Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Возраст 29, рост 181, вес 84.  На здоровье тьфу-тьфу не жалуюсь. До этого были курсы Турик соло и Метан, Тестостерон.

Болденон и Сустанон 3ий курс 8 недель. По сколько тамоксифен после пить?

И еще вопрос. Может что-нибудь докупить к ним, кроме Пропионата?

Только недорогое чтоб) После заказа на мели почти)

Изменено пользователем spoooky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@spoooky  напиши дозировки болденона и сустанона, чтобы было понятнее. Вообще, я бы лично вместо суста использовал обыкновенную мирскую энку. Но...дело твоё.

Если ограничен в финансах, то сделай курс не восемь, а хотя бы 10 недель. Приём метана первые 4-6 недель не помешает.

На выходе - пропионат. На ПКТ тамоксифен 3 недели: 1 неделя - 30мг, вторая-третья - 20мг.

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденону мало 8 недель,он только начнёт раскрываться на 4ой неделе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я ещё хотел написать про ХГЧ @spoooky  , но не уверен, понадобится ли он на курсе в 10 недель. Как ты считаешь?

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 , @Динамит Болденон 2 куба в неделю, по 600 мг/неделя получится, Сустанон 1 кубик через 2 дня, т.е. 500-750 мг/неделя в среднем.

Мне может и хватит на 10 недель, лежит 2 бочки того и того. Пропионат заказан, поэтому писал "кроме Пропионата".

Кароче 10 недель сделать, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, иван55 сказал:

@spoooky делай 10 недель. Это минимальная продолжительность данного курса.

Понял, благодарю! Должно хватить, если я правильно посчитал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, иван55 сказал:

@Динамит я ещё хотел написать про ХГЧ @spoooky  , но не уверен, понадобится ли он на курсе в 10 недель. Как ты считаешь?

Нужно смотреть,но лишним точно не будет.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! По анализам у меня опять вопрос, всё не могу поставить эстро на место. Пропил анастразол 2 дня по табл. и 4 дня по половине, короче эстро ещё поднялось )) не знаю какие варианты ещё есть? Прикладываю фото анализы до и после

AA9EDE8B-E61A-4951-9C12-46170E812BD2.jpeg

391809F6-6879-4BBF-BE1F-2FD8763BECEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Аримидексу не скажу,никогда им не пользовался,там слишком мутная дозировка(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анстрозол,Селана,вот что я люблю)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дима13 сказал:

@Динамит Да в том и дело что дозировка ДВ такая же как у селаны 1мг, сам не понимаю как так..

Может внутри мел? Все таки Аримидекс дорогой препарат и подделывать его выгодно(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропей 4 дня по 1 таблетке Селана/Анастрозол и 2 дня по 0,5 таблетки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kollin13 сказал:

Нужна помощь, с выбором и покупкой и консультацией. Помогите пожалуста. 

Заходим на первую страницу данной темы и внимательно читаем первое сообщение. Повторюсь,внимательно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 14:46, Динамит сказал:

Заходим на первую страницу данной темы и внимательно читаем первое сообщение. Повторюсь,внимательно.

Да я понял но я же не буду всё здесь писать.

есть ватсап или телеграмм я всё скину нужна помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш выбор. Индивидуальные консультации стоят денег,обратитесь в соответствующую ветку или в другие места.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36, 191см, 106кг, 13% жирчасти

Заболевания не имеются

Занимался пятиборием 17 лет, Последние 2 года в качалке, физически хорошо построен. 

Стероиды не принемал. 

 

Цель сначала набрать ещё массы силы.. А потом сушка выносливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mela241212 сказал:

36, 191см, 106кг, 13% жирчасти

Заболевания не имеются

Занимался пятиборием 17 лет, Последние 2 года в качалке, физически хорошо построен. 

Стероиды не принемал. 

 

Цель сначала набрать ещё массы силы.. А потом сушка выносливость. 

PS: интересуют  только инъекционные препараты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер подскажите советуют на пкт использовать анастрозол ,тамоксифен и кломид.есть смысл их в месте применять или нет ? Они все же блокируют эстраген . Или выбрать что одно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.