Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 22.05.2020 в 10:50, serg123 сказал:

Всем привет  

мне 32 

101/186

травма плеча ( разрыв гленоида и тенодез бицепса )прооперирован 2 раза с момента последнеи 3 мес прошло . 
 

Пауэрлифтингом занимался 

да 

тренболон тестостерон 

трениац проп мастерон 

тренболон тест винстрол 

тест .

сушка , приити в форму , есть ли уже смысл снова идти в ПЛ? 
 Есть готовый курс (тренболона ац пропик мастерон ) на 6 мес также есть 30мл фенилпропионата и оксандролона  2 стандарта 
Хотел узнать и посоветоваться с чего и как начать есть задумка использовать ГР , но незнаю когда нормально курсануть , сразу тоже не вижу смысла , надо воити в режим Вроде рукои кручу все ок почти болеи нет скоро приступлю к занятиям в зале подробно подскажите если можно когда начать курсить 

спасибо .

Никто тебя не игнорит. Просто в твоём случае пауэрлифтинг закончен(скорее всего)да и большие веса под огромнейшим вопросом. Восстановиться полностью после травмы невозможно(личное мнение)Сейчас,нужно смотреть,что ты в зале сможешь делать а что нет. Курсить,в ближайшие пол года смысла нет. Сперва нужно восстановить работу суставов/связок/мышц. Вот и весь ответ на твой вопрос.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Никто тебя не игнорит. Просто в твоём случае пауэрлифтинг закончен(скорее всего)да и большие веса под огромнейшим вопросом. Восстановиться полностью после травмы невозможно(личное мнение)Сейчас,нужно смотреть,что ты в зале сможешь делать а что нет. Курсить,в ближайшие пол года смысла нет. Сперва нужно восстановить работу суставов/связок/мышц. Вот и весь ответ на твой вопрос.

да я  не как претензию ) просто  никто не ответил а на посты ниже ответили) без обид) 

я хотел узнать про работоспособность пептидов hgh176-191 и плюс к нем пустить оксандролон на восстановление легкие веса многоповторки и много много бега ) скинуть жир да и связки укрепить с мышцами ) как вариант норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, serg123 сказал:

да я  не как претензию ) просто  никто не ответил а на посты ниже ответили) без обид) 

я хотел узнать про работоспособность пептидов hgh176-191 и плюс к нем пустить оксандролон на восстановление легкие веса многоповторки и много много бега ) скинуть жир да и связки укрепить с мышцами ) как вариант норм?

Главная проблема пептидов,это их рабочесть((( Фрагмент он ведь для жиросжигания,а тебе больше полезен был бы TB-500,но повторюсь,это лотерея(((

Бег не рекомендую,лучше степпер или элипсоид. Бег вообще очень травмоопасный вид спорта,да и при весе 100 кг,бег равносилен самоубийству(коленные суставы долго не протянут)

Многоповторка с малыми весами,самое то.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Динамит сказал:

Главная проблема пептидов,это их рабочесть((( Фрагмент он ведь для жиросжигания,а тебе больше полезен был бы TB-500,но повторюсь,это лотерея(((

Бег не рекомендую,лучше степпер или элипсоид. Бег вообще очень травмоопасный вид спорта,да и при весе 100 кг,бег равносилен самоубийству(коленные суставы долго не протянут)

Многоповторка с малыми весами,самое то.

ну я и хочу подскинуть  набраное за год больничных  да я аккуратно обувь беговая и по пульсу бег ) на стадионе по резине ) вроде у вас в магазе пишут рабочий хгх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос- во время курса заболел,скорее всего простудился,пока  из симптомов  только температура 37,7    даже особой слабости не ощущаю,жру почти также  .Что мне делать ?Курс на 6 недель(пропик ,турабинол) ,на курсе уже две недели?На треню сегодня не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон 

Главное, чтобы ничего серьезного не было, а так не страшно. Ну пропустишь пару тренировок, не убудет. Курс не прерывай и смотри за состоянием. Может, через пару дней и отпустит.

Я, бывало, и с 38.5 приседал) Но больше так не буду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rewjay сказал:

@КузьмичАйрон 

Главное, чтобы ничего серьезного не было, а так не страшно. Ну пропустишь пару тренировок, не убудет. Курс не прерывай и смотри за состоянием. Может, через пару дней и отпустит.

Я, бывало, и с 38.5 приседал) Но больше так не буду=)

Спасибо за ответ,обнадежили))).Я вообще то подумывал завтра на тренировку стартануть,если самочувствие позволит,но сейчас думаю ,что надо минимум пару деньков отлежаться с чайком с лимоном и медом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Спасибо за ответ,обнадежили))).Я вообще то подумывал завтра на тренировку стартануть,если самочувствие позволит,но сейчас думаю ,что надо минимум пару деньков отлежаться с чайком с лимоном и медом)

Сейчас нужно быть очень осторожным,любая температура это сигнал организма о недомогании. Ни каких тренировок до 36,6. Потеряешь больше чем наберёшь.

У меня диагностировали двухстороннюю пневмонию и Covid. На данный момент,за месяц болезни,слил практически все. Раньше подтягивался 4х4(в полную амплитуду до груди)а на данный момент 1,5 раза до подбородка,все мышцы слетели. Аккуратнее,я не пугаю,я предупреждаю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2020 в 17:47, Nik_00 сказал:

Все аналоги тоже по рецепту. Думаю заказать из РФ или других стран СНГ но я хз как проверяют посылки на границе и дойдёт ли она мне. Хотя это всего лишь лекарство без рецепта)) 

я из Минска. по почте норм. доставлял курьером домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2020 в 16:53, Динамит сказал:

полезен был бы TB-500,но повторюсь,это лотерея(((

юзал более от любопытства ТВ-500. 2 месяца, после травмы плеча. повысилась общая выносливость, вместе с физиотерапией помогло. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2020 в 11:40, Динамит сказал:

слил практически все.

слава Богу выздоровел, восстановишься... главное чтобы без серьезных осложнений. будь здоров. будьте здоровы все)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, НАПРОЛОМ сказал:

слава Богу выздоровел, восстановишься... главное чтобы без серьезных осложнений. будь здоров. будьте здоровы все)

Спасибо,и тебе не хворать))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас  на курсе .Курс полтора месяца туринабол и пропионт .Такой вопрос - возможно ли  наращивать мышечную массу и одновременно с этим убрать жир на животе?И если да ,то что для этого следует делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда появиться украинский пропик? Если никогда, то посоветуете пожалуйста наименее болезненный. Балкановский не вариант сразу оговорюсь, просто разрывает зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BigEgo сказал:

Ребят, когда появиться украинский пропик? Если никогда, то посоветуете пожалуйста наименее болезненный. Балкановский не вариант сразу оговорюсь, просто разрывает зад.

Из чего смотря выбираешь?
p.s Балкан конечно злючий,но лучше него не что не работает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)29

2) 172, 85

3) заболеваний нет. 

4) занимался 18 лет единоборствами, сейчас бб-кроссфит. 

5) да

6) По молодости успел много чего попрбовать - метан соло, станаза - соло, потом был курс на тесте- ципионат+ пропионат, турик соло. 

7) Цель сделать рельефную сухую массу, в идеале добрать до 85-89 сухих кг. 

Что касается курса - думаю или турик соло, или может попробовать болденон соло. Сильно заливаться цели нет. Хочу качественного мяса и минимальный откат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2020 в 16:18, BigEgo сказал:

Ребят, когда появиться украинский пропик? Если никогда, то посоветуете пожалуйста наименее болезненный. Балкановский не вариант сразу оговорюсь, просто разрывает зад.

луплю с мастероном - без ощущений вообще... 100/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2020 в 23:46, КузьмичАйрон сказал:

Я сейчас  на курсе .Курс полтора месяца туринабол и пропионт .Такой вопрос - возможно ли  наращивать мышечную массу и одновременно с этим убрать жир на животе?И если да ,то что для этого следует делать?

дружище, вопрос некорректный... типа, как давить газ и тормоз одновременно. много уже писали. или масса - профицит калорий, или сушка - дифицит.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2020 в 20:48, НАПРОЛОМ сказал:

луплю с мастероном - без ощущений вообще... 100/50

И с мастероном делал и нагревал. Спустя несколько инъекций ж*пу просто разрывает. Лежать на спине нереально. Есть ли что-то помягче и с эффективностью приближенной к балкану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни. Проконсультируйте пожалуйста кто разбирается.

300 болды,400 Энки,раз в неделю

Норм будет?

Я так понял нужно будет следить за эстро и гематокритом.Если эстро падает,изменить соотношение в пользу теста. Верно?

Какие обще-обязательные анализы нужно сдать до и после курса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Руслан2301 сказал:

Привет парни. Проконсультируйте пожалуйста кто разбирается.

300 болды,400 Энки,раз в неделю

Норм будет?

Я так понял нужно будет следить за эстро и гематокритом.Если эстро падает,изменить соотношение в пользу теста. Верно?

Какие обще-обязательные анализы нужно сдать до и после курса?

 

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол.
Курс составляется исходя из целей, у тебя не пойми что

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.