Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 27.12.2019 в 22:44, MaxKamp сказал:
  • 24 года,175/85
  • хронических заболеваний нет
  • Качалочка,стаж лет 5,на фарме последний год
  • Опыт приёма стероидов есть 
  • Первые 2 курса были метан соло на 6 недель,третий который сейчас энантат/метан(8недель) на выходе пропик(2 недели)
  • Цель следующего курса: пусть не большой,но качественный набор
  • Анализы на курсе сейчас есть на форуме,всё гуд,после пкт сдам само собой еще раз

В общем сейчас на курсе энка/метан,курс по-тиху подходит к концу,на следующей неделе начинаю пкт,в дальнейшем планирую придерживаться коротких курсов,исходя из этого следующим курсом планирую сделать тест проп+нандролон фенил,хочется недель на 6-7,дозировки планирую 100мг теста ч/д и 50-75мг нанфенила ч/д

вопросы такие:

  • хватит ли столько пропа и нанфенила(после 500мг/нед энки 40 метана/день) ?
  • сколько пкт на тамоксе?
  • Как относитесь к Spectrum-Pharma?просто исходя из дозировок,удобнее брать виалами нежели чем ампулами,а из виал у нас только spectrum-pharma и EPF

Заранее всем спасибо

1 Вполне хватит

2 ПКТ 3-4 недели,но после Нандролона лучше недельку на Кломиде,а потом можно и продолжить на Тамоксе.

3 Спектрум не использовал,но по отзывам нормальная фирма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет                                                      Возраст 22 года, рост 181, вес 80  Хрон. заболеваний аллергий нет Занимаюсь бодибилдингом 3 года(качаюсь в зале)) 2 месяца хожу на смешку.                                   До этого ни на каких курсах не сидел.                                                      Курс хочется на качественную сухую массу, ну чтобы живот немного подтянуть и прибавить в объемах) Если такой есть конечн) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2020 в 10:06, Динамит сказал:

Лично мое мнение: Лучше ставить Болденон от 12 недель,Гонада по состоянию,но я бы проколол ее.

Мне лучше продлить курс?(если да то в таких же дозировках? и на сколько продлить?)

За ранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nik_00 

Болда 600-800

Аспирина обычного, да. 1\4 таблетки

Ну и да, как говорил Динамит, лучше подлиннее курс на Болде - 12-14 недель, т.к Болд очень долго разгоняется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Я просто больше 10 недель курсы не делал

Гонаду вообще никогда не ставил т.к курсы не длительные были и даже не знаю сколько ее ставить)

То есть мне курс сделать:Энка 500 Болда 600-800 в неделю на 14 недель? + метаха только вот метана только 100таб. нужно ли еще брать или хватит для "разгона"?

P.s мне на пкт просто тамокс норм будет? 

 

Изменено пользователем Nik_00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nik_00 сказал:

@rewjay Я просто больше 10 недель курсы не делал

Гонаду вообще никогда не ставил т.к курсы не длительные были и даже не знаю сколько ее ставить)

То есть мне курс сделать:Энка 500 Болда 600-800 в неделю на 14 недель? + метаха только вот метана только 100таб. нужно ли еще брать или хватит для "разгона"?

P.s мне на пкт просто тамокс норм будет? 

 

Метан тебе нужен на первые 4-6 недель. Гонадотропин можно колоть в жировую складку на животе(инсулиновым шприцом)или в бедро(тоже инсулиновым) Тамоксифен нормально будет на ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nik_00 сказал:

@Динамит Спасибо большое. А что на счёт длительности 14 недель хватит? (нужно ли дозировки прднимать) 

Хватит вполне,а дозировку можно скорректировать по ходу курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 22:46, Maikl777 сказал:

И ещё подскажите пишут что принимать анастрозол можно2 недели . Как быть потом если эстрадиол опять поднимется ? Через сколько времени его можно повторить ? 

зависит от возраста и препаратов. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 12:10, Adaptiv сказал:

@GHОМ я же контролирую его, так что с этим проблем не будет.

я сливал кровь 150-200г за 5 дней до курса и жрал "железо" ... нет загустения... или наттокиназа, я ее буду пробовать весной (мне 53)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 12:50, Дитто сказал:

Сдавать надо было это да,я про данный момент интересуюсь.То что было хер сним,шяс сдать анализы если там прям очень грустно,это не значит же что надо все забросить и сварачиваться.

лучше сдать - по ним видно, как и откуда выкарабкиваться...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу курсануть, цель сила и сухая масса, т.к. своего жира хватает. 

1) 40 лет, 80 кг, 165 см.

2) Есть. Желудок, почки, и то ли давление, то ли с сердцем че то не так. Врача толкового нет, а те что есть говорят то оно, то не оно. Тем не менее умеренно занимаюсь и чувствую себя лучше когда занимаюсь нежели наоборот.

3) ПЛ по большей части, плюс подсобка. Занимаюсь для себя. Давно.Не профи.

4) Есть.

5) В данный момент на ГЗТ. Это 500 мг суста в неделю. Доставливаю ХГЧ.

6) Цель описал выше - сила и сухая масса, жирок есть.

7) Чего нет, того нет.

Препы предполагаю только инъекционные. На рассмотрении: суст + мастерон, или суст+оксану в жидком виде, или суст+болд, хотя болд я никогда не пробовал, хз что за зверь такой. Трен не очень хочется,я с него слегка дичаю. По всем трем вариантам хочется услышать дозировку и срок курса.

Жду Ваших комментариев)

Изменено пользователем KLOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЗТ 500мг Сустанона в неделю? Боюсь представить,сколько нужно будет ставить Тестостерона на курсе,1,5 грамма/неделя?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет,  Динамит) Планирую так же 500 оставить,в крайнем случае 750. Но это в крайнем случае. Драйв хочу получить зв счет дополнительного препа к сусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLOP сказал:

@Динамит Привет,  Динамит) Планирую так же 500 оставить,в крайнем случае 750. Но это в крайнем случае. Драйв хочу получить зв счет дополнительного препа к сусту.

Драйв за счёт чего, Мастерона или Болденона?Не смешно. Тренболон хоть как то может подправить ситуацию,но при дозировке ГЗТ 500мг/нед,не сильно. 
Увы,я не знаю что можно тебе посоветовать. 
По моему мнению делать надо так: 250мг/нед на 6 недель(типа мост)а потом уже «мутить» курс,в дозировке 500мг/нед Тестостерона+ещё что нибудь.(да и связка Сустанон+Мастерон,какая то сомнительная,за счёт того,что Суст водозаборный препарат,даже слишком)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Меня с суста не сильно заливает. Вот с тест энки - да, поэтому я не хочу ее особо использовать. С мастероном согласен, так себе связка, но что тогда остается? Трен? Кстати, какой трен - ацетат или энантат лучше к сусту подойдет? Дека ,я так понимаю, не подходит из-за возраста.

Есть еще варианты? Что насчет оксанки?

Изменено пользователем KLOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLOP сказал:

@Динамит Меня с суста не сильно заливает. Вот с тест энки - да, поэтому я не хочу ее особо использовать. С мастероном согласен, так себе связка, но что тогда остается? Трен? Кстати, какой трен - ацетат или энантат лучше к сусту подойдет? Дека ,я так понимаю, не подходит из-за возраста.

Есть еще варианты? Что насчет оксанки?

Если Тренболон к Сустанону,то Три Трен.(логичнее,композит с композитом)

Ты же взрослый,а в сказки веришь))) Лично я не верю в инъекционный:Туринабол,Оксандролон и масляный Станозолол. Это все рекламные уловки(личное мнение) Если Оксандролон оральный,то нормально будет:Мастерон/Оксандролон/Тестостерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста пару замесов на сушку, рекомпозицию. Ну или один, самый оптимальный для меня и моего случая. Нужно как в сказке-максимальное жиросжигание и максимальный набор мышечной массы при этом) что питание ТОЖЕ решает, понимаю.
Вес 88-90,рост 178, возраст 37 лет.
Крайний курс был 4 года назад. Это был турик по 40 мг, тесто и мастерон в пропионатах по 100 мг через день. Спорт - бодибилдинг

Стаж - балуюсь с 14 лет(не фармакологией конечно) 

Изменено пользователем Testosteton83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Покумекал я тут и тоже склоняюсь к мнению что самое оптимальное тут будет микс тренболонов.

Если Оксандролон оральный,то нормально будет:Мастерон/Оксандролон/Тестостерон. - А дозировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет . Подскажите щас первый курс подходит к концу,турик и проп.есть смысл садиться на мост энтантат месяц а потом курс дека и пропик.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , можете ли кто нибудь выложить фото с пометкой , инсулиновый шприц на 100 ед отмете на нём 3 единицы ,вопрос принципиальный , хочу одного дурочка на место поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, KLOP сказал:

@Динамит Покумекал я тут и тоже склоняюсь к мнению что самое оптимальное тут будет микс тренболонов.

Если Оксандролон оральный,то нормально будет:Мастерон/Оксандролон/Тестостерон. - А дозировка?

Какой будешь использовать Тестостерон?
В данном случае,самый логичный,Тестостерона пропионат.

Тест проп 100мг+Мастерон 100-200мг(в одном шприце)через день+40/50мг Оксандролона каждый день. Курс рассчитан на 6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.