Jump to content
Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Message added by Илья Муромец

Recommended Posts

AMG
13 часов назад, den790762 сказал:

Добрый день. Решил курсануть 600 дека + суст 250 на 10 недель. На выходе что мне посоветуете принимать и в каких дозировках? Сразу оговорюсь, если будут писать, типа попробуй что нибудь послабее - все равно не откажусь от курса. Просто помогите грамотно выйти.

И еще вопрос - в обычной поликлинике делают анализы, о которых тут говорят? И как они называются? 

Ранее (года 2-3) пробовал похожий курс, высыпало акне на 6-7 неделе. но я сейчас не помню, как выходил

Может суста 500 , а деки 300-400 все же?

den790762

@AMG ок. можно и так. Дэки 300, суст 500. А какое ПКТ? гонадропин 2 недели по 2500, а кломид и  тамокс -3 недели? 

если что , мне 40, 175/85, заболеваний нет, дети есть.

Динамит
2 часа назад, den790762 сказал:

@AMG ок. можно и так. Дэки 300, суст 500. А какое ПКТ? гонадропин 2 недели по 2500, а кломид и  тамокс -3 недели? 

если что , мне 40, 175/85, заболеваний нет, дети есть.

Смотри,что бы после Деки(в твоём возрасте)тебе не пришлось сильно жалеть об этом. Никакое ПКТ тебе может не помочь.

И да,отговаривать тебя никто не будет,т.к всем пох на твоё здоровье.

Я честно подахуел немного,Деки 600мг/неделя))) Дека дик привееееет(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

den790762

@Динамит Ок. Спасибо за участие. Почему деку нельзя в моем возрасте? А что можно? Можно хоть 200 деки оставить + суст?

Динамит
1 час назад, den790762 сказал:

@Динамит Ок. Спасибо за участие. Почему деку нельзя в моем возрасте? А что можно? Можно хоть 200 деки оставить + суст?

Если риск,это твоё второе имя,то ставь Деку и не заморачивайся.

Я уже тебе написал,велика вероятность не восстановиться после Деки,ее ставят до 40 лет,потом велик риск узнать,что такое не стоит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Динамит

Очень долгое и тяжёлое восстановление,это если все пройдёт хорошо.

den790762
40 минут назад, Динамит сказал:

Если риск,это твоё второе имя,то ставь Деку и не заморачивайся.

Я уже тебе написал,велика вероятность не восстановиться после Деки,ее ставят до 40 лет,потом велик риск узнать,что такое не стоит.

Ок. У меня нет второго имени, и тем более оно не " Риск". Я просто не знал, что после 40 не практикуют иньекции  деки. Если на то пошло, то стояк важнее. А что использовать тогда, если деку вычеркивать? соло суст ставить норм?

AMG
1 час назад, den790762 сказал:

Ок. У меня нет второго имени, и тем более оно не " Риск". Я просто не знал, что после 40 не практикуют иньекции  деки. Если на то пошло, то стояк важнее. А что использовать тогда, если деку вычеркивать? соло суст ставить норм?

В этом возрасте я бы предпочел вечку, и гзт

den790762
2 минуты назад, AMG сказал:

Можно подробнее? Личка закрыта у тебя или это я не могу писать сообщения.

AMG
1 минуту назад, den790762 сказал:

Можно подробнее? Личка закрыта у тебя или это я не могу писать сообщения.

Пиши здесь нельзя в личку, 

den790762
7 минут назад, AMG сказал:

Хотел бы узнать подробнее об этих вещах по существу.  

AMG
2 минуты назад, den790762 сказал:

Хотел бы узнать подробнее об этих вещах по существу.  

Вечка это постоянно сидеть на препах мониторя анализы, если случаются проблемы уходим на мост (тест) решаем и возвращаемся, гзт-гормоно заместительная терапия, которая практикуется за бугром ( это значит выбрать для себя тест на всю жизнь) и забыть про всякое пкт и востановление

• Upvote 1

den790762

@AMG Ок. Поищу чтиво по этому поводу, подумаю. гмз - это препы полностью заменят выработку натурального теста? Чтото звучит жестко. Пока не готов. Может пока суста поставлю, пока суть да дело. Только с выходом мне никто подсказать не хочет ).

AMG
9 минут назад, den790762 сказал:

@AMG Ок. Поищу чтиво по этому поводу, подумаю. гмз - это препы полностью заменят выработку натурального теста? Чтото звучит жестко. Пока не готов. Может пока суста поставлю, пока суть да дело. Только с выходом мне никто подсказать не хочет ).

А что выход , если деку будешь то она еще фонить будет после отмены недели 3, просто оставь суст дольше деки и все, потом пкт делай

den790762
Posted (edited)

@Динамит 

Цитата

Смотри что получается.

В 20 лет я ходил в спортзал и мне не надо было курсить, и так все само росло. Да и  вокруг все говорили - курсить -зло, стоять не будет. Ну, думаю, не буду. Пусть стоИт.

До тридцати мне было не до спортзалов - блэкджек и шлюхи, итд.... После тридцать притормозил с блекджеком, хотел попробовать курсануть, но надо детей делать...семья, заботы. Подождем... Лет 5-7 назад опять вернулся к спортзалам, но вокруг говорят.. надо с курса для новичка начинать, попробуй таблеток... Турик соло вроде, непомню, но не вставило.

Время идет .. думаю, че терять-то? надобы курсануть нормально, чтоб распухнуть качественно, прочувствовать... А тут мне новость ошарашивают... говоришь- "Дядя, а твой поезд ушел.. "

Тьфу, бля. А когда деку надо было жрать-колоть? В 20? 

Чёто я приуныл немного... 

Edited by den790762
цитата

Динамит

Лично по мне,Дека это препарат не для любителей,т.к его побочки могут пересилить эффект. Если немного проебаться с питанием/режимом,то можно набрать столько жира,что замучаешься сгонять  его. Заливает на Деке как свина. Более мягкий аналог Нандролона,это Болденон,правда при его применении нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО мониторить гематокрит (препарат сгущает кровь) Если просто распухнуть,то купи Метил или Дексаметазон,распухнешь так,что сам окуеешь,правда именно распухнешь(жир+вода)а не наберёшь мышц.

p.s Сперва надо определиться с курсом,а потом уже думать какой выход с него делать и какое ПКТ.

Динамит

ГЗТ-что бы садиться на неё,нужно сделать анализы и посмотреть,есть из за чего переживать(выработка Тестостерона организмом)или нет.

Nik_00

Всем привет.Подскажите  планирую курс зимой на массу не знаю что выбрать суст+дека или суст+трен, сейчас думаю закупить.Деку не пробовал еще по этому хз что от нее ожидать.

иван55

@Nik_00 сколько тебе лет?

Еда! Сон! Тренинг!

Дима13

Ну для деки самое то! Особенно если не знаешь чего от неё ждать но уже хочешь её ставить 👍

• Upvote 1