Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, den790762 сказал:

Добрый день. Решил курсануть 600 дека + суст 250 на 10 недель. На выходе что мне посоветуете принимать и в каких дозировках? Сразу оговорюсь, если будут писать, типа попробуй что нибудь послабее - все равно не откажусь от курса. Просто помогите грамотно выйти.

И еще вопрос - в обычной поликлинике делают анализы, о которых тут говорят? И как они называются? 

Ранее (года 2-3) пробовал похожий курс, высыпало акне на 6-7 неделе. но я сейчас не помню, как выходил

 

Может суста 500 , а деки 300-400 все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@AMG ок. можно и так. Дэки 300, суст 500. А какое ПКТ? гонадропин 2 недели по 2500, а кломид и  тамокс -3 недели? 

если что , мне 40, 175/85, заболеваний нет, дети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, den790762 сказал:

@AMG ок. можно и так. Дэки 300, суст 500. А какое ПКТ? гонадропин 2 недели по 2500, а кломид и  тамокс -3 недели? 

если что , мне 40, 175/85, заболеваний нет, дети есть.

Смотри,что бы после Деки(в твоём возрасте)тебе не пришлось сильно жалеть об этом. Никакое ПКТ тебе может не помочь.

И да,отговаривать тебя никто не будет,т.к всем пох на твоё здоровье.

Я честно подахуел немного,Деки 600мг/неделя))) Дека дик привееееет(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Ок. Спасибо за участие. Почему деку нельзя в моем возрасте? А что можно? Можно хоть 200 деки оставить + суст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, den790762 сказал:

@Динамит Ок. Спасибо за участие. Почему деку нельзя в моем возрасте? А что можно? Можно хоть 200 деки оставить + суст?

Если риск,это твоё второе имя,то ставь Деку и не заморачивайся.

Я уже тебе написал,велика вероятность не восстановиться после Деки,ее ставят до 40 лет,потом велик риск узнать,что такое не стоит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долгое и тяжёлое восстановление,это если все пройдёт хорошо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Динамит сказал:

Если риск,это твоё второе имя,то ставь Деку и не заморачивайся.

Я уже тебе написал,велика вероятность не восстановиться после Деки,ее ставят до 40 лет,потом велик риск узнать,что такое не стоит.

Ок. У меня нет второго имени, и тем более оно не " Риск". Я просто не знал, что после 40 не практикуют иньекции  деки. Если на то пошло, то стояк важнее. А что использовать тогда, если деку вычеркивать? соло суст ставить норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, den790762 сказал:

Ок. У меня нет второго имени, и тем более оно не " Риск". Я просто не знал, что после 40 не практикуют иньекции  деки. Если на то пошло, то стояк важнее. А что использовать тогда, если деку вычеркивать? соло суст ставить норм?

В этом возрасте я бы предпочел вечку, и гзт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AMG сказал:

В этом возрасте я бы предпочел вечку, и гзт

Можно подробнее? Личка закрыта у тебя или это я не могу писать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AMG сказал:

В этом возрасте я бы предпочел вечку, и гзт

Хотел бы узнать подробнее об этих вещах по существу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, den790762 сказал:

Хотел бы узнать подробнее об этих вещах по существу.  

Вечка это постоянно сидеть на препах мониторя анализы, если случаются проблемы уходим на мост (тест) решаем и возвращаемся, гзт-гормоно заместительная терапия, которая практикуется за бугром ( это значит выбрать для себя тест на всю жизнь) и забыть про всякое пкт и востановление

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG Ок. Поищу чтиво по этому поводу, подумаю. гмз - это препы полностью заменят выработку натурального теста? Чтото звучит жестко. Пока не готов. Может пока суста поставлю, пока суть да дело. Только с выходом мне никто подсказать не хочет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, den790762 сказал:

@AMG Ок. Поищу чтиво по этому поводу, подумаю. гмз - это препы полностью заменят выработку натурального теста? Чтото звучит жестко. Пока не готов. Может пока суста поставлю, пока суть да дело. Только с выходом мне никто подсказать не хочет ).

А что выход , если деку будешь то она еще фонить будет после отмены недели 3, просто оставь суст дольше деки и все, потом пкт делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

Цитата

Я уже тебе написал,велика вероятность не восстановиться после Деки,ее ставят до 40 лет,потом велик риск узнать,что такое не стоит.

Смотри что получается.

В 20 лет я ходил в спортзал и мне не надо было курсить, и так все само росло. Да и  вокруг все говорили - курсить -зло, стоять не будет. Ну, думаю, не буду. Пусть стоИт.

До тридцати мне было не до спортзалов - блэкджек и шлюхи, итд.... После тридцать притормозил с блекджеком, хотел попробовать курсануть, но надо детей делать...семья, заботы. Подождем... Лет 5-7 назад опять вернулся к спортзалам, но вокруг говорят.. надо с курса для новичка начинать, попробуй таблеток... Турик соло вроде, непомню, но не вставило.

Время идет .. думаю, че терять-то? надобы курсануть нормально, чтоб распухнуть качественно, прочувствовать... А тут мне новость ошарашивают... говоришь- "Дядя, а твой поезд ушел.. "

Тьфу, бля. А когда деку надо было жрать-колоть? В 20? 

Чёто я приуныл немного... 

Изменено пользователем den790762
цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично по мне,Дека это препарат не для любителей,т.к его побочки могут пересилить эффект. Если немного проебаться с питанием/режимом,то можно набрать столько жира,что замучаешься сгонять  его. Заливает на Деке как свина. Более мягкий аналог Нандролона,это Болденон,правда при его применении нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО мониторить гематокрит (препарат сгущает кровь) Если просто распухнуть,то купи Метил или Дексаметазон,распухнешь так,что сам окуеешь,правда именно распухнешь(жир+вода)а не наберёшь мышц.

p.s Сперва надо определиться с курсом,а потом уже думать какой выход с него делать и какое ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЗТ-что бы садиться на неё,нужно сделать анализы и посмотреть,есть из за чего переживать(выработка Тестостерона организмом)или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Подскажите  планирую курс зимой на массу не знаю что выбрать суст+дека или суст+трен, сейчас думаю закупить.Деку не пробовал еще по этому хз что от нее ожидать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Динамит Динамит привет! 
34 года, 176 рост,82 вес. Опыт 15 лет ББ, последнее время на коротких курсах на системе курс/отдых и т.д.. Хочу на массу/силу попробовать на 6 недель: тест.проп. 100 через день + трен.ацетат 100 через день + метан по 40мг в день разбитых на два приёма. ПКТ на тамоксе 40/30/20/20 ну и плюс всё остальное как обычно соответственно. Пойдёт такой курс и пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит привет! 
34 года, 176 рост,82 вес. Опыт 15 лет ББ, последнее время на коротких курсах на системе курс/отдых и т.д.. Хочу на массу/силу попробовать на 6 недель: тест.проп. 100 через день + трен.ацетат 100 через день + метан по 40мг в день разбитых на два приёма. ПКТ на тамоксе 40/30/20/20 ну и плюс всё остальное как обычно соответственно. Пойдёт такой курс и пкт?

Пойдёт конечно,но как по мне,Метан лучше заменить на Станозолол(хоть и не люблю я его). В итоге получится:Прибавка в силе при небольшом наборе массы. Только нужно аккуратнее,на Станозололе очень легко получить травму. 
Ну и для подстраховки(не знаю,как у тебя организм реагирует)первую неделю ПКТ лучше сделать на Кломиде150мг/день)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Динамит сказал:

Пойдёт конечно,но как по мне,Метан лучше заменить на Станозолол(хоть и не люблю я его). В итоге получится:Прибавка в силе при небольшом наборе массы. Только нужно аккуратнее,на Станозололе очень легко получить травму. 
Ну и для подстраховки(не знаю,как у тебя организм реагирует)первую неделю ПКТ лучше сделать на Кломиде150мг/день)

Да вот всё тебя про станазу слушаю и не решаюсь ? Так то мне наверно уже опыт позволяет поаккуратнее.. А если на курсе со станазой ещё подключить что нибудь типа animal flex что бы суставам и связкам помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.