Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, rewjay сказал:

Я не сушусь вообще никак. Там где-то в фотоархиве есть мои фото.

Клён иногда ем как предтрен. Сейчас вот блистер съел, нашел в тумбочке ЭКА с 50 эфедры - иногда поджираю вместо предтрена-)

?? ну красавчик чё, отличные предтреники. Хотя предпочитаю психотик )) Спасибо бро! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2.png.92e1fad667877ef6d0efe62543f4c599.pngВозраст, вес, рост - 31/90/183
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.- нет
  • Вид спорта? Стаж занятий? - 8 месяцев работаю в спортзале, нормально по честному 4/3 раза в неделю
  • Опыт приёма стероидов (да/нет) - нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? - масса
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) - в файле

Вот что я решил заказать

Заказанные продукты:
Testoged P (EPF) (x2) 
Testoged E (EPF) (x1)
Clomed (x1) 
Anastrozol 1mg (25tab) (x1)
Strombaged 10mg (EPF) (x3)

 

Что скажите? У меня в этом деле опыта нет вообще

Спасибо

IMG_8843.JPG

 

1.png

Изменено пользователем kruzec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kruzec 

твой первый курс примерно такой:

Состав курса:Тестостерон Пропионат + Туринабол.
Цель курса: прирост сухой мышечной массы, умеренное уменьшение жировых отложений, увеличение силовых показателей.
Курс подойдет для атлетов с небольшим опытом применения спортивной фармакологии. Курс позволяет довольно безопасно получить не большую, но качественную мышечную массу. При соблюдении определенной диеты , тренировках и нормальной восприимчивости к ААС, позволяет набрать от 2 до 5 килограмм довольно сухой мышечной массы. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.
1-6 Тестостерон Пропионат инъекционно по 50мг через день.
1-6 Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.
ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мужики,заказал на 2 месяца туринабол и станозолол 200 штук. И Тамоксифен для ПКТ (30 штук). Стоит ли совмещать турик и станозолол,и какой будет эффект через 2 месяца,сильно будет результат заметен,что сидел на стероидах. И как правильно всё это использовать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KorolCzar 

Такие вопросы задавать нужно было до заказа. Видно, что ты с трудом представляешь, что и зачем. Вот зачем тебе два стероида в таблетках на один курс?

И зачем тебе Стан, если он ну никак не для новичков? Когда заскрипишь на нем, или порвешься, что будешь делать?

Как думаешь, печень тебе "спасибо" скажет за такие извращения?

Соло турик или туринабол+тестостерона пропионат твои курсы. В зависимости от опыта/возраста. 

Да и судя по вопросам, рано ещё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewjay сказал:

@KorolCzar 

Такие вопросы задавать нужно было до заказа. Видно, что ты с трудом представляешь, что и зачем. Вот зачем тебе два стероида в таблетках на один курс?

И зачем тебе Стан, если он ну никак не для новичков? Когда заскрипишь на нем, или порвешься, что будешь делать?

Как думаешь, печень тебе "спасибо" скажет за такие извращения?

Соло турик или туринабол+тестостерона пропионат твои курсы. В зависимости от опыта/возраста. 

Да и судя по вопросам, рано ещё.

я понимаю но поверхностно,или ваш совет,с чем можно комбинировать турик,только с оралом ибо,я хочу пока из оральных выжать всё,а потом к уколам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KorolCzar сказал:

я понимаю но поверхностно,или ваш совет,с чем можно комбинировать турик,только с оралом ибо,я хочу пока из оральных выжать всё,а потом к уколам) 

Заполни анкету которая в самом верху и сразу получишь рекомендации. Только отвечать нужно правду, в противном случае ААстероиды не принесут желаемого результата и только навредят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KorolCzar сказал:

я понимаю но поверхностно,или ваш совет,с чем можно комбинировать турик,только с оралом ибо,я хочу пока из оральных выжать всё,а потом к уколам) 

с таким настроем оралки выжмут всё из твоей печенки, а гепатит не исчезает бесследно

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, KorolCzar сказал:

Соло турик или туринабол+тестостерона пропионат твои курсы. В зависимости от опыта/возраста. 

@KorolCzar 

Написал же. Оралки по две не принимаются на курсе. Ну если, конечно, на печень не совсем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewjay сказал:

@KorolCzar 

Написал же. Оралки по две не принимаются на курсе. Ну если, конечно, на печень не совсем пофиг.

Погоди,есть же курсы не соло,я с туринаболом не видел. Значит пока посидеть на турике 2 месяца(66 дней по моим подсчётом,3 таблитки в день утром,обед и вечером,в сумме 30 мг.) А через 3 месяца сидеть на стане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KorolCzar сказал:

Погоди,есть же курсы не соло,я с туринаболом не видел. Значит пока посидеть на турике 2 месяца(66 дней по моим подсчётом,3 таблитки в день утром,обед и вечером,в сумме 30 мг.) А через 3 месяца сидеть на стане?

Мляяя.... чувак ты кто ты и откуда...? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите своё мнение про такую связку, два оральных препарата: оксиметолон + станозолол. Что ожидать и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, avrm сказал:

Здравствуйте! Скажите своё мнение про такую связку, два оральных препарата: оксиметолон + станозолол. Что ожидать и какие могут быть последствия?

Курс уже будет третий, принимал только в таблетках (туринабол), рассматриваю в вариантах оксиметалон + станозолол. Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот таких связок: тестостерон пропионат + станозолол / тестостерон пропионат + туринабол / сустанон + станозолол. Цель: набор мышечной массы. Буду очень признателен за все ваши советы и комментарии по поводу моего вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дима13 сказал:

Мне даже кажется что вы друзья с предыдущим персонажем.. :az:

Нет, написал сюда с конкретным вопросом, что взять, что лучше, узнать мнение и советы по поводу курса, сам не сильно разбираюсь, поэтому и решил спросить здесь у знающих людей, с предыдущим персонажем никаких связей не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, avrm сказал:

Курс уже будет третий, принимал только в таблетках (туринабол), рассматриваю в вариантах оксиметалон + станозолол. Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот таких связок: тестостерон пропионат + станозолол / тестостерон пропионат + туринабол / сустанон + станозолол. Цель: набор мышечной массы. Буду очень признателен за все ваши советы и комментарии по поводу моего вопроса!

3 курса и все без теста только оральные препы? стесняюсь спросить... женский пол совсем не интересует? из всего перечисленного токма тест+турик/метан самая адекватная связка на массу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

3 курса и все без теста только оральные препы? стесняюсь спросить... женский пол совсем не интересует? из всего перечисленного токма тест+турик/метан самая адекватная связка на массу.

Оксиметалон + станозолол делают ли вообще курс в такой связке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, avrm сказал:

Оксиметалон + станозолол делают ли вообще курс в такой связке?

окси для мяса, стан для сушки, как сам думаешь удачная связка? два оральных препа-прощай печень. без теста, прощай девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шура сказал:

окси для мяса, стан для сушки, как сам думаешь удачная связка? два оральных препа-прощай печень. без теста, прощай девочки. 

Понял, вот для этого я и написал сюда. А по поводу курса, что ты написал, тестостерон пропионат + туринабол, правильно? В каких дозировках, как принимать и длительность курса какая? И ещё такой вопрос, если брать оксиметалон на курс, то в связке с чем или лучше его вообще не стоит брать пока?Никогда не брал в инъекциях ничего, поэтому хочу совета, что будет получше и не особо сильно в плане нагрузки на организм и побочек на набор мышечной массы, ибо в химии опыта употребления и знаний маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, avrm сказал:

Понял, вот для этого я и написал сюда. А по поводу курса, что ты написал, тестостерон пропионат + туринабол, правильно? В каких дозировках, как принимать и длительность курса какая? И ещё такой вопрос, если брать оксиметалон на курс, то в связке с чем или лучше его вообще не стоит брать пока?Никогда не брал в инъекциях ничего, поэтому хочу совета, что будет получше и не особо сильно в плане нагрузки на организм и побочек на набор мышечной массы, ибо в химии опыта употребления и знаний маловато.

Ты заполни хотя бы анкету которая в самом верху,не по ленись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.