Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я ответил про самый безболезненный препарат,все остальное зависит от твоего восприятия.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zen сказал:

@ШураКакого производителя тест пропионата посоветуете? А то слышал, что он жопоразрывной.

EPF нормально заходит (мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Zen сказал:

@ШураКакого производителя тест пропионата посоветуете? А то слышал, что он жопоразрывной.

мне лука хорошо заходит, не шишек не боли, однако он чуток водонапорный, хотя всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вопросик такой!

Курс у меня не первый и всегда беру с курса мин 3кг до 5 

Щас взял метан(инъекции) тест Э и дека,как что ставить знаю,но вопрос такой.

Я могу приобрести гормон роста в аптеке(есть рецепт) ,лучше сначала набрать с курса который взял и после ставить гормошку (6 мес) или все вместе ставить???

Гормошка сушит и дает хорошую силу, я думаю лучше  с курса выше я наберу массу,а после закрепить гормошкой ,как считаете вы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maaxec сказал:

Всем привет,вопросик такой!

Курс у меня не первый и всегда беру с курса мин 3кг до 5 

Щас взял метан(инъекции) тест Э и дека,как что ставить знаю,но вопрос такой.

Я могу приобрести гормон роста в аптеке(есть рецепт) ,лучше сначала набрать с курса который взял и после ставить гормошку (6 мес) или все вместе ставить???

Гормошка сушит и дает хорошую силу, я думаю лучше  с курса выше я наберу массу,а после закрепить гормошкой ,как считаете вы!?

А можно чуток поподробнее,чем и что крепят? Я из «закрепителя» знаю только Иммодиум,но он только крепит понос.

ГР используют и на наборе массы и на сгоне жира.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всегда юзал короткие эфиры и решил длинные попробовать и сделать курс 10 недель

Тест энантат каждые 5 дней по 500  7 недель

Пропионат  200 через день  3 недели

На 7ой,8ой,9ой неделе  гонаду по 1000 в неделю (поправьте если ошибся, впервые буду ставить гонаду)

После отмены пропика после 10ой недели 6 дней отдых и можно начинать пкт? Энка перестанет фонить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Big Bo сказал:

Всем привет!

Всегда юзал короткие эфиры и решил длинные попробовать и сделать курс 10 недель

Тест энантат каждые 5 дней по 500  7 недель

Пропионат  200 через день  3 недели

На 7ой,8ой,9ой неделе  гонаду по 1000 в неделю (поправьте если ошибся, впервые буду ставить гонаду)

После отмены пропика после 10ой недели 6 дней отдых и можно начинать пкт? Энка перестанет фонить

 

А зачем нужен данный недокурс? Для Энантатного эфира,7 недель мало.

p.s Зачем так извращаться с Гонадотропином? Можно же просто смотреть на него(5-7мин/день)и эффект будет аналогичным(по личному опыту)

p.p.s А Пропионатный эфир зачем нужен по 200мг?

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

37/75/180.

Заболеваний, аллергии нет.

Зал. 3года - 5 перерыв - 1 год.

Опыт есть (последний 6лет назад), сутатнон, дека, метан (сейчас уже не вспомню).

Цель масса.

Помогите пожалуйста составить не жёсткий курс на 8-10 недель. Набрать космические массы цели не стоит, упор на качество. К набору жира не склонен от слова совсем. От сустанона остались только положительные впечатления, хотелось бы провести курс с его участием. Также очень интересует вопрос грамотной ПКТ и минимизации акне на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  Хочу курс на тестостероне соло провести, около 750 в неделю на 10 недель

Подскажи тогда как правильнее организовать) Всегда юзал только проп

Проп 100 через день уже не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Big Bo сказал:

@Динамит  Хочу курс на тестостероне соло провести, около 750 в неделю на 10 недель

Подскажи тогда как правильнее организовать) Всегда юзал только проп

Проп 100 через день уже не берет

Повышенные дозировки ААС,это риск побочек. Имей это в виду.

Лично мое мнение,вместо Тестостерон соло,лучше сделать Тестостерон+Метан/Туринабол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Командор я уже курсил и треном 350  в неделю и много раз с окси) все норм, про риск побочек знаю)

Пожалуйста подскажи как организовать около 750 теста в неделю на 10 недель. Чисто соло тест под 750.

Пропик 350 в неделю получается всегда был, вообще не чувствуется он уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, посоветуйте чем поднабрать массы и при этом не заплыть, хочу оставаться сухим

33 года

193 рост

79 вес

занимаюсь всю жизнь, но не стабильно, максимальный вес был 86 пару лет назад(курсил, поднимал вес с 72кг, анабол+ суст+ станза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Big Bo сказал:

@Динамит Командор я уже курсил и треном 350  в неделю и много раз с окси) все норм, про риск побочек знаю)

Пожалуйста подскажи как организовать около 750 теста в неделю на 10 недель. Чисто соло тест под 750.

Пропик 350 в неделю получается всегда был, вообще не чувствуется он уже

Понедельник 500мг,пятница 250мг,или что то похожее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Big Bo сказал:

@Динамит 3 недели выхода на пропике 200 через день хватит, чтоб энка перестала фонить?

И гонаду как юзать? 

Для выхода вполне хватит по 100мг Пропионат/через день.

Я бы поставил Гонадотропин на 12-13й неделе,по 1000ед/день в течении 5 дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 33/79/193
  • заболеваний никаких
  • качалка, с последнего перерыва пол года, а так 10 лет-сухой
  • курсил года три назад на массу
  • анабол+суст+станза, пкт поднял с 72 до 86 с одного курса
  • хочу сухой массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго время суток:ab:

Пару месяцев назад я задавал пару вопросов о проведении первого курса, спасибо всем тем кто отвечал и делился информацией в частности пользователю с ником Динамит. По поводу самочувствия на курсе в большем все норм, было пару неприятностей от боли на месте уколов, температура, давление дня 4 ( аспирином все поправилась) и под конец курса в районе печени немного побаливало, но тоже решил желчегонными средствами, а так силы прибавилось, набрал где то 3 кг не залило ни разу, лицо и тело не опухло, жиру меньше стало и выросли сильно плечи, правда с настроением скачки то вверх то вниз и так же с лебидо, то желание как в 18 лет, то через 5 минут как не бывало, но это мелочи, и не знаю от этого ли что ощущения при сексе притупились как то не то что было раньше, хоть и желание всегда. На тесте 200 я решил пока дальше оставаться мне нравится жизненный тонус от его действия, следующий курс пока не знаю что делать. Ещё раз благодарю всех кто уделяет свое драгоценное время. :ab:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mela241212 сказал:

давление дня 4 ( аспирином все поправилась) и под конец курса в районе печени немного побаливало,

- от давления и густой крови, особенно для возрастных - наттокиназа (стОит правда...), или кардиомагнил , или пентоксифилинн, или, по убывающей (во всяком случае для меня) аспирин... Пентоксифилин больше месяца доктор не советовал, аспирин и того реже ... Остальные хоть пожизненно... Я еще сливаю крови 150-200г перед курсом...

- печень (особенно если нет желчного) - карсил - вытяжка из расторопши - хоть целый год юзай если подведет...

- еще может подняться холестерин - тогда поликазанол в помощь... Вдруг пригодиться...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НАПРОЛОМ сказал:

- от давления и густой крови, особенно для возрастных - наттокиназа (стОит правда...), или кардиомагнил , или пентоксифилинн, или, по убывающей (во всяком случае для меня) аспирин... Пентоксифилин больше месяца доктор не советовал, аспирин и того реже ... Остальные хоть пожизненно... Я еще сливаю крови 150-200г перед курсом...

- печень (особенно если нет желчного) - карсил - вытяжка из расторопши - хоть целый год юзай если подведет...

- еще может подняться холестерин - тогда поликазанол в помощь... Вдруг пригодиться...

Честно сказать я даже не знаю что это за медикаменты и где у нас тут достать, я в Германии живу почти всю жизнь, и на русском столько давно уже не писал:ag: у нас просто с немцев информации не вытянишь, народ вредный и нудный, спрашиваешь одно, получишь лекций на 20 постов и толком ничего.

Летом на первый курс мне знакомый с этого сайта прикупил фармы, я был у него взял, и по глупости перевез сам через границу, потом тока узнал о последствиях если бы поймали:ab:

А кровь сливать это норм? Организм разве к этому не привыкает!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

- от давления и густой крови, особенно для возрастных - наттокиназа (стОит правда...), или кардиомагнил , или пентоксифилинн, или, по убывающей (во всяком случае для меня) аспирин... Пентоксифилин больше месяца доктор не советовал, аспирин и того реже ... Остальные хоть пожизненно... Я еще сливаю крови 150-200г перед курсом...

- печень (особенно если нет желчного) - карсил - вытяжка из расторопши - хоть целый год юзай если подведет...

- еще может подняться холестерин - тогда поликазанол в помощь... Вдруг пригодиться...

я на курсе всегда аспирин кардио подключаю, хотя мне врач советовал его пить постоянно, типа возраст уже, а пентокс хорош как предтрен. но с ним дозировку лучше постепенно подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Шура сказал:

я на курсе всегда аспирин кардио подключаю, хотя мне врач советовал его пить постоянно, типа возраст уже, а пентокс хорош как предтрен. но с ним дозировку лучше постепенно подбирать.

Пентоксифелин+Кленбутерол,отличнейшая связка для пампинга.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2020 в 22:12, Динамит сказал:

А можно чуток поподробнее,чем и что крепят? Я из «закрепителя» знаю только Иммодиум,но он только крепит понос.

ГР используют и на наборе массы и на сгоне жира.

смешно.в итоге лучше с гормоном данный курс ставить или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maaxec сказал:

смешно.в итоге лучше с гормоном данный курс ставить или отдельно?

Думаешь мне не смешно,читать про различные закрепители? От смеха уже живот болит.

ГР лучше применять с ААС,это даже школьникам понятно,т.к достигается синергетический эффект. А ещё лучше,ставить ГР с Инсулином,но это уже другая история.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.