Jump to content
Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Message added by Илья Муромец

Recommended Posts

Шура

@BigEgo , лука. сколько раз юзал никогда не было дискомфорта.

Динамит
50 минут назад, Шура сказал:

@BigEgo , лука. сколько раз юзал никогда не было дискомфорта.

Да тут все дело в личной реакции на растворитель. Я и GD и BD и Луку и много каких фирм перепробовал, но самый злючий,это Балкан.

• Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Динамит

Искать нужно свой препарат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

НАПРОЛОМ
В 09.06.2020 в 17:07, BigEgo сказал:

И с мастероном делал и нагревал.

с мастероном по определению болеть не может. почитай у медиков, он снимает болевые ощущения, как один из побочных бонусов). ну... или тогда: 1). не умеешь колоть, 2) колешь не туда, 3) нежный... шучу, но в шутке есть доля шутки)

• Upvote 1

KLOP

Всем привет. Сейчас идет вторая неделя курса тест пропионат+мастерон пропионат 100\100 мг ч/д. Цель подсушиться, масса и силовые пока не интересуют. Сушка проходит не так хорошо как бы хотелось. С пуза чуток ушло, а на спине и груди жирок не хочет уходить. Хочу к тому что есть подключить трен ацетат 100 мг ч/д. То есть по итогу будет 300 мг препаратов в одном шприце. Вид спорта: ПЛ и ББ. Мне 40 годиков. 165 рост, вес 82. Если знатоки такое одобряют, то какими антиэстрогенами нужно запастись?

Пропик меня берет плохо, от пропа с мастероном большого драйва нет, вот и хочу трен подключить. В зале посоветовали пропик исключить раз он не действует и подключить суст или тест энку.

Что скажут бывалые?

Шура

@KLOP суст точно не подойдет, он воду задерживает. да и смысл если и так проп есть. а вот трена тема. получится идеальный компот тест+трен+мастерон

Динамит

Сразу надо было делать такой курс,а сейчас что? Треть курса прошла.

KLOP

@Динамит аппетит растет во время еды)

Лучше скажите про антиэстрогены.

Динамит
3 часа назад, KLOP сказал:

@Динамит аппетит растет во время еды)

Лучше скажите про антиэстрогены.

А зачем на данном курсе Антиэстрогены? Если непереносимость препаратов,то нужны. 
Вообще есть хорошее правило:Если ты курсишь,то всегда имей под рукою Анастрозол и Берголак. Если они не понадобились,то хорошо,а если понадобились,то ты не потерял время.

• Like 1

Cekatoz

Собственно взял курс в 3-ий раз

Изначально весил 150кг при росте 183 см, первый курс был пропик+мастерон + станаза, ходил в зал 3 раза в неделю + кардио после тренировок, по итогу получилось слить 10 кг - при учете что жрал, ко всему прочему добавил себе абсцесс с последним уколом на левую ягодицу - вырезали, отдохнул, пкт все дела :D

Второй курс курсанул через 3 месяца - пропик, оксана, и трен ацетат по 100 через день + в последствии подключил станазу - тут захреначило очень сильно со 140 до 100 - при этом ничего не обвисло, майки и шмотки с 4XL пришлось менять на XL :P Жрать не перестал=\ В принципе всем был доволен за исключением бонуса - последний укол абсцесс правой ягодицы ))) Испугался колоть в левую, в итогу через день в одну валил итог - привет ) С того момента прошло 4,5 месяца, набрал 4 кг , счас словил коронку, думаю по окончанию ее сделать итоговый и смотреть что выйдет.

На итоговый планирую суст+тритрен по 100мл. раз в 5 дней( ДА уже боюсь этих уколов, третей булки все-таки нет) и станазу(азолол) по 40 в день на 10 недель , в последствии подключить провирон по 0,25. Удастся мне на этом слить остаток и набрать мясца или что-то добавить\убрать? 

Илья777

Всем добрый вечер . 1) мне 24 2 рост 178 вес 64кг 3)заболеваний никаких нет, полностью здоров. Единственное то что у меня режим немного не понятный, то день то ночь .... в связи с работой....4) занимался вольной борьбой 6 лет. Хочу набрать массу .и в объемах увеличиться. Буду пахать , так как никогда не пахал ..... Пробовал метан Донабол , и анабол курс длился. Около 2х месяцев . Все проел и забил . Набрал 9 кг , но все слил . Посоветуйте хороший курс друзья товарищи 

Динамит
8 часов назад, Илья777 сказал:

Всем добрый вечер . 1) мне 24 2 рост 178 вес 64кг 3)заболеваний никаких нет, полностью здоров. Единственное то что у меня режим немного не понятный, то день то ночь .... в связи с работой....4) занимался вольной борьбой 6 лет. Хочу набрать массу .и в объемах увеличиться. Буду пахать , так как никогда не пахал ..... Пробовал метан Донабол , и анабол курс длился. Около 2х месяцев . Все проел и забил . Набрал 9 кг , но все слил . Посоветуйте хороший курс друзья товарищи 

Наладь сперва питание,т.к без правильного питания ты не сможешь набрать массу.

den790762
Posted (edited)

Добрый день. Порылся у себя в холодильнике, и нашел 5 ампул пропика и виалу суста. Еще есть пластинка клена. У товарища есть 2 виалы нандрогена и пластинка тамоксифена. На таблице набросал как хочу применять. Про клен и пропик неуверен, но не пропадать же. Нормально будет?

система.docx

Screenshot_53.jpg

Edited by den790762
Добавил картинку таблицы

Владимир+

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? Если да то какая должна быть дозировка и сколько раз в неделю? Хочу попробовать пропик+метан инекционый через день 6-8 недель. 

den790762

@Владимир+

1 час назад, Владимир+ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? 

Если сомневаешься, то могу напомнить, что наша жопа состоит из двух половинок. Второй шприц, надеюсь , найдешь. ))

GHОМ
13 часов назад, Владимир+ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли смешивать в одном шприце тестостерон пропионат и метан инекционый? Если да то какая должна быть дозировка и сколько раз в неделю? Хочу попробовать пропик+метан инекционый через день 6-8 недель. 

Масло с маслом можно

Владимир+
18 часов назад, Владимир+ сказал:

Тогда вопрос!!! Какой производитель пропик метан на масленной основе? 

Динамит
21 час назад, Владимир+ сказал:

Метан нужно колоть каждый день. 

Динамит
В 20.06.2020 в 15:48, den790762 сказал:

Добрый день. Порылся у себя в холодильнике, и нашел 5 ампул пропика и виалу суста. Еще есть пластинка клена. У товарища есть 2 виалы нандрогена и пластинка тамоксифена. На таблице набросал как хочу применять. Про клен и пропик неуверен, но не пропадать же. Нормально будет?

система.docx 14 \u043a\u0411 · 1 download

Screenshot_53.jpg

Одним словом опишу данный «курс»: Долбоебизм.

den790762
12 часов назад, Динамит сказал:

Одним словом опишу данный «курс»: Долбоебизм.

ок. А что тогда надо убрать?

Динамит
1 час назад, den790762 сказал:

ок. А что тогда надо убрать?

Курсы не делаются из того что нашёл/осталось/подарили. Убрать нужно все,и начать собирать курс с нуля.

• Like 1
  • Upvote 1

НАПРОЛОМ
В 22.06.2020 в 08:42, Динамит сказал:

Курсы не делаются из того что нашёл/осталось/подарили. Убрать нужно все,и начать собирать курс с нуля.

Предлагаю, как эпиграф к одному из разделов)))... но первое место все же - "похудеть и нарастить мяса". Обидеть никого не хотел

• Upvote 1

Hessus
Posted (edited)

Салют, дамы и господа!

1) 26 лет, примерно105 кг, 185 см.

2) АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ, на постояне принимаю препараты, нормализующие АД. ОАК в норме, ОАМ в норме.

3) Забросил, занимался кардио (велик в основном), ещё раньше любил силовые, но из-зи АД всё делал на страх и риск.

4) Винстрол+станозолол+кленбутерол, много лет назад это было...

5) Инъекции винстрола через день. Станозолол через день (не в день инъекций), клён постепенно повышал до 140 мкг, каждый день.

6) Сбросить жир, нарастить или хотя бы не потерять мышцы.

Пока не могу сделать фото. Опишу вкратце: есть лишний вес, жирок который нужно согнать, НО нету конкретно свисающего жира, пивного живота. Прошу консультации, ибо с возрастом начинаешь смотреть за здоровьем, не охота бомбить фарму наудачу. 

Edited by Hessus