Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!Вопрос у меня не по курсу ,а по тренировкам во время курса.Собственно,график работы у  меня вахта 15 дней через 15,поэтому  тренируюсь только полмесяца - три раза в неделю,на каждой трене половину мышечных групп .т.е .

     пн-грудь,спина,бицепс,

     ср-ноги,плечи,трицепс,

     пт - опять грудь ,спина,бицепс.

Буду полтора месяца в отпуске , Курс у меня шесть недель -тестостерон пропионат и туринабол ,и думаю соответственно добавить один тренировочный день   по той же программе-

     Пн-грудь,спина,бицепс,

     вт -ноги,плечи,трицепс,

     чт-грудь,спина,бицепс,

     сб- ноги,плечи,трицепс(дни можно изменить)

До этого пробовал только один раз курсить пропиком соло - результат был неплохой.

Как считаете тренировочная программа нормальная или стоит что-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, КузьмичАйрон сказал:

Всем привет!Вопрос у меня не по курсу ,а по тренировкам во время курса.Собственно,график работы у  меня вахта 15 дней через 15,поэтому  тренируюсь только полмесяца - три раза в неделю,на каждой трене половину мышечных групп .т.е .

     пн-грудь,спина,бицепс,

     ср-ноги,плечи,трицепс,

     пт - опять грудь ,спина,бицепс.

Буду полтора месяца в отпуске , Курс у меня шесть недель -тестостерон пропионат и туринабол ,и думаю соответственно добавить один тренировочный день   по той же программе-

     Пн-грудь,спина,бицепс,

     вт -ноги,плечи,трицепс,

     чт-грудь,спина,бицепс,

     сб- ноги,плечи,трицепс(дни можно изменить)

До этого пробовал только один раз курсить пропиком соло - результат был неплохой.

Как считаете тренировочная программа нормальная или стоит что-то изменить?

Все сплиты тренировок составляются персонально из своих потребностей и опыта. Ты сам должен видеть что и как на тебе работает, что то подбирать,менять местами. Не существует универсальной идеальной программы. Если ты не профи который готовится к соревнованиям то как по мне план тренировок так себе. Лично я не вижу смысла тренировать каждую группу мышц по два раза в неделю,они у тебя просто не будут успевать нормально восстановиться, особенно бицепс,трицепс и ноги.. для чего это?

Изменено пользователем Дима13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дима13 сказал:

Все сплиты тренировок составляются персонально из своих потребностей и опыта. Ты сам должен видеть что и как на тебе работает, что то подбирать,менять местами. Не существует универсальной идеальной программы. Если ты не профи который готовится к соревнованиям то как по мне план тренировок так себе. Лично я не вижу смысла тренировать каждую группу мышц по два раза в неделю,они у тебя просто не будут успевать нормально восстановиться, особенно бицепс,трицепс и ноги.. для чего это?

Я  конечно это понимаю,но с другой стороны на курсе и быстрее восстанавливаются мышцы и хочется по-максимуму их загрузить под фармой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КузьмичАйрон сказал:

Я  конечно это понимаю,но с другой стороны на курсе и быстрее восстанавливаются мышцы и хочется по-максимуму их загрузить под фармой.

 

Ну если ты уверен что всё именно так и ты видишь что такая схема работает на тебе,то не вижу смысла что то менять. Менять надо тогда,когда уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Всем привет!Вопрос у меня не по курсу ,а по тренировкам во время курса.Собственно,график работы у  меня вахта 15 дней через 15,поэтому  тренируюсь только полмесяца - три раза в неделю,на каждой трене половину мышечных групп .т.е .

     пн-грудь,спина,бицепс,

     ср-ноги,плечи,трицепс,

     пт - опять грудь ,спина,бицепс.

Буду полтора месяца в отпуске , Курс у меня шесть недель -тестостерон пропионат и туринабол ,и думаю соответственно добавить один тренировочный день   по той же программе-

     Пн-грудь,спина,бицепс,

     вт -ноги,плечи,трицепс,

     чт-грудь,спина,бицепс,

     сб- ноги,плечи,трицепс(дни можно изменить)

До этого пробовал только один раз курсить пропиком соло - результат был неплохой.

Как считаете тренировочная программа нормальная или стоит что-то изменить?

согласен, любая программа индивидуальна, но мое мнение спину и грудь я б развел по разным дням, большие группы мышц, соответственно дольше нужно времени для проработке и для восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

31 год, занимаюсь давно, масса 81 кг, рост 178

Крайний курс был лето - начало осени, пропик+трен ацетат

Сейчас хочу сделать примерно на 12 недель: тест энка (250 мг 2 раза в неделю)  + болд (400 мг 2 раза в неделю) + таблетки нужно добавить на 6 недель, думаю турик, что скажете? потом выход 3 недели на пропике с мастером по 100 мг через день и на пкт тамокс 30, 20, 20.
энку с болдой можно в один шприц? и когда гонаду начинать ставить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denny 

Всё отлично, Турик добавь, да. Энку с болдой в один шприц, если оба на масле, или оба на этилолеате.

Гонаду в конце курса или вообще на выходе, смотри по состоянию бубенцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Динамит до 10го марта загорает в отпуске. После чего ПКТ?

Ааа вон чё )) Привет rewjay! Да слушай курс тренболон ацетат/тест проп./мастерон. Дело то не в этом.. пкт далеко не первый раз уже, а из бошки вылетело дробить приём препов или за раз хлопать.. амнезия мля.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay подскажи своё мнение на счёт анастразола. Как сам принимаешь,только по анализам или подключаешь на курсе с пользой дела для рельефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 

По анализам подключал ранее, сейчас и к дозировкам привык и организм слушать. Анастрозол лежит, но не пользую. Меня особо не льет, так что для рельефа он мне не особо потребуется. Просто так его есть смысла нет, только если беспокоит что-то и по анализам опять же, чтобы не загнать эстро в плинтус. Вода сольется, а рельеф при наборе массы - такое себе. У меня трен+тест основными зимой, заливать особо нечему, даже если к ним Окси.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, rewjay сказал:

@Дима13 

По анализам подключал ранее, сейчас и к дозировкам привык и организм слушать. Анастрозол лежит, но не пользую. Меня особо не льет, так что для рельефа он мне не особо потребуется. Просто так его есть смысла нет, только если беспокоит что-то и по анализам опять же, чтобы не загнать эстро в плинтус. Вода сольется, а рельеф при наборе массы - такое себе. У меня трен+тест основными зимой, заливать особо нечему, даже если к ним Окси.

Понял тебя. На массонаборе треном с тестом обходишься? Я так понимаю на длинных курсах. Сколько набираешь с такого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 

Трен+тест+окси\метан. В этом году был метан. Набираю не много, т.к. не отжираюсь и не заплываю. В прошлом году 107-117 отожрался, сейчас пока +6 кг, метан кончился, начинал где-то также - 107-108 кг.

Да и ем я всегда +\- одинаково, на курсе м.б. на капельку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Трен+тест+окси\метан. В этом году был метан. Набираю не много, т.к. не отжираюсь и не заплываю. В прошлом году 107-117 отожрался, сейчас пока +6 кг, метан кончился, начинал где-то также - 107-108 кг.

Да и ем я всегда +\- одинаково, на курсе м.б. на капельку больше.

Сколько недель курс? Я сейчас 6 нед. закончил тест проп/трен/мастер хотел на нормальное мясо поработать,если честно от курса ожидал больше, прибавил примерно пару нормальных кило,по силовым прибавка ну тоже нормально. Сейчас пкт,отдых. Вот думаю чё бы поменять в этом курсе на следующий раз. Подкинь идею )) дозировки,длину курса есть смысл менять? Или попробовать с препами какую рокировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент курсы стабильные курс/пкт/отдых/курс.. соответственно хочу спланировать два курса. Думаю сначала побольше на набор может,а следующий по суше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 

Ну с пропа и прочего много мяса ожидать и не стоило, хотя как жрать, конечно. Этот курс лучше к лету делать, чтобы как раз форму выправить-) Я зимой обычно на 4 месяца залезаю на длинный курс тест+трен, в начале еще окси\метан. Летом - по обстоятельствам, но проп+трен+мастер - любимый. Но я короткие эфиры не очень люблю-)

И зимой всё же лучше на длинных, попробуй зимой недель на 12 хотя бы зайти на Трен эн и тест Эн + метан, а весной\летом уже вот этот курс.

Можно зимой и деку/болд вместо трена, что уж нравится, но также - недель на 12. Мне болд никак, так бы и с ним курсил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Ну с пропа и прочего много мяса ожидать и не стоило, хотя как жрать, конечно. Этот курс лучше к лету делать, чтобы как раз форму выправить-) Я зимой обычно на 4 месяца залезаю на длинный курс тест+трен, в начале еще окси\метан. Летом - по обстоятельствам, но проп+трен+мастер - любимый. Но я короткие эфиры не очень люблю-)

И зимой всё же лучше на длинных, попробуй зимой недель на 12 хотя бы зайти на Трен эн и тест Эн + метан, а весной\летом уже вот этот курс.

Можно зимой и деку/болд вместо трена, что уж нравится, но также - недель на 12. Мне болд никак, так бы и с ним курсил.

А летом на сколько недель заходишь? Да я чё то всё на коротышах пока,ещё ребёнка планирую,дак сильно стараюсь не ушатывать себя, опасаюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Был у меня как то курс тест.проп/туринабол давно ещё, дак вот пруха была у меня знатная тогда,конечно с вероятностью 95% вместо турика был метан,потому как залило меня знатно,с турика вряд ли так будет, по силовым тоже отлично было всё,даже наверно лучше чем после курса сейчас. Набрал около 8-9кг за 6 нед. Ну слил потом около 3-4. Но в итоге всё равно при нормальной прибавке остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по коротким, то проп+трен ацетат и метан - будет веселый курс и при должном питании неплохо массы.

А летом 6-8 недель. У меня курс-мост-курс... и т.д

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, rewjay сказал:

Ну если по коротким, то проп+трен ацетат и метан - будет веселый курс и при должном питании неплохо массы.

А летом 6-8 недель. У меня курс-мост-курс... и т.д

Да я понял что ты на вечном ) А на сушке подключаешь что нибудь кроме аас? Типа эка,клен и прочие жиротопы. Или хватает аас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сушусь вообще никак. Там где-то в фотоархиве есть мои фото.

Клён иногда ем как предтрен. Сейчас вот блистер съел, нашел в тумбочке ЭКА с 50 эфедры - иногда поджираю вместо предтрена-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.