Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

50 минут назад, Шура сказал:

@BigEgo , лука. сколько раз юзал никогда не было дискомфорта.

Да тут все дело в личной реакции на растворитель. Я и GD и BD и Луку и много каких фирм перепробовал, но самый злючий,это Балкан.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно свой препарат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2020 в 17:07, BigEgo сказал:

И с мастероном делал и нагревал.

с мастероном по определению болеть не может. почитай у медиков, он снимает болевые ощущения, как один из побочных бонусов). ну... или тогда: 1). не умеешь колоть, 2) колешь не туда, 3) нежный... шучу, но в шутке есть доля шутки)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас идет вторая неделя курса тест пропионат+мастерон пропионат 100\100 мг ч/д. Цель подсушиться, масса и силовые пока не интересуют. Сушка проходит не так хорошо как бы хотелось. С пуза чуток ушло, а на спине и груди жирок не хочет уходить. Хочу к тому что есть подключить трен ацетат 100 мг ч/д. То есть по итогу будет 300 мг препаратов в одном шприце. Вид спорта: ПЛ и ББ. Мне 40 годиков. 165 рост, вес 82. Если знатоки такое одобряют, то какими антиэстрогенами нужно запастись?

Пропик меня берет плохо, от пропа с мастероном большого драйва нет, вот и хочу трен подключить. В зале посоветовали пропик исключить раз он не действует и подключить суст или тест энку.

Что скажут бывалые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KLOP суст точно не подойдет, он воду задерживает. да и смысл если и так проп есть. а вот трена тема. получится идеальный компот тест+трен+мастерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу надо было делать такой курс,а сейчас что? Треть курса прошла.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KLOP сказал:

@Динамит аппетит растет во время еды)

Лучше скажите про антиэстрогены.

А зачем на данном курсе Антиэстрогены? Если непереносимость препаратов,то нужны. 
Вообще есть хорошее правило:Если ты курсишь,то всегда имей под рукою Анастрозол и Берголак. Если они не понадобились,то хорошо,а если понадобились,то ты не потерял время.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно взял курс в 3-ий раз

Изначально весил 150кг при росте 183 см, первый курс был пропик+мастерон + станаза, ходил в зал 3 раза в неделю + кардио после тренировок, по итогу получилось слить 10 кг - при учете что жрал, ко всему прочему добавил себе абсцесс с последним уколом на левую ягодицу - вырезали, отдохнул, пкт все дела :D

Второй курс курсанул через 3 месяца - пропик, оксана, и трен ацетат по 100 через день + в последствии подключил станазу - тут захреначило очень сильно со 140 до 100 - при этом ничего не обвисло, майки и шмотки с 4XL пришлось менять на XL :P Жрать не перестал=\ В принципе всем был доволен за исключением бонуса - последний укол абсцесс правой ягодицы ))) Испугался колоть в левую, в итогу через день в одну валил итог - привет ) С того момента прошло 4,5 месяца, набрал 4 кг , счас словил коронку, думаю по окончанию ее сделать итоговый и смотреть что выйдет.

На итоговый планирую суст+тритрен по 100мл. раз в 5 дней( ДА уже боюсь этих уколов, третей булки все-таки нет) и станазу(азолол) по 40 в день на 10 недель , в последствии подключить провирон по 0,25. Удастся мне на этом слить остаток и набрать мясца или что-то добавить\убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер . 1) мне 24 2 рост 178 вес 64кг 3)заболеваний никаких нет, полностью здоров. Единственное то что у меня режим немного не понятный, то день то ночь .... в связи с работой....4) занимался вольной борьбой 6 лет. Хочу набрать массу .и в объемах увеличиться. Буду пахать , так как никогда не пахал ..... Пробовал метан Донабол , и анабол курс длился. Около 2х месяцев . Все проел и забил . Набрал 9 кг , но все слил . Посоветуйте хороший курс друзья товарищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Илья777 сказал:

Всем добрый вечер . 1) мне 24 2 рост 178 вес 64кг 3)заболеваний никаких нет, полностью здоров. Единственное то что у меня режим немного не понятный, то день то ночь .... в связи с работой....4) занимался вольной борьбой 6 лет. Хочу набрать массу .и в объемах увеличиться. Буду пахать , так как никогда не пахал ..... Пробовал метан Донабол , и анабол курс длился. Около 2х месяцев . Все проел и забил . Набрал 9 кг , но все слил . Посоветуйте хороший курс друзья товарищи 

Наладь сперва питание,т.к без правильного питания ты не сможешь набрать массу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Порылся у себя в холодильнике, и нашел 5 ампул пропика и виалу суста. Еще есть пластинка клена. У товарища есть 2 виалы нандрогена и пластинка тамоксифена. На таблице набросал как хочу применять. Про клен и пропик неуверен, но не пропадать же. Нормально будет?

система.docx

Screenshot_53.jpg

Изменено пользователем den790762
Добавил картинку таблицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? Если да то какая должна быть дозировка и сколько раз в неделю? Хочу попробовать пропик+метан инекционый через день 6-8 недель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир+

1 час назад, Владимир+ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? 

 

 Если сомневаешься, то могу напомнить, что наша жопа состоит из двух половинок. Второй шприц, надеюсь , найдешь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Владимир+ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? Если да то какая должна быть дозировка и сколько раз в неделю? Хочу попробовать пропик+метан инекционый через день 6-8 недель. 

 

Масло с маслом можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Владимир+ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? Если да то какая должна быть дозировка и сколько раз в неделю? Хочу попробовать пропик+метан инекционый через день 6-8 недель. 

 

Тогда вопрос!!! Какой производитель пропик метан на масленной основе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Владимир+ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? Если да то какая должна быть дозировка и сколько раз в неделю? Хочу попробовать пропик+метан инекционый через день 6-8 недель. 

 

Метан нужно колоть каждый день. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2020 в 15:48, den790762 сказал:

Добрый день. Порылся у себя в холодильнике, и нашел 5 ампул пропика и виалу суста. Еще есть пластинка клена. У товарища есть 2 виалы нандрогена и пластинка тамоксифена. На таблице набросал как хочу применять. Про клен и пропик неуверен, но не пропадать же. Нормально будет?

система.docx 14 \u043a\u0411 · 1 download

Screenshot_53.jpg

Одним словом опишу данный «курс»: Долбоебизм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, den790762 сказал:

ок. А что тогда надо убрать?

 

Курсы не делаются из того что нашёл/осталось/подарили. Убрать нужно все,и начать собирать курс с нуля.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2020 в 08:42, Динамит сказал:

Курсы не делаются из того что нашёл/осталось/подарили. Убрать нужно все,и начать собирать курс с нуля.

Предлагаю, как эпиграф к одному из разделов)))... но первое место все же - "похудеть и нарастить мяса". Обидеть никого не хотел

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют, дамы и господа!

1) 26 лет, примерно105 кг, 185 см.

2) АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ, на постояне принимаю препараты, нормализующие АД. ОАК в норме, ОАМ в норме.

3) Забросил, занимался кардио (велик в основном), ещё раньше любил силовые, но из-зи АД всё делал на страх и риск.

4) Винстрол+станозолол+кленбутерол, много лет назад это было...

5) Инъекции винстрола через день. Станозолол через день (не в день инъекций), клён постепенно повышал до 140 мкг, каждый день.

6) Сбросить жир, нарастить или хотя бы не потерять мышцы.

Пока не могу сделать фото. Опишу вкратце: есть лишний вес, жирок который нужно согнать, НО нету конкретно свисающего жира, пивного живота. Прошу консультации, ибо с возрастом начинаешь смотреть за здоровьем, не охота бомбить фарму наудачу. 

Изменено пользователем Hessus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. 
1. Возраст 31, вес 97, рост 194

2. Заболеваний нет

3. Качалка. С 2006 года с перерывами на пол года-год, с 2017 постоянно.

4. Опыт есть

5. В 2018 г. в апреле-мае попробовал туринабол с пропионатом на 1,5 месяца. ПКТ на кломиде. Эффект был уау +10-12 кг. Короче я так понял это не турик был))) После приема анаболиков понял, что чем бы я не питался в холостую не наберу.

6. Масса. Хочу попробовать метан по 30 мг в день плюс пропионат по 100 мг через день на 1,5-2 месяца.  ПКТ опять же на кломиде 3 недели 25 мг утром и 25 мг вечером. Через 2 недели сдать анализы на эстрадиол и запастись анастрозолом. Скажите есть ли смысл делать курс 2 месяца или лучше полтора? И какой лучше фирмы брать пропионат и метан. Пропионат я брал Балкан, а данабол нормально будет? 
7. Сделаю непосредственно перед приемом., после заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rento сделай стандартный курс продолжительностью 6 недель: метан по 40мг/день, пропик 100мг через день. Анализы (тестостерон/эстрадиол/пролактин) сдай в конце третьей неделе-начале четвёртой. Балкан идеальный вариант как для метана, так и для пропика.

P.S. 10-12кг на турике - это мощно. :ag: Скорее всего, подсунули тебе метан вместо туринабола

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.