вот все как-то в первую очередь  Эстродиол, Пролактин блюдят, а ведь Эритроциты, Гемоглабин,   Гематокрит куда опаснее... Ну да ладно. 

Edited by GHОМ
  • Upvote 2

Шура

тож на таком курсе, ни чо не беспокоит. нафига лишнего жрать? тем более что сбивая эстрадиол колёсами снижается эффективность курса, в таком случае какой смысл начинать химичить?

• Upvote 2

Динамит
В 07.09.2019 в 17:38, Big Bo сказал:

@Динамит ну чтоб пролактин не повышался. Держу всегда все  в рефах, даже эстрадиол. Ну эстро уже наизусть знаю сколько хватает анастразола, а с треном только дело начал иметь вот пока не знаю примерно сколько нужно

Вот и пью 0.5 кабера каждые 10 дней

Хотел узнать достаточно ли, или многовато

Анализы не вариант сдать, сейчас на сборах а ближайщий инвитро в 70км))

Это не правильно(личное мнение) 

Каберголин принимают каждые 3 дня,а раз в 10 дней,никакого эффекта(даже профилактического)не даст. Нет проблем? Незачем и таблетки глотать.

• Upvote 2

GHОМ

@Динамит Приветствую по братски!:0338: Был курс Пропик+Стан(орал) 6ть недель, выход Стан(суспензия) соло 2 недели. Будь добр скажи что думаешь?

GHОМ

@Динамит 

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит Приветствую по братски!:0338: Был курс Пропик+Стан(орал) 6ть недель, выход Стан(суспензия) соло 2 недели. Будь добр скажи что думаешь?

Какие в последствии можно выхватить фокусы?

Динамит
2 часа назад, GHОМ сказал:

Мне это напоминает:Ушёл в запой,пил 6 недель водку Столичная,потом решил выйти из запоя и пил 2 недели водку Путинка. Это не выход,это продолжение запоя(в твоём случае курса,при нулевом Тестостероне) 

• Upvote 2

Динамит

Станозолол-проблемы с суставами,проблема с печенью(врядли,но возможно)долгое восстановление естественного Тестостерона.

• Upvote 1

AMG

Всем привет вот сдал анализы во время курса, тест ставил вчера утром, метан последний раз пил вчера вечером, анализы сегодня утром сдавал:

тест общ: > 52  реф 8-29

пролактин : 365 реф 86-324

Эстрадиол : 390 реф : 41-159

На курсе особо ничего не беспокоит , только вот заметил постоянно кожа красноватая)) ну я думаю это от давления? Хоть я его и не чувствую

Динамит

А какой курс(препараты)?

AMG
1 час назад, Динамит сказал:

А какой курс(препараты)?

Проп по 100 и метан 30

AMG

Ровно 4 недели прошло

Динамит

Нужно снизить Пролактин. Берголак 1табл,а через 3 дня 0,5табл,потом через 3 дня ещё 0,5табл.

Всего нужно 2 таблетки. Можно просто,по 1 табл/каждые 3 дня,но все равно надо 2табл.

• Upvote 2

GHОМ

@Динамит Привет Командор!:0297: У меня на аптечном Пропе, по 50 мг через день, Тест обш. выше чем от Пропа ГолденДрагон 100 мг через день. Проп у него уйня(ИМХО) Ну да ладно. Ты обрати внимание на его Эстрадиол! Надо сбивать! (ИМХО)

GHОМ
9 часов назад, AMG сказал:

... только вот заметил постоянно кожа красноватая)) ну я думаю это от давления? Хоть я его и не чувствую

Привет. Давление надо маниторить! Тем более на курсе!  Где покраснения? На лице? Полагаю это не в давлении причина. Ну да ладно. Где покраснение?

Edited by GHОМ

AMG
4 часа назад, GHОМ сказал:

Привет. Давление надо маниторить! Тем более на курсе!  Где покраснения? На лице? Полагаю это не в давлении причина. Ну да ладно. Где покраснение?

Руки , тело

Edited by AMG

AMG

@Динамит Привет Командор!:0297: У меня на аптечном Пропе, по 50 мг через день, Тест обш. выше чем от Пропа ГолденДрагон 100 мг через день. Проп у него уйня(ИМХО) Ну да ладно. Ты обрати внимание на его Эстрадиол! Надо сбивать! (ИМХО)

Проп тут брал от epf

AMG

Давление меряю, в среднем 130 на 90, это в лежа на диване, без нагрузок

AMG
8 часов назад, Динамит сказал:

Нужно снизить Пролактин. Берголак 1табл,а через 3 дня 0,5табл,потом через 3 дня ещё 0,5табл.

Всего нужно 2 таблетки. Можно просто,по 1 табл/каждые 3 дня,но все равно надо 2табл.

А помимо берголак, есть какие еще таблы??

Дима13
4 минуты назад, AMG сказал:

А помимо берголак, есть какие еще таблы??

Достинекс

• Upvote 1

AMG
32 минуты назад, Дима13 сказал:

Достинекс

Их у нас в Рб не купить без рецепта((( и тут заказать нету, и как быть?