Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Привет. Нужен совет. Есть Тренболон ацетат 10 боч. по 2мл. Тест.пропионат 10боч. по 2 мл. и 100таб. Туринабол . Подскажите правильный курс с ПКТ

1.Мне 29 лет

2.вес 77 рост 175

3.хронических заболеваний нет

4.пауэрлифтинг

5.да

6. 3 недели  тест.проп.+туринабол(2год назад) 3 недели тест.проп+тест.энантант. (1год назад)

7. Масса, рельеф.

Зарание спасибо !!

20200819_160710.jpg

20200819_160736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Marat13rus трен а (100 мг через день) + тест. пропионат (100 мг через день) + витамины (супрадин/компливит) на 6 недель. ПКТ 3 недели: кломифен 150/100/50 либо кломифен 100мг в первую неделю, остальные 2 недели тамоксифен 30/20. На пкт включи цинктерал по 1 табл/день, АЕвит по 4 капсулы/день. Можно ещё по желанию на ПКТ попринимать ДАА.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день 

Нужно много советов. Есть фенилпропионат 2 боченка по 10мл оксандролон 200, сустанол 2 боченка по 10мл и станозолол 200 и анастрозол и кломид в оба курса. Хочу сделать 2 курса с разницей в пол года. Скажу сразу сижу в тюрьме и вариантов с анализами нету так что буду усреднять дозировки по чужим опытам

1. Мне 24

2. 94/189

3. Хронический заболеваний вич и гепатит ц

4. Вид спорта заняте в зале для придания телу отличной физ формы чередую тренировки карди и силовые

5. Да опыт был турик и болденон 1месяц дал 10кг очень водяных но питание было не правильное (2 года назад)

6.цель сушка рельеф

7. Бюджет на витамины и другие добавки типо эсенсеале не ограничен

Подскажите с какого лучше начинать и по сколько ставить и принимать 

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marat13rus сказал:

И Трен и проп в один день ставить?? А турик по сколько?

Ставь в один день, чтобы ягодицы не колоть часто:ag: Набираешь трен и проп в один шприц и колишь. Я бы турик не использовал, так как его эффект на фоне трена потеряется.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, иван55 сказал:

Ставь в один день, чтобы ягодицы не колоть часто:ag: Набираешь трен и проп в один шприц и колишь. Я бы турик не использовал, так как его эффект на фоне трена потеряется.

Не то что потеряется,вообще будет незаметным. Заметит только печень)))

  • Like 1
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2020 в 20:39, PowerPVP сказал:

Всем доброго времени суток. Хочу начать 5 по счету или 6 курс. В наличии имеется поллипоз желочного пузыря и хронический простатит.  

Забросил тренировку года 1.5-2 назад, хочу вернуться в большой спорт. Что можете посоветовать на бешеный набор массы (можно и не качественную) в наличии имеются препараты болденон 1 флакон и тест э. Спасибо за ранее

Буду ждать ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котлет при твоих заболеваниях, я бы не советовал тебе что-то из ААС, особенно оральные препараты. Тебе всего 24 года, я думаю, что резервов твоего организма достаточно, чтобы достичь той цели, которую ты поставил перед собой. Ты писал, что у тебя на (странном для меня) курсе с болденоном (длящимся 1 месяц) была проблема с питанием. Может быть начать с этого? Поверь мне - если ты правильно организуешь свое питание (с дефицитом калорий, с медленными углеводами), совместишь его с кардио/силовыми упражнениями, результаты будут намного эффективнее, чем если ты добьёшь и так нездоровую свою печень приёмом ААС. Сушка/рельеф - это в первую очередь диета. Попробуй начать с этого.

@PowerPVP если ты хочешь бешеный набор массы, сначала нужно подготовить организм для этой массы, в особенности связки, сухожилия и суставы. Поэтому, если был перерыв, тем более такой большой как у тебя, полгода-год нужно позаниматься в натуральную. Чтобы организм привык к нагрузкам, чтобы он не стрессировал от того, что ты под действием ААС хватаешь большие веса и не чувствуешь переутомлённости.

Всем мира. И помните, что ААС нужно принимать не в ущерб своему здоровью. Калека даже с атлетическим телом никому не будет нужен в нашем сегодняшнем мире.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 благодарю за ваше мнение, но как раз в том то и дело, что питание уже налажено и диета соблюдается, жир уходит(потихоньку), но решение уже принято, а препараты куплены, так что обсуждать стоит или нет уже поздно, вопрос в том, какую схему применять первой, и саму схему приему Оксаны и фенилпропионата(ключевое не могу понять как его ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, PowerPVP сказал:

Буду ждать ответов

Для белённого набора,Метил и Дексаметазон. Дури много,массы много,жира много.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Для белённого набора,Метил и Дексаметазон. Дури много,массы много,жира много.

еще порвется бедолага... сколько все же  среди молодых камикадзе

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котлет я не использовал фенилпропионат, поэтому, ничего не могу тебе посоветовать насчет схемы приёма данного препарата.  Могу лишь дать ссылку на статью на нашем форуме, может там ты найдёшь ответ на свой вопрос.

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 ребят тут есть те кто реально может помочь с составлением схемы, имеем 2×10мл суста 200 стана ,2×10мл фениллпопионата zphc 200 оксаны, кломид(баночка аптечного) и анастрозол(пачка аптечного), дайте инфо и советы  как это разделить на два курса, каких курса и с какого лучше начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Котлет сказал:

@иван55 ребят тут есть те кто реально может помочь с составлением схемы, имеем 2×10мл суста 200 стана ,2×10мл фениллпопионата zphc 200 оксаны, кломид(баночка аптечного) и анастрозол(пачка аптечного), дайте инфо и советы  как это разделить на два курса, каких курса и с какого лучше начинать?

Боюсь,что здесь нет специалистов,кто тебе сможет толково подсказать при твоих диагнозах. Я не в курсе,как приём ААС отразится на твоём здоровье. 
ААС понижает иммунитет,вот это стопудово.

Оральные препараты влияют на печень,стопудово.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry за тупики, но лучше спрошу !! 

ПКТ 3 недели: кломифен 150/100/50 либо кломифен 100мг в первую неделю, остальные 2 недели тамоксифен 30/20.  как это понять?

Кломифен- в первую неделю -150 в день? Вторую неделю по 100 в день? и т.д.??  И с тамоксифеном- 30/20 это не ясно! ))

Изменено пользователем Marat13rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marat13rus всё правильно понял. Кломид: 1 неделя - 150мг/день, вторая - 100мг/день, третья - 50мг/день. Или: 1 неделя - кломид 150мг/день,  2 неделя - тамокс 30мг/день, 3 неделя - 20 мг/день.

Желаю тебе удачи с твоим курсом, :ab:с такими знаниями матчасти ААС она тебе понадобится.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2020 в 14:55, НАПРОЛОМ сказал:

еще порвется бедолага... сколько все же  среди молодых камикадзе

 

Курс не первый, спросил какие комбинации и что могут посоветовать, решение за мной. Я всегда сдаю анализы и стараюсь выбирать оптимальный курс из советанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PowerPVP начни с какого-нибудь лёгкого короткого курса на массу. Судя по тому, что у тебя это будет 5-6 курс, опыт в приёме ААС у тебя имеется. Вспомни, курс с какими препаратами тебе давал заметный эффект и повтори его. Как вариант.  

Из тех препаратов, что у тебя имеются (1 виал болды и энки) я не знаю какой курс можно собрать.:ab:

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PowerPVP сказал:

Курс не первый, спросил какие комбинации и что могут посоветовать, решение за мной. Я всегда сдаю анализы и стараюсь выбирать оптимальный курс из советанного

Дело не в препаратах,дело в том,что суставы/связки отвыкли от нагрузок,и вот они могут не выдержать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2020 в 23:41, Котлет сказал:

@иван55 ребят тут есть те кто реально может помочь с составлением схемы, имеем 2×10мл суста 200 стана ,2×10мл фениллпопионата zphc 200 оксаны, кломид(баночка аптечного) и анастрозол(пачка аптечного), дайте инфо и советы  как это разделить на два курса, каких курса и с какого лучше начинать?

Я не сторонник Станозолола,т.к он очень сильно сушит суставы и уменьшает эластичность связок. Травмы на Станозололе,это как здрасьте. 
Фенилпропионат это разновидность эфира,а какое действующее вещество? Тестостерон или Нандролон?

Сустанон,заливной препарат. Станозолол,силовой,для сушки. Оксандролон,только в смеси,т.к для мужчин он практически нулевой,сушка. Лично по мне,хорошего курса из этого не выйдет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решил курсануть 600 дека + суст 250 на 10 недель. На выходе что мне посоветуете принимать и в каких дозировках? Сразу оговорюсь, если будут писать, типа попробуй что нибудь послабее - все равно не откажусь от курса. Просто помогите грамотно выйти.

И еще вопрос - в обычной поликлинике делают анализы, о которых тут говорят? И как они называются? 

Ранее (года 2-3) пробовал похожий курс, высыпало акне на 6-7 неделе. но я сейчас не помню, как выходил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.