Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 10.10.2019 в 09:13, Шура сказал:

@Ибра 20 утром, 20 вечером.

ага-ага. так и думал. а скажи в день тренировки есть разница до или после пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ибра сказал:

ага-ага. так и думал. а скажи в день тренировки есть разница до или после пить?

Без разницы

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста! Цель курса нарастить качественное мясо.

Хочу сделать курс (по счету уже 4) сустанон+туринабол на 8 недель  (Дозировки: суст 250 два раза в неделю ( на первой неделе будет одна инъекция, дабы посмотреть как поведет организм) , турик по 3 таб в день, со второй недели анастразол по 0,5 раз в 3 дня). На ПКТ кломид и цинк

Мои данные: 21 года, вес 85, рост 175, занимаюсь железом около 4 лет. Со здоровьем все в порядке, единственное была проблема после последнего курса (после курса и пройденного ПКТ полезла гино, но от нее избавился вовремя). Ранее на длинных эфирах не сидел, только на коротких.

 

Собственно возникли ряд вопросов:

-сам по себе курс норм или нет?

-пойдет ли такая длительность курса и дозировки?

-нужно ли будет колоть гонадотропин? Если да, можно ли его чем-то оральным заменить? 

-как выходить из курса, дело в том, что кто-то говорит, что можно на других препаратах выйти, а кто-то говорит, просто дозировки уменьшать и все, я склоняюсь к первому, но хочу услышать ваше мнение и советы на чем выходить? 

 

 

Изменено пользователем vova.vavilovich
не все дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vova.vavilovich суст за первую неделю тем более от одного инжекта себя не проявит, по мне так лучше б на тест проп такой курс делать на 6 недель. если уж у тебя с короткого гино перло, так представь чего на длинном эфире будет, он после курса еще несколько недель фонить будет, за анастразол так тут нет смысла глотать его просто так, ток если анализы покажут необходимость. 

Изменено пользователем Шура
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Шура сказал:

@vova.vavilovich суст за первую неделю тем более от одного инжекта себя не проявит, по мне так лучше б на тест проп такой курс делать на 6 недель. если уж у тебя с короткого гино перло, так представь чего на длинном эфире будет, он после курса еще несколько недель фонить будет, за анастразол так тут нет смысла глотать его просто так, ток если анализы покажут необходимость. 

Плюсанул)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне,так длинный курс от 10 недель(минимум)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом курсе пропика 6 недель было все в порядке, после сделал пкт 3 недели, спустя неделю после окончания пкт начался зуд в сосках и уплотнение, пошел сдал анализы, был завышен как и тест общий, так и пролактин с эстрадиолом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vova.vavilovich сделай курс с трен энантат, он не конвертируется в эстрогены, возможно не будет тех побочек что словил до этого на пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шура сказал:

@vova.vavilovich сделай курс с трен энантат, он не конвертируется в эстрогены, возможно не будет тех побочек что словил до этого на пкт.

Если и пробовать Тренболон,так с Ацетатного эфира. Тут возможно Пролактиновое Гино (((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vova.vavilovich сказал:

Посоветуйте тогда какой-нибудь курс на мясо пожалуйста 

Тестостерона энантат+Болденон+Метан.

Первые 2 препарата на 10 или более недель,Метан на первые 5-6 недель.

Тестостерона энантат +Дека+Метан.

Первые 2 препарата на 8-12 недель,Метан на первые 5-6 недель.

Это заливные курсы. Тут с водой и жиром(он неизбежен на массонаборных курсах)прилипнет 8 и более кг(ну при правильном питании)

Можно попроще сделать,но с Пропиком.

Тестостерона пропионат+Нандролон фенилпропионат+Метан

Весь курс рассчитан на 6 недель.

Выбирай)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу даже анализы скинуть, у меня все было завышено в 2 раза, в том числе и тест. Хотя пкт длилось 3 недели, пил цинк и кломид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vova.vavilovich сказал:

А если я буду постоянно контролировать показатели эстрогена, все равно не желательно суст

А чего такая тяга к композиту? Вот никто не может этого объяснить. Какой то дебил сказал,что с Сустанона лучше масса прет,а все эту хуйню подхватили.

Повторюсь:Сустанон препарат атлетов соревновательного уровня. По уму его нужно ставить ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!! Смотрим его состав и делаем выводы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vova.vavilovich сказал:

Могу даже анализы скинуть, у меня все было завышено в 2 раза, в том числе и тест. Хотя пкт длилось 3 недели, пил цинк и кломид 

Пустой Тамоксифен попался.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Тестостерона энантат+Болденон+Метан.

Первые 2 препарата на 10 или более недель,Метан на первые 5-6 недель.

Тестостерона энантат +Дека+Метан.

Первые 2 препарата на 8-12 недель,Метан на первые 5-6 недель.

Это заливные курсы. Тут с водой и жиром(он неизбежен на массонаборных курсах)прилипнет 8 и более кг(ну при правильном питании)

Можно попроще сделать,но с Пропиком.

Тестостерона пропионат+Нандролон фенилпропионат+Метан

Весь курс рассчитан на 6 недель.

Выбирай)))

Динамит, первые два варианта там же гонада нужна? Как ставить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гонадотропин может и на коротком курсе понадобиться. Он не нужен на легких курсах,а при использовании Тренболона/Нандролона,он не будет лишним.

Сейчас кто как не ставит Гонаду. Некоторые ее в руках держат  пол дня,и говорят что помогает это им)))

Я ставлю Гонадотропин или каждый день по 500ед или через день по 1000ед. Ставлю чаще всего на мосту,а если под конец курса,то что бы последний укол Гонады приходился за 5 дней до окончания курса(примерно) Хватает 5000ед.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.