Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, mela241212 сказал:

А кровь сливать это норм? Организм разве к этому не привыкает!? 

Раз в три месяца норм, даже полезно - начинает работать селезенка и красный мозг по кроветворению (омолаживает ее). за пару недель полная восстановка. Только официально не делают, по знакомым, а для донора я уже староват и нет желчного... Доноры сливают по 500г... погугли. мне, кстати, доктор из Германии подсказал, в 90-е уехал, русскоязычный... а то на курсе трохи морда подгорала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Шура сказал:

аспирин кардио подключаю, хотя мне врач советовал его пить постоянно

у кого как со слизистой желудка - раздражает у большинства... тож пью, но накрайняк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Думаешь мне не смешно,читать про различные закрепители? От смеха уже живот болит.

ГР лучше применять с ААС,это даже школьникам понятно,т.к достигается синергетический эффект. А ещё лучше,ставить ГР с Инсулином,но это уже другая история.

от курса тест Э,дека и метан.можно набрать не хилую массу при правильном питании ,режиме сна и тренировках,гормон роста ставить 2-3 ед лучше для начинающих?ведь он будет в первые в моей практике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maaxec сказал:

от курса тест Э,дека и метан.можно набрать не хилую массу при правильном питании ,режиме сна и тренировках,гормон роста ставить 2-3 ед лучше для начинающих?ведь он будет в первые в моей практике 

2-3ед ГР это только для сжигания жира,для набора массы надо ставить от 5ед(для новичков)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет Командор!)) Не хера ГР жир не сжигает(ИМХО). ГР применим во время сушки  только в роли удержания мяса, с этим ГР справляется норм. Чтоб худеть надо меньше есть и срать по 6ть раз за ночь:ag::bj::0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 2-3 ЕД это доза девочек. Малчишам 4-5 ЕД через день при диете будет норм(на каждый день лучше) Для набора мяса 10ЕД ГР+ инсулин(ИМХО)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит 2-3 ЕД это доза девочек. Малчишам 4-5 ЕД через день при диете будет норм(на каждый день лучше) Для набора мяса 10ЕД ГР+ инсулин(ИМХО)

Ну так и я о том же)))

p.s Для знакомства с ГР хватит и 5ед,т.к непонятно,какой там ГР. Его сейчас только ленивый не выпускает.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  Динамит привет. Вопросик не большой. Как ты относишься к препам для пампа? В частности пентоксифиллин. Применяешь ли сам какие то? И вообще интересно от него больше пользы или вреда (я так понимаю он моторчик грузит не слабо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

@Динамит  Динамит привет. Вопросик не большой. Как ты относишься к препам для пампа? В частности пентоксифиллин. Применяешь ли сам какие то? И вообще интересно от него больше пользы или вреда (я так понимаю он моторчик грузит не слабо).

Раньше применял,сейчас уже нет(48 лет все таки) Тут нужно смотреть,как организм реагирует на пампинговые препараты. Возможны сильные головные боли,при применении препаратов данной группы.

p.s Я особо не увлекался пампингом,так,для выхода в свет))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Динамит сказал:

Раньше применял,сейчас уже нет(48 лет все таки) Тут нужно смотреть,как организм реагирует на пампинговые препараты. Возможны сильные головные боли,при применении препаратов данной группы.

p.s Я особо не увлекался пампингом,так,для выхода в свет))))

Понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мне 41 год,пробовал курсить один раз пропианатом соло (6 недель) по 100 гр 3 раза в неделю.Прочитал недавно такую вещь ,что после 40-ка лет  таблетки вообще не принимать,а курсить исключительно длительными эфирами и причем на постоянной основе,то есть вечный курс ,поскольку   во второй половине жизни ваша гормональная система уже не справится с восстановлением натурального уровня тестостерона почти наверняка,и пкт не помогут.Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон по мне так бред. мне 38(не далеко от вас) однакож все курсы были короткие и ток днями на длинный ухожу. ни каких проблем с востановлением не было. главное что б изначально здоровье позволяло зайти на курс.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Всем привет!Мне 41 год,пробовал курсить один раз пропианатом соло (6 недель) по 100 гр 3 раза в неделю.Прочитал недавно такую вещь ,что после 40-ка лет  таблетки вообще не принимать,а курсить исключительно длительными эфирами и причем на постоянной основе,то есть вечный курс ,поскольку   во второй половине жизни ваша гормональная система уже не справится с восстановлением натурального уровня тестостерона почти наверняка,и пкт не помогут.Ваше мнение?

Мне 48 лет,оральные препараты принимаю(не так рьяно как раньше)сейчас на ПКТ после годовалого курса. После 40 лет надо исключить Нандролоны и Станозолол(в любой форме)и все.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Мне 24. Курсил два раза(турик соло 6 недель и турик + проп 6 недель), оба раза были хорошие результаты. Последний курс был более 2 лет назад. Занятия не прекращал, по некоторым причинам натурально ) Сейчас при росте 183, вешу 84 кг. Немного есть жир на пузе, но сушить считаю нечего :) Весной хочу побаловать себя сладким, залезть на курс турик балкан 40 мг(если есть лучше - посоветуйте), + пропик 50 ч.д.(фармак,украина). Вопрос о длительности курса, сделать на 6 недель или так, как все-равно гормоналку расшатаю, делать на 7-8? Длинные эфиры пока использовать не хочу. Заранее спасибо, знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TheBestOfTheLucky сказал:

Всем доброго времени суток! Мне 24. Курсил два раза(турик соло 6 недель и турик + проп 6 недель), оба раза были хорошие результаты. Последний курс был более 2 лет назад. Занятия не прекращал, по некоторым причинам натурально ) Сейчас при росте 183, вешу 84 кг. Немного есть жир на пузе, но сушить считаю нечего :) Весной хочу побаловать себя сладким, залезть на курс турик балкан 40 мг(если есть лучше - посоветуйте), + пропик 50 ч.д.(фармак,украина). Вопрос о длительности курса, сделать на 6 недель или так, как все-равно гормоналку расшатаю, делать на 7-8? Длинные эфиры пока использовать не хочу. Заранее спасибо, знатоки.

Турик смысла нет больше 6 недель, а пропик можно поднять до 100 мг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропионат надо колоть или по 50мг/каждый день или по 100мг/через день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по делу:

Можно ли деканоат одной фирмы от другой фирмы заменить?!!! Концентрация отличается 250 и 200 мг. и масло возможно разное. другое по цвету. поэтому чето засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX-RU сказал:

Вопрос по делу:

Можно ли деканоат одной фирмы от другой фирмы заменить?!!! Концентрация отличается 250 и 200 мг. и масло возможно разное. другое по цвету. поэтому чето засомневался.

конечно можно, вещество одно и тоже)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Провел летом один курс пропик соло по 100 мг 3 раза в неделю ,длительность 6 недель. ПКТ тамоксифен. Анализов не делал .Побочек не было.  Мне 41 год.Посоветуйте,пожалуйста, короткий курс на 6 недель на набор мышечной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Всем привет!Провел летом один курс пропик соло по 100 мг 3 раза в неделю ,длительность 6 недель. ПКТ тамоксифен. Анализов не делал .Побочек не было.  Мне 41 год.Посоветуйте,пожалуйста, короткий курс на 6 недель на набор мышечной массы.

Меняешь рацион питания,и вуаля,курс на массу готов.

https://athleticpharma.shop/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

  • Like 4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2020 в 19:42, Динамит сказал:

Меняешь рацион питания,и вуаля,курс на массу готов.

https://athleticpharma.shop/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Вот этот курс https://athleticpharma.shop/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_3. Нормально если последние 2 недели пропик заместо фенила ставить? На все 10 недель фенила точно не хватит. И на сайте его пока нет, чтобы заказать.

Вот подумал, что может таким образом выкрутиться?

Изменено пользователем Samuraiskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Samuraiskii сказал:

Привет народ! Вот этот курс https://athleticpharma.shop/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_3. Нормально если последние 2 недели пропик заместо фенила ставить? На все 10 недель фенила точно не хватит. И на сайте его пока нет, чтобы заказать.

Вот подумал, что может таким образом выкрутиться?

Нормально. Там в курсе,изначально должен стоять Пропионат а не Фенилпропионат (лично мое мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

комрады с большим опытом, возник вопрос: постоянно принимаю калесики для работы мозга(фенибут, ноопепт, аминалон), сейчас зашел на курс тест э+трен э. пока только первая неделя. может отменить пока калёсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе,если что.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.