Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@AMG эстрадиол надо контролировать, так как болденон обладает антиэстрогенным эффектом - он его снижает - а без высокого эстрадиола эффективность набора массы снижается. Поэтому  важно контролировать соотношение тестостерона и эстрадиола. Пролактин, как правило, находится в референтных значениях на данном курсе.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

28 минут назад, иван55 сказал:

@AMG эстрадиол надо контролировать, так как болденон обладает антиэстрогенным эффектом - он его снижает - а без высокого эстрадиола эффективность набора массы снижается. Поэтому  важно контролировать соотношение тестостерона и эстрадиола. Пролактин, как правило, находится в референтных значениях на данном курсе.

Если будет эстро внизах надо поднять тест??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 25лет, 114 кг, 201см
  • Со здоровьем нет проблем
  • Регби, 5 лет
  • да
  • Тестостерон 3 раза в неделю пн ср и пт, Данабол 3 таблетки в день, 2 утром и 1 вечером приём до 8ми часов.Анастрезол 1 таблетка в 3 дня, приём утром.Страмбофорт 3 таблетки в день с данаболом 1 утром и 2 вечером. Кломид 1е - 10 дней после окончания курса по 2 таблетки в день и следующие 10 дней по 1й таблетки в день. Приём утром!!!

  • Цель набрать массу , увеличить силу и выносливость 
  • Я занимаюсь регби и хотел бы проконсультироваться по поводу фармакологии . Я первый раз принимал тестостерон пропионат и данабол, мне дал результат этот курс. Но мне сказали что данабол не хорошая вещь и не стоит ее принимать. Вы бы мог мне посоветовать курс который даст результат набрать 120 кг , не сильно повлияет на организм и который не долго держится в организме так как у меня есть допинг контроль.
    Буду благодарен вашей консультации и советам . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Piter С допинг контролем тебе даст рекомендации Динамит или zzea1. Динамита ждем через недельку, а  zzea1 нет-нет заходит на форум. Ты обожди Динамита или к  zzea1 обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG 

3 часа назад, AMG сказал:

Если будет эстро внизах надо поднять тест??

Это сработает, но лучше взять Метан. Метан подымит твой Эстро. когда это тебе потребуется. Курс Болд+Энка стандартная схема дозировок обычно Энка500мг+Болд600мг, но кому-то 600мгБолды загоняет Эстро вниз. В этом курсе главное подобрать свои дозировки. Метан в комплекте с Анастрозолом и Достинексом держать под подушкой не помешает. 16 недель самое-то! На выходе 10ть инжектов Пропа с 10тью инжектами ХГЧ(по 1000ЕД) Схема применения ХГЧ у всех разные, мне подходит со второй недели по 500ЕД раз в неделю(я выбераю четверг) и так весь курс ну и в конце курса ХГЧ как описал выше(10Проп+10ХГЧ). С инсулином конечно результат будет выше, но и риск гипануть велик. Ты пока за Инсулин не думай! Возьми Провирон его пропьешь 14 дней в конце курса, ну или Мастерон по 100мг через день с Пропиком будет достаточно для ГСПГ. Весь курс пей каждый день 4-5 литров воды, для того чтоб твой гемаглобин, гематокрит и эритроциты не выходили в запредельные значения. Разжижители крови такие как Тромбоас, Кардиомагнил, Аспиринкардио тоже нужно. Я отдаю предпочтение Продакса 150 мг каждый день с утра. Анализы перед курсом ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ОАК, Биохимия, Эстрадиол, Пролактин, Тест(оющ), Тест(своб). На курсе сдаешь на гормоны и паралельно ОАК и Биохимию. Важно!, держать контроль за Эритрацитами, Гемаглобином и Гематокритом!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GHОМ сказал:

@AMG 

Это сработает, но лучше взять Метан. Метан подымит твой Эстро. когда это тебе потребуется. Курс Болд+Энка стандартная схема дозировок обычно Энка500мг+Болд600мг, но кому-то 600мгБолды загоняет Эстро вниз. В этом курсе главное подобрать свои дозировки. Метан в комплекте с Анастрозолом и Достинексом держать под подушкой не помешает. 16 недель самое-то! На выходе 10ть инжектов Пропа с 10тью инжектами ХГЧ(по 1000ЕД) Схема применения ХГЧ у всех разные, мне подходит со второй недели по 500ЕД раз в неделю(я выбераю четверг) и так весь курс ну и в конце курса ХГЧ как описал выше(10Проп+10ХГЧ). С инсулином конечно результат будет выше, но и риск гипануть велик. Ты пока за Инсулин не думай! Возьми Провирон его пропьешь 14 дней в конце курса, ну или Мастерон по 100мг через день с Пропиком будет достаточно для ГСПГ. Весь курс пей каждый день 4-5 литров воды, для того чтоб твой гемаглобин, гематокрит и эритроциты не выходили в запредельные значения. Разжижители крови такие как Тромбоас, Кардиомагнил, Аспиринкардио тоже нужно. Я отдаю предпочтение Продакса 150 мг каждый день с утра. Анализы перед курсом ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ОАК, Биохимия, Эстрадиол, Пролактин, Тест(оющ), Тест(своб). На курсе сдаешь на гормоны и паралельно ОАК и Биохимию. Важно!, держать контроль за Эритрацитами, Гемаглобином и Гематокритом!

Я на 6 недель пущу метан, он мне помнишь норм поднял эстрр на 3 неделе 400 при реф вроди 190 макс, потом отменю и как раз болда вкл, а с хгч в общем если после 10 недели начнут уменьшаться , то начну по 500 ставить, еси норм будет, то просто кинуть его на пкт?? На  пкт 10 проп и так же через день хгч по 500??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 день после укола пропа, а утром как жену не возьму так вроде встает половой орган)) это норм не может же проп столько фонить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

@AMG так радоваться надо:bo:)) вариант что ты востановился не рассматриваешь?

Так только 2 день пкт идет)) рано еще до восстановления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG 

3 часа назад, AMG сказал:

Я на 6 недель пущу метан, он мне помнишь норм поднял эстрр на 3 неделе 400 при реф вроди 190 макс, потом отменю и как раз болда вкл, а с хгч в общем если после 10 недели начнут уменьшаться , то начну по 500 ставить, еси норм будет, то просто кинуть его на пкт?? На  пкт 10 проп и так же через день хгч по 500??

Пропик ставится не на ПКТ, а на выходе (3 недели/10 уколов), тоже самое с ХГЧ - он ставится ДО ПКТ. "Смотри не перепутай, Кутузау" :ag:

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, иван55 сказал:

@AMG 

Пропик ставится не на ПКТ, а на выходе (3 недели/10 уколов), тоже самое с ХГЧ - он ставится ДО ПКТ. "Смотри не перепутай, Кутузау" :ag:

Опечатка)) на выходе тогда 10 хгч по сколько?? 500 или 1000? Если 1000 то не хило ли будет 10к на весь выход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG я тебе выше написал схему приёма ХГЧ, которой я придерживаюсь - на выходе за 10-12 дней до ПКТ по 1000 ед. в сутки 5 дней подряд.  @GHОМ тебе написал свою схему - он принимает ХГЧ в течение курса. Если тебе что-то непонятно, ты можешь у него переспросить, так как лучше все непонятные моменты выяснить до начала курса.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, иван55 сказал:

@AMG я тебе выше написал схему приёма ХГЧ, которой я придерживаюсь - на выходе за 10-12 дней до ПКТ по 1000 ед. в сутки 5 дней подряд.  @GHОМ тебе написал свою схему - он принимает ХГЧ в течение курса. Если тебе что-то непонятно, ты можешь у него переспросить, так как лучше все непонятные моменты выяснить до начала курса.

За 10-12 дней до пкт закину лучше по 1000 в пузо инсулиновым норм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG как тебе удобнее будет. Я делал уколы сам - мне удобнее было колоть в складку на животе инсулиновым шприцом. Если тебе кто-то помогает делать уколы - можно и внутримышечно в ягодицу стандартным шприцом. ХГЧ храни в холодильнике.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня расскажите про применение вот этого препората , суст пробовал не единыжды , а вот этот хочу попробовать , что скажитете SUPERTEST 10ML 450MG/ML SP LABORATORIES 

Интересует недельная дозировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Allianse9351 сказал:

Доброго дня расскажите про применение вот этого препората , суст пробовал не единыжды , а вот этот хочу попробовать , что скажитете SUPERTEST 10ML 450MG/ML SP LABORATORIES 

Интересует недельная дозировка.

в магазине его не нашел (надеюсь появится), пришлось гуглить что за супертест такой.

это по идее тоже что и андробол или андропен, только концентрации эфиров выше.

я бы также его и ставил как их. навскидку дважды в неделю по 0.75 кубика.

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 15:05, Allianse9351 сказал:

Доброго дня расскажите про применение вот этого препората , суст пробовал не единыжды , а вот этот хочу попробовать , что скажитете SUPERTEST 10ML 450MG/ML SP LABORATORIES 

Интересует недельная дозировка.

 Supertest 450 можно с натяжкой сравнивать с Сустаноном.  Похожесть  в наличии двух одинаковых эфиров. Я бы ставил его как суст.(ИМХО)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GHОМ сказал:

 Supertest 450 можно с натяжкой сравнивать с Сустаноном.  Похожесть  в наличии двух одинаковых эфиров. Я бы ставил его как суст.(ИМХО)

@GHОМ согласен, похож на Сустанон только еще жестче. Кстати, один барыга давно толкал Сустанон из 2 эфиров, ампулы. Не буду называть имен, не хочу улететь в бан сразу после реги :ag:! Сталкивался кто-нибудь с таким зверем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, org сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, энантат 300 мг/н, как лучше ставить за раз или разделить?

Для более ровного фона дели на два раза в неделю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 07:05, Allianse9351 сказал:

Доброго дня расскажите про применение вот этого препората , суст пробовал не единыжды , а вот этот хочу попробовать , что скажитете SUPERTEST 10ML 450MG/ML SP LABORATORIES 

Интересует недельная дозировка.

Это очередной «чудо»препарат для «чудо»результатов. Очередной развод с концентрацией действующего вещества.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Это очередной «чудо»препарат для «чудо»результатов. Очередной развод с концентрацией действующего вещества.

Пришел Командор и все расставил по местам:ay:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.