Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GHОМ сказал:

@AMG Не спасибкой, благодари))) С тебя лайк:0427: Всем дали 'сапоги", а мне не дали:0350:

Извини я пропустил)) исправился)) дважды)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужики на курсе трен ацетат 75 + пропик 100 как каберголин принимаете?  Я понимаю что по анализам, щас просто нету вариантов сдавать их. По 0.5 кабера каждые 10 дней норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Big Bo сказал:

Мужики на курсе трен ацетат 75 + пропик 100 как каберголин принимаете?  Я понимаю что по анализам, щас просто нету вариантов сдавать их. По 0.5 кабера каждые 10 дней норм?

Можно по 0,25 каждые 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Big Bo сказал:

Мужики на курсе трен ацетат 75 + пропик 100 как каберголин принимаете?  Я понимаю что по анализам, щас просто нету вариантов сдавать их. По 0.5 кабера каждые 10 дней норм?

А зачем? Просто из за того,что он есть?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит ну чтоб пролактин не повышался. Держу всегда все  в рефах, даже эстрадиол. Ну эстро уже наизусть знаю сколько хватает анастразола, а с треном только дело начал иметь вот пока не знаю примерно сколько нужно

Вот и пью 0.5 кабера каждые 10 дней

Хотел узнать достаточно ли, или многовато

Анализы не вариант сдать, сейчас на сборах а ближайщий инвитро в 70км))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Big Bo Если ничего не беспокоит зачем Анастрозол, Кабер жрать? Организм сам Эстрадиол подгоняет к Тесту, а Картизол, Прогестирон ты как в референдных держишь? Для спокойствия уж лучше вьетнамскую звездочку или подорожник применять))) Держи Ингибитеры под подушкой и доставай по необходимости, это не ириски. Вот все как-то в первую очередь  Эстродиол, Пролактин блюдят, а ведь Эритроциты, Гемоглабин,   Гематокрит куда опаснее... Ну да ладно. 

Изменено пользователем GHОМ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож на таком курсе, ни чо не беспокоит. нафига лишнего жрать? тем более что сбивая эстрадиол колёсами снижается эффективность курса, в таком случае какой смысл начинать химичить?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2019 в 17:38, Big Bo сказал:

@Динамит ну чтоб пролактин не повышался. Держу всегда все  в рефах, даже эстрадиол. Ну эстро уже наизусть знаю сколько хватает анастразола, а с треном только дело начал иметь вот пока не знаю примерно сколько нужно

Вот и пью 0.5 кабера каждые 10 дней

Хотел узнать достаточно ли, или многовато

Анализы не вариант сдать, сейчас на сборах а ближайщий инвитро в 70км))

Это не правильно(личное мнение) 

Каберголин принимают каждые 3 дня,а раз в 10 дней,никакого эффекта(даже профилактического)не даст. Нет проблем? Незачем и таблетки глотать.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Приветствую по братски!:0338: Был курс Пропик+Стан(орал) 6ть недель, выход Стан(суспензия) соло 2 недели. Будь добр скажи что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит Приветствую по братски!:0338: Был курс Пропик+Стан(орал) 6ть недель, выход Стан(суспензия) соло 2 недели. Будь добр скажи что думаешь?

Какие в последствии можно выхватить фокусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит Приветствую по братски!:0338: Был курс Пропик+Стан(орал) 6ть недель, выход Стан(суспензия) соло 2 недели. Будь добр скажи что думаешь?

Мне это напоминает:Ушёл в запой,пил 6 недель водку Столичная,потом решил выйти из запоя и пил 2 недели водку Путинка. Это не выход,это продолжение запоя(в твоём случае курса,при нулевом Тестостероне) 

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол-проблемы с суставами,проблема с печенью(врядли,но возможно)долгое восстановление естественного Тестостерона.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот сдал анализы во время курса, тест ставил вчера утром, метан последний раз пил вчера вечером, анализы сегодня утром сдавал:

тест общ: > 52  реф 8-29

 пролактин : 365 реф 86-324

Эстрадиол : 390 реф : 41-159

 

На курсе особо ничего не беспокоит , только вот заметил постоянно кожа красноватая)) ну я думаю это от давления? Хоть я его и не чувствую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой курс(препараты)?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно снизить Пролактин. Берголак 1табл,а через 3 дня 0,5табл,потом через 3 дня ещё 0,5табл.

Всего нужно 2 таблетки. Можно просто,по 1 табл/каждые 3 дня,но все равно надо 2табл.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет Командор!:0297: У меня на аптечном Пропе, по 50 мг через день, Тест обш. выше чем от Пропа ГолденДрагон 100 мг через день. Проп у него уйня(ИМХО) Ну да ладно. Ты обрати внимание на его Эстрадиол! Надо сбивать! (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AMG сказал:

 

 

... только вот заметил постоянно кожа красноватая)) ну я думаю это от давления? Хоть я его и не чувствую

 

Привет. Давление надо маниторить! Тем более на курсе!  Где покраснения? На лице? Полагаю это не в давлении причина. Ну да ладно. Где покраснение?

 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

Привет. Давление надо маниторить! Тем более на курсе!  Где покраснения? На лице? Полагаю это не в давлении причина. Ну да ладно. Где покраснение?

 

Руки , тело

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет Командор!:0297: У меня на аптечном Пропе, по 50 мг через день, Тест обш. выше чем от Пропа ГолденДрагон 100 мг через день. Проп у него уйня(ИМХО) Ну да ладно. Ты обрати внимание на его Эстрадиол! Надо сбивать! (ИМХО)

Проп тут брал от epf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

Привет. Давление надо маниторить! Тем более на курсе!  Где покраснения? На лице? Полагаю это не в давлении причина. Ну да ладно. Где покраснение?

 

Давление меряю, в среднем 130 на 90, это в лежа на диване, без нагрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Нужно снизить Пролактин. Берголак 1табл,а через 3 дня 0,5табл,потом через 3 дня ещё 0,5табл.

Всего нужно 2 таблетки. Можно просто,по 1 табл/каждые 3 дня,но все равно надо 2табл.

А помимо берголак, есть какие еще таблы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.