Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Динамит Последние курсы у меня были трен/проп/мастер. Замена на станазу на что больше повлияет? Ещё чище мясо будет или сил по более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Динамит а дозировки такие же оставить по 100 а станазу по 40? Или можно поднять чего нибудь? И нужно ли что то ещё подключать для печени и т.д.? Так то не жалуюсь ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дима13 сказал:

@Динамит Последние курсы у меня были трен/проп/мастер. Замена на станазу на что больше повлияет? Ещё чище мясо будет или сил по более?

Сил добавит,не даст воде задерживаться в организме. Вес может и вырастет на 2-3 кг,но прорисует и казаться будешь помощнее. Энимал однозначно принимать надо,хоть это и не уберегает от травм во время приема Станозолола(много воды сливается)

Я ничего не пью для печени. Проколоть Гептрал,это можно,но дорого((( Если нет беспокойства,то можешь и не пить ничего.

Станозолол,мощнее Мастерона,это факт.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Динамит сказал:

Сил добавит,не даст воде задерживаться в организме. Вес может и вырастет на 2-3 кг,но прорисует и казаться будешь помощнее. Энимал однозначно принимать надо,хоть это и не уберегает от травм во время приема Станозолола(много воды сливается)

Я ничего не пью для печени. Проколоть Гептрал,это можно,но дорого((( Если нет беспокойства,то можешь и не пить ничего.

Станозолол,мощнее Мастерона,это факт.

Спасибо динамит. А по дозировкам? Так оставить 100/100/40? Или чё поднять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дима13 сказал:

Спасибо динамит. А по дозировкам? Так оставить 100/100/40? Или чё поднять можно

Вполне достаточно.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужна ваша помощь.

1) 33 года /// вес 87. /// рост 195

2). Нет ни каких заболеваний

3). Нужны 3 параметра: сила, выносливость.

4). нет, но пробовал )

5) PHARMA TEST PH100 и TURINABOL

май 17 2020 ---- июль 19 на каждый пятый день ставил укол а таблетки TURINABOL три раза в день по две. Рельеф, сила, выносливость все перло, как закончилась так откат очень сильный как будто ни чего и не делал ((( ПКТ не делал ни какой )

так как не понимаю ни чего )))

6) рельеф тела ) сила, выносливость.

Хочется выглядеть мощнее )

Вычитал у вас на сайте Turanabol очень хвалят. Может с него начать. Дайте пожалуйста ответ не опытному )

Что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anton09 сказал:

Здравствуйте, нужна ваша помощь.

1) 33 года /// вес 87. /// рост 195

2). Нет ни каких заболеваний

3). Нужны 3 параметра: сила, выносливость.

4). нет, но пробовал )

5) PHARMA TEST PH100 и TURINABOL

май 17 2020 ---- июль 19 на каждый пятый день ставил укол а таблетки TURINABOL три раза в день по две. Рельеф, сила, выносливость все перло, как закончилась так откат очень сильный как будто ни чего и не делал ((( ПКТ не делал ни какой )

так как не понимаю ни чего )))

6) рельеф тела ) сила, выносливость.

Хочется выглядеть мощнее )

Вычитал у вас на сайте Turanabol очень хвалят. Может с него начать. Дайте пожалуйста ответ не опытному )

Что и как делать.

Ну наверно стоило сначала ознакомиться с теорией, сдать необходимые анализы и начать с коротких эфиров. Ну или ты просто такой рисковый и на здоровье хрен забил..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Ну наверно стоило сначала ознакомиться с теорией, сдать необходимые анализы и начать с коротких эфиров. Ну или ты просто такой рисковый и на здоровье хрен забил..

Вот именно на здоровье не забил по этому и искал сайт или кого либо чтоб помог и разъяснил. Я занимаюсь спортом регулярно есть схема но не фанател ) а последние два года захотелось чего-то тяжёлой. Вот по этой программе занимаюсь 

Screenshot_2019-11-25-15-03-16__01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

С таким подходом к курсу, то что у тебя был глобальный откат это самое малое что может быть

Что знакомый принимал, он и расхвалил и я захотел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anton09 сказал:

Вот именно на здоровье не забил по этому и искал сайт или кого либо чтоб помог и разъяснил. Я занимаюсь спортом регулярно есть схема но не фанател ) а последние два года захотелось чего-то тяжёлой. Вот по этой программе занимаюсь 

Screenshot_2019-11-25-15-03-16__01.png

Программа программой, но сходи хотя бы общий анализ крови сделай, и на гормоны пролактин,эстрадиол, тестостерон общий,ЛГ,ФСГ. Если по анализам всё в порядке то я бы рекомендовал тест.проп 100 через день/туринабол по 40 в день на 6 недель,  пкт тамокс 30/20/20/20 + витамины,цинк,тестобустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anton09 сказал:

Что знакомый принимал, он и расхвалил и я захотел ? 

С таких слов обычно всегда случаются катастрофы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Ну наверно стоило сначала ознакомиться с теорией, сдать необходимые анализы и начать с коротких эфиров. Ну или ты просто такой рисковый и на здоровье хрен забил..

Я буду очень благодарен если вы мне поможете и объясните ?

Ознакомится с теорией ? Как понять ?

Анализы сдал, 

Короткие эфиры что это ?

Я извиняюсь но подскажите братцы не бросайте стремление бешенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомиться с теорией - это изучить мат.часть, ты вроде уже не школьник я так понимаю. Почитай хоть немного информации о влиянии аас на организм,побочки,отличие ППР у коротких и длинных эфиров,как закончить курс,тренировки на курсе и после. И не совсем понятен твой опыт и род занятий в зале или где там,на турнике во дворе может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anton09 А вообще исходя из твоих пропорций рост/вес позаниматься год-два в зале в натурашку  и с рельефом у тебя будет всё в порядке, не сильно ты широкий что бы уже на рельеф работать

Изменено пользователем Дима13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дима13 сказал:

Ознакомиться с теорией - это изучить мат.часть, ты вроде уже не школьник я так понимаю. Почитай хоть немного информации о влиянии аас на организм,побочки,отличие ППР у коротких и длинных эфиров,как закончить курс,тренировки на курсе и после. И не совсем понятен твой опыт и род занятий в зале или где там,на турнике во дворе может

Последние время больше в зал хожу. Но есть один момент, я три раза в год должен сдавать три норматива это сила, выносливость, быстрота. 

Силу Я сдаю турник подтягивания 25

Выносливость: 3км 12мин

Быстрота 100м 13.5сек

Эти результаты я не могу забросить их только хотелось бы улучшить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дима13 сказал:

@anton09 А вообще исходя из твоих пропорций рост/вес позаниматься год-два в зале в натурашку  и с рельефом у тебя будет всё в порядке, не сильно ты широкий что бы уже на рельеф работать

Хочется быть крупнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anton09 сказал:

Хочется быть крупнее ))

Наверно многим хочется всё и сразу. Но если не хочешь проблем со здоровьем и таких откатов то всё нужно делать грамотно и постепенно. И ты противоречишь сам себе, работать на массу и на рельеф это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дима13 сказал:

@anton09 И как по мне, на курсе у тебя может возникнуть проблема с трёшкой за 12 минут, можешь не добежать ?

? Следующая трёшка у меня будет в апреле, до этого момента мне бы набрать массу и подготовить себя к 3км ? ну край 13.30мин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый парни!! Нужен ваш совет Сразу хотел бы сказать что я хочу от курса:) но до этого предисловие))(имею мед образование немного понимаю что и как) все анализы здам конечно же перед стартом Был я всю жизнь жиробасом 125 кг при росте 180 щас к слову мне 27, была у меня инсулино резистентность, решил я похудеть в итоге с помощью кардио (вело) и Кето диеты скинул на 87 кг ( мой вес на данный момент) поправил резистентность, но жира ещё много и обвислой кожи тоже, хотелось бы покурсить что бы подсушиться и немного набрать основная цель сушка , но при этом не облысеть так одна из основных побочек это облысение . Я как бы понимаю что из за теста свободного могут отмирать вол фуликулы если есть предположеность , и что вроде есть блокаторы всего этого дела . Можете  у кого есть опыт в их использовании , было бы интересно услышать ваше мнение если есть здесь профи даже готов заплатить за детальную консультацию, вообщем жду ваши рекомендации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2020 в 21:06, Lucky.duck сказал:

День добрый парни!! Нужен ваш совет Сразу хотел бы сказать что я хочу от курса:) но до этого предисловие))(имею мед образование немного понимаю что и как) все анализы здам конечно же перед стартом Был я всю жизнь жиробасом 125 кг при росте 180 щас к слову мне 27, была у меня инсулино резистентность, решил я похудеть в итоге с помощью кардио (вело) и Кето диеты скинул на 87 кг ( мой вес на данный момент) поправил резистентность, но жира ещё много и обвислой кожи тоже, хотелось бы покурсить что бы подсушиться и немного набрать основная цель сушка , но при этом не облысеть так одна из основных побочек это облысение . Я как бы понимаю что из за теста свободного могут отмирать вол фуликулы если есть предположеность , и что вроде есть блокаторы всего этого дела . Можете  у кого есть опыт в их использовании , было бы интересно услышать ваше мнение если есть здесь профи даже готов заплатить за детальную консультацию, вообщем жду ваши рекомендации)

Если не принимал никогда ААС то в твоём случае только туринабол соло.. Другого и рекомендовать не буду, тем более для сушки... И ещё нет понимания твоего опыта в силовых тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, доброго времени суток, поделитесь мнением как востановится после ковид. переболел этой заразой, теперь жуткое сердцебиение появилось. от одной мысли про беговую дорожку мотор выпрыгнуть готов. ума не приложу как в зал возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.