Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Шура сказал:

комрады с большим опытом, возник вопрос: постоянно принимаю калесики для работы мозга(фенибут, ноопепт, аминалон), сейчас зашел на курс тест э+трен э. пока только первая неделя. может отменить пока калёсики?

Аминалон та же ГАБА (принимаю сам на ночь для лучшего восстановления, ноопрет - для улучшения работы мозга и памяти, не помешает АСС, фенибут - психостимулятор, хорошо дополняет предыдущие... Они не помешают, не рекомендуют с ГР... но я не врач, просто сталкивался...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На курсе,весь организм работает лучше)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! 33 года. Четвёртая неделя курса тест.проп/мастерон/тренболон ацетат по 100мг/ч/д. В целом ничего плохого не наблюдаю,разве что чуток стал напрягать один сосок, анализы прилагаю глянь, нужно ли анастразолом закидываться? Курс на 6 недель всего.

EC4789D9-67F1-42E5-9D1D-95A50F46A488.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2020 в 10:25, Динамит сказал:

Нормально. Там в курсе,изначально должен стоять Пропионат а не Фенилпропионат (лично мое мнение)

Привет Динамитушка, подскажи трен150 и суст250 от Lyka здесь нормальный ??? А то цена подозрительно не большая. Посоветуй пожалуйста. В инете пишут под Lyka много подделок.... и какой здесь метан проверенный то же по советуй. Заранее спасибо

Screenshot_20200212-160316_Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я недавно колол Lyka и никаких проблем не было,рабочий препарат.

Метан я бы взял Балкан(не так и дорого стоит)EPF,GD и дальше как нравится)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,если что,личные предпочтения)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Не знаю,я недавно колол Lyka и никаких проблем не было,рабочий препарат.

Метан я бы взял Балкан(не так и дорого стоит)EPF,GD и дальше как нравится)))

Ты не понял балкан дорого парабалан, а не метанМетан замбон испания который на моём скрине думаешь фэйк ? Lyka здесь брал ? GD , что это за бренд ? EPF- это что то новое на рынке ? Раньше не слышал про такую фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит а по моему вопросику подскажи что нибудь 

В начале по моему ))) 

Динамит: в очередь сукины дети ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, avecaesar2019 сказал:

Ты не понял балкан дорого парабалан, а не метанМетан замбон испания который на моём скрине думаешь фэйк ? Lyka здесь брал ? GD , что это за бренд ? EPF- это что то новое на рынке ? Раньше не слышал про такую фирму

О фирмах,все написано на сайте. Метан от Замбон? Я не пробовал и ничего о нем не слышал. Парабалан не бывает дешевым,от слова совсем. Lyka брал не здесь,но это ничего не меняет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит а по моему вопросику подскажи что нибудь 

Можно закинуться Анастрозолом,на всякий случай,только не увлекаться им.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

  • 39/69/175
  • Хронических заболеваний нет
  • Бодибилдинг/кроссфит
  • да
  • лет 10-11 назад, уже и не помню что там было
  • Сушка/масса
  • Анализы в пределах нормы, но на нижней границе тестостерон
    ВОПРОС: какой можете посоветовать курс, если вообще есть такой, который не повлиял бы на мою репродуктивную функцию, т.к. сейчас период "делания" ребёнка... Или пока что вообще воздержаться от каких-либо курсов?
  • НА САЙТЕ выбрал готовый курс на сушку: опытный за 11056,00р.
    СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

О фирмах,все написано на сайте. Метан от Замбон? Я не пробовал и ничего о нем не слышал. Парабалан не бывает дешевым,от слова совсем. Lyka брал не здесь,но это ничего не меняет.

GD это что за фирма ? EPF это хорошая фирма ? Раньше не слышал про такую, новая фирма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexzhav80 не спеши. сначала дитетко заделай. иначе возможны негативные последствия у ребенка, начиная курс ты вмешиваешься в собственную генетику, и хз каким боком это может выйти твоему чаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НАПРОЛОМ сказал:

любимая для консультанта тема)))))

 

Сам так хочу,правда никто пока не раскрыл свой секрет)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Какая сушка вообще с 69 кг..? До 60???

Это не сушка,это резьба по кости)))

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Прошу помощи, хочу на курс пропионат + мастерон. Думаю, что добавить третьим турик или оксану. В чем будет разница двух этих препаратов в таком сочетание?

И на сколько большая разница ставить три раза в неделю или через день?

Спасибо пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Skip сказал:

Добрый день.

Прошу помощи, хочу на курс пропионат + мастерон. Думаю, что добавить третьим турик или оксану. В чем будет разница двух этих препаратов в таком сочетание?

И на сколько большая разница ставить три раза в неделю или через день?

Спасибо пацаны.

Для начала бы анкету хоть заполнил. Ни возраст ни цель от курса ничего о тебе не известно,вряд ли кто тебе без этого вывалит рекомендации. И мне кажется что вторник/четверг/суббота это как раз через день, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дима13 сказал:

Для начала бы анкету хоть заполнил. Ни возраст ни цель от курса ничего о тебе не известно,вряд ли кто тебе без этого вывалит рекомендации. И мне кажется что вторник/четверг/суббота это как раз через день, не?

Цель у меня жирка пожечь и рельефа прибавить. Думаю, что на таком курсе практически только это и возможно)

Между субботой и вторником два дня, мелочь, но мне интересно на практике есть каике-то различия по ощущениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Skip сказал:

Цель у меня жирка пожечь и рельефа прибавить. Думаю, что на таком курсе практически только это и возможно)

Между субботой и вторником два дня, мелочь, но мне интересно на практике есть каике-то различия по ощущениям. 

По мне дак это прикол какой то,вместо того что бы стабильно ставить через день,ставить три дня в неделю короткие эфиры. Ну а если ты добавишь ещё туринабол да ещё и вдруг это окажется метан,то курс твой может выйти совсем не на рельеф.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.