Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, иван55 сказал:

@Динамит а есть разница: ставить ХГЧ по 1000 ед. каждый день, 5 дней подряд или по 1000 ед. через день, 5 уколов?

Абсолютно никакой,но при каждодневном приеме идёт ещё и подъем Тестостерона,небольшой,но есть.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 05.12.2019 в 18:15, Евгений812 сказал:

Все делал именно так! Это не помогло. На ночь и капустные листы прикладывал и найсом мазался, все бесполезно. 

В прошлый раз покупал другой проп. Так вообще никаких неприятных ощущений не было. 

Украинский в отличие от Балкан хорошо заходит ? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigEgo сказал:

Украинский в отличие от Балкан хорошо заходит ? 

Украинский на Этилолеате))) Классный Тест,правда цена не айс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамиит привет дружище! Напомню о себе: возраст 33, здоров,стаж ББ 15 лет, последний курс в августе мастерон/тест.проп/оксандролон. Хочу зайти на курс чистое мясо/сила. Подумываю тест.проп/тренболон/мастерон. Как считаешь? Если норм,то распиши пожалуйста подробнее,какие дозировки,ПКТ и надо ли будет гонаду припасать? С уважением ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  короче понятно все, консультации по применению фармы я как таковой не получу...  спасибо за многократный уход от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Adaptiv сказал:

@Динамит  короче понятно все, консультации по применению фармы я как таковой не получу...  спасибо за многократный уход от ответа.

Дружище ты просто не с того разговор здесь начинаешь. Тут все простые и с юмором, ответы соответствующие. Поэтому крайне остро не надо реагировать. Если тебе говорят люди опытные в данном спорте что набирать и сушить одновременно это как то нелепо,то так и есть. Для меня это тоже по делетантски звучит. Ты сначала набирай мясо,если хочешь качественное мясо,а потом уже сушись. У тебя же опыт не профессионального спорта я понимаю а так называемой качалочки. Опыта приёма аас нет,зачем городить курсы больше чем из двух препов. На мой взгляд начни или с туринабол соло или туринабол+тест.проп. Этого за глаза хватит для знакомства с аас. Ну и соответственно раз ты медик то анализы какие надо сдал наверно и они у тебя впорядке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adaptiv сказал:

@Дима13 благодарю за ответ, хоть один адекватный человек. 

Да не на чем. Если подробнее то на 6 недель тест.проп. 100мг через день+ туринабол по 40мг в день разделённый на два приёма (утро/вечер). ПКТ на тамоксифене можно 4 недели по 30/20/20/20. Про витамины не забывай+цинк +тестобустер. Ну и анализы на курсе и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую знатоки!Хотелось бы услышать ваше мнение.Был Курс Дека 300, метан по 40мг на 8 недель.Сейчас выхожу на станазалоле по40 мг длительность 4 недели,далее тамокс по 20мг на 3-4 недели.Правильноли составлен курс?После пкт сдам анализы.Перерыв примерно сколько делать до следуйщего курса?Вес был 53 набрал до 72кг почти.Сам Эктоморф,не заплыл на курсе,ни грамма жира нет,воды таковой тоже не замечаю.Был опыт приема аас,давно правда.После долгих лет перерыва изза проблем со здоровьем слылся тогда вот до 50 кг почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Adaptiv сказал:

@Дима13 большое спасибо, что все расписал) Без анализов никуда уж, без них нельзя) турик получается 20мг утро/ 20мг вечер?

Именно так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Adaptiv сказал:

@Динамит если вы считаете что набор массы качественной с параллельным сжиганием жира невозможен то мне вас искренне жаль. Специальность гигиена питания, да такая есть. За счет питания можно совместить набор мяса и параллельную сушку. 

Собсно вопрос то в чем: можно ли использовать подобный курс который я ранее описал?

 

Это надеюсь ты писал? Если да,то повторюсь,ты веришь в чудеса а я нет. Сказки делать былью я не умею,соответственно и сказочные курсы я не умею составлять. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дитто сказал:

Приветствую знатоки!Хотелось бы услышать ваше мнение.Был Курс Дека 300, метан по 40мг на 8 недель.Сейчас выхожу на станазалоле по40 мг длительность 4 недели,далее тамокс по 20мг на 3-4 недели.Правильноли составлен курс?После пкт сдам анализы.Перерыв примерно сколько делать до следуйщего курса?Вес был 53 набрал до 72кг почти.Сам Эктоморф,не заплыл на курсе,ни грамма жира нет,воды таковой тоже не замечаю.Был опыт приема аас,давно правда.После долгих лет перерыва изза проблем со здоровьем слылся тогда вот до 50 кг почти.

Думай для начала,что ты будешь делать со своим либидо. Скажу честно,у тебя все очень грустно(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Думай для начала,что ты будешь делать со своим либидо. Скажу честно,у тебя все очень грустно(((

На другой ветке "Курс на массу Метан Дека"  там обсуждалась это тема,изходя из этого я и делал курс.А собственно что не так то?Можете подробнее разъяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамиит привет дружище! Напомню о себе: возраст 33, здоров,стаж ББ 15 лет, последний курс в августе мастерон/тест.проп/оксандролон. Хочу зайти на курс чистое мясо/сила. Подумываю тест.проп/тренболон/мастерон. Как считаешь? Если норм,то распиши пожалуйста подробнее,какие дозировки,ПКТ и надо ли будет гонаду припасать? С уважением ??

Тест проп+Мастерон+Трен ацетат по 100мг каждого,в один шприц,через день,на 6 недель. Гонадотропин не обязателен,но можно в начале 5ой недели по 1000ед/день(5уколов)

ПКТ на 3-4 день после последнего укола. Я делаю на Тамоксифене,для перестраховки можешь сделать первую неделю на Кломиде,тут решай сам.

Тамоксифен 40/30/20/20+витамины,цинк(Цинктерал,Цинкит и пр)DAA    Или

Кломид 150,потом Тамоксифен 30/20/20 и далее аналогично.

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дитто сказал:

На другой ветке "Курс на массу Метан Дека"  там обсуждалась это тема,изходя из этого я и делал курс.А собственно что не так то?Можете подробнее разъяснить?

Исходя из этого,ты прекратил выработку организмом Тестостерона(его нет у тебя в составе курса),либидо сейчас близко к нулю,плюс ещё и Дека((( Препарат,который может аукнуться так,что мало не покажется. Некоторые восстанавливаются после такого курса по 1,5года интенсивного ПКТ. Курс из 70х годов 20го века,когда главное масса а здоровье пох(((

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит ещё вопрос по анастразолу и каберголину? Не глотательные на курсе,только по анализам? А то многие на курсе закидываются вот и задумался немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима13 сказал:

@Динамит ещё вопрос по анастразолу и каберголину? Не глотательные на курсе,только по анализам? А то многие на курсе закидываются вот и задумался немного

Если в целях профилактики,то только клизмы)))) Остальное по анализам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дима13 сказал:

@Динамит да чё то после тренболона кломид рекомендуют.. или не загоняться?

Я люблю больше Тамоксифен,но если есть желание,то делай на Кломиде.

Кломид 150/100/100/50 дальше как обычно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.