Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики!

Подскажите как правильнее пить тироксин на сушке?

1-3 дня 50мкг

4-6 день 100мкг

7-35 дней по 150мкг

Дальше плавное снижение.

 

Впервые буду юзать его, от таких дозировок же не стоит ждать страшных побочек? Тахикардия буду правлять бисопрололом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Big Bo уверен что есть необходимость? тож была мысль на подобный преп, но комментарий Динамита меня остановил. гормону щитовидки пофиг чего жечь жир или мясо. если решишься не забудь результатом поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура  идет еще курс тест 750 в неделю. Да и 150 в день думаю не большая дозировка чтоб мясо спалить(если не ошибаюсь выше 250 палит)

Завтра начинаю, через месяц отпишусь )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Denny сказал:

Берголак не нашел, взял Достинекс 2 таблетки по 0.5 мг/таб, пропиваю их и потом снова сдавать пролактин или можно сразу на курс?

По желанию,но что бы на 100% быть уверенным,я бы сдал анализ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, прошла 8 неделя курса энки +трен, первый раз на длинный зашел поэтому трен закончился раньше теста. вопрос: есть ли смысл продолжить ставить энку, уже без трена, хотя бы по 250 в неделю(в связке ставил по 500)  или нехай лежит и начинать выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только если мост делать,по 250мг/нед Энки,по другому,только выход. Тренболон ничем не заменить.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет.

1. 35 лет, 74/170

2. тренажерный зал, 5 лет

3. цель - сушка

Хочу сделать курс трен а (по 100 мг/чд) + мастерон (по 100 мг/чд) + пропик (по 100 мг/чд) + витамины + ЖЖ  на 6 недель. ХГЧ на пятой неделе по 1000ед. в день, 5 дней подряд (всего 5000ед.).  ПКТ 3 недели: кломид 100/100/50 , цинктерал по 1 табл. в день, АЕвит по 4 капсулы в день, ДАА. Хочу ещё на ПКТ использовать ГР по 5 ед. каждый день. 

Как-то так. Как думаете, нормальный курс вышел или что-то изменить? 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный курс,правда нужно начинать его когда ты уже сидишь на Жиросжигании,что бы не тратить в пустую препараты. Месяц сжигаешь жир,а потом подключаешь свой курс(организм уже настроится на сжигание)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто организму нужно время,что бы перестроиться на сжигание жира,примерно недели две.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

1. 28 лет, 176см, 60кг

2. Нету. Всё в порядке

3. Тренажёрный зал. Ходил, бросал, снова занимаюсь. Если всё суммировать то года 3-4

4. Опыта приёма нет. Один раз пробовал метан+дека

5. Цель от курса - масса, сила.

Подскажите с чего начать, не дорого, и эффективно. Надеюсь это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Игорямба сказал:

Всем привет!

1. 28 лет, 176см, 60кг

2. Нету. Всё в порядке

3. Тренажёрный зал. Ходил, бросал, снова занимаюсь. Если всё суммировать то года 3-4

4. Опыта приёма нет. Один раз пробовал метан+дека

5. Цель от курса - масса, сила.

Подскажите с чего начать, не дорого, и эффективно. Надеюсь это возможно.

С правильно выстроенного питания начни,все остальное,не более чем фантазии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Динамит сказал:

С правильно выстроенного питания начни,все остальное,не более чем фантазии.

Ага, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Игорямба сказал:

Ага, спасибо. 

Вот когда научишься жрать много,а этому поверь,нужно учиться,тогда и попрет масса.

Основной упор делай на углеводы(крупы,макароны,рис)ну и о белке не забывай(курица,мясо,рыба)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  

мне 32 

101/186

травма плеча ( разрыв гленоида и тенодез бицепса )прооперирован 2 раза с момента последнеи 3 мес прошло . 
 

Пауэрлифтингом занимался 

да 

тренболон тестостерон 

трениац проп мастерон 

тренболон тест винстрол 

тест .

сушка , приити в форму , есть ли уже смысл снова идти в ПЛ? 
 Есть готовый курс (тренболона ац пропик мастерон ) на 6 мес также есть 30мл фенилпропионата и оксандролона  2 стандарта 
Хотел узнать и посоветоваться с чего и как начать есть задумка использовать ГР , но незнаю когда нормально курсануть , сразу тоже не вижу смысла , надо воити в режим Вроде рукои кручу все ок почти болеи нет скоро приступлю к занятиям в зале подробно подскажите если можно когда начать курсить 

спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay @Динамит всем привет! 

Начинаю свою сушку нужна консультация.Урезаю углеводы и подключаю жиросжигатель, планирую через месяц подключить препараты:Трен ацетат(~75)+тест пропик (~100) через день(6-8недель). Тренбалон пробывать буду 1-ый раз. Подскажите норм ли дозировки и длинна курса? Ещё у меня осталось болда(длин. Эфир) с прошлого курса стоит ли ее подключить вместо анастразола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nik_00 сказал:

@rewjay @Динамит всем привет! 

Начинаю свою сушку нужна консультация.Урезаю углеводы и подключаю жиросжигатель, планирую через месяц подключить препараты:Трен ацетат(~75)+тест пропик (~100) через день(6-8недель). Тренбалон пробывать буду 1-ый раз. Подскажите норм ли дозировки и длинна курса? Ещё у меня осталось болда(длин. Эфир) с прошлого курса стоит ли ее подключить вместо анастразола? 

Попробуй так: Урезаешь угли+ ЖЖ,потом Трен А(75-100мг)Тест проп(100мг)Мастерон(100мг)все через день,в течении 6 недель. Самое оптимальное время курса. Все можно/нужно набирать в один шприц(меньше дырок в заднице)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит С мастероном проблема его нет на сайте belsteroid (закончился) и достать я его вряд ли смогу.

И подскажи про ПКТ я тренбалон 1-ый раз юзаю.

P.S. Что с антиэстрогеном покупать анастразол или все же болд поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nik_00 сказал:

@Динамит С мастероном проблема его нет на сайте belsteroid (закончился) и достать я его вряд ли смогу.

И подскажи про ПКТ я тренбалон 1-ый раз юзаю.

P.S. Что с антиэстрогеном покупать анастразол или все же болд поставить?

Я бы поискал Мастерон,он в этой связке выступает синергистом(1+1+1=5) Он отлично сжигает жир и сливает воду.

Анастозол всегда должен быть под рукой,Болденон в данном случае не помощник.

ПКТ на выбор: Кломид 150/100/50/50 или неделя на Кломиде 150мг,а потом Тамоксифен 40/20/20. Можно сразу на Тамоксифене (я всегда так делаю после Трен А)40/40/20/20. Не забываем Витамины,цинк,Тестостероновый бустер(на основе DAA)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nik_00 сказал:

@Динамит Спасибо понял.

НО если все же не найду мастерон ?Курс начинать проп+трен или что то добавить?

Лучше найти конечно Мастерон,но если нет,то делай как задумал.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG Или кто нибудь еще кто проживает в РБ или просто знает где можно купить Каберголин, достинекс и тд. Без рецепта! На сайте belsteroid.com не нашёл, в аптеках они по рецепту. Рассчитываю на вашу помощь)). За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nik_00 сказал:

@AMG Или кто нибудь еще кто проживает в РБ или просто знает где можно купить Каберголин, достинекс и тд. Без рецепта! На сайте belsteroid.com не нашёл, в аптеках они по рецепту. Рассчитываю на вашу помощь)). За ранее спасибо. 

Берголак,Агалатес. А через инет у вас нельзя заказать?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Берголак,Агалатес. А через инет у вас нельзя заказать?

Все аналоги тоже по рецепту. Думаю заказать из РФ или других стран СНГ но я хз как проверяют посылки на границе и дойдёт ли она мне. Хотя это всего лишь лекарство без рецепта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.