Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шура сказал:

Динамит, доброго времени суток, поделитесь мнением как востановится после ковид. переболел этой заразой, теперь жуткое сердцебиение появилось. от одной мысли про беговую дорожку мотор выпрыгнуть готов. ума не приложу как в зал возвращаться.

Привет. Идёшь в зал и начинаешь ПОТИХОНЕЧКУ тягать ЛЕГКИЕ веса. В течении месяца восстановишься,а там начнёшь добавлять нагрузку. Лично я так и сделал после проклятого Ковида((( По первой все шарахались в зале от меня,как слышали мое дыхание,ну а потом оно начало приходить в норму. Витамин Д принимай по 1000ме/день+витамин С. После Ковида я принимал Гептрал(таблетки)и Вобензим.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! 

35 лет, рост 179, вес 72. здоров, был опыт в употреблении по неопытности (метан, дека, тесто) последствие гино. Метан сильно ароматизирует в эстроген. Давно не занимался, начал новый курс с тесто пропин и энантат, хочу добавить трен но какой именно незнаю, ещё не пробовал. Плюс какой лучше препарат от ароматизации. Цель масса. 

Анализы здать нет возможности по причине, что таковых в нашей населённом пункте не делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yerofey сказал:

Здравствуйте! 

35 лет, рост 179, вес 72. здоров, был опыт в употреблении по неопытности (метан, дека, тесто) последствие гино. Метан сильно ароматизирует в эстроген. Давно не занимался, начал новый курс с тесто пропин и энантат, хочу добавить трен но какой именно незнаю, ещё не пробовал. Плюс какой лучше препарат от ароматизации. Цель масса. 

Анализы здать нет возможности по причине, что таковых в нашей населённом пункте не делают. 

Тренболон и без анализов?Игрок в  Русскую рулетку имеет больше шансов на успех,нежели ты. 
Тест пропионат +Тест Энантат? Сродни утреннему бутерброду,сливочное масло + подсолнечное.

От ароматизации,хорошо помогают анализы ну или бесконтрольно можно жрать Анастрозол,Тамоксифен,но тогда и выхлоп с курса может быть равен нулю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Тренболон и без анализов?Игрок в  Русскую рулетку имеет больше шансов на успех,нежели ты. 
Тест пропионат +Тест Энантат? Сродни утреннему бутерброду,сливочное масло + подсолнечное.

От ароматизации,хорошо помогают анализы ну или бесконтрольно можно жрать Анастрозол,Тамоксифен,но тогда и выхлоп с курса может быть равен нулю.

Дак, что посоветуете? Я тут ради помощи обратился к вам. Что докупить к тесту? Анализы попробую сделать, придётся ехать в соседний город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yerofey сказал:

Дак, что посоветуете? Я тут ради помощи обратился к вам. Что докупить к тесту? Анализы попробую сделать, придётся ехать в соседний город. 

А в натурашку позаниматься не? Говоришь давно не занимался и хочешь с ходу прыгнуть на тренболон? Травм давно я так понимаю не было. Прогрессируй постепенно, а с дуру сам знаешь чё сломать можно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yerofey сказал:

Дак, что посоветуете? Я тут ради помощи обратился к вам. Что докупить к тесту? Анализы попробую сделать, придётся ехать в соседний город. 

Посоветовать можно,но поверь моему богатому опыту,следующее сообщение от тебя(по окончании курса)будет примерно такого плана:Не стоит,нет никакого желания,хелп,что делать? Там тоже ванговать будешь? В курсе,что что бы набрать массу/силу,нужно жрать как не в себя? Давно не занимался,а растить мышцы ты будешь от жима в 30кг? А становую делать с 40кг?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да занимался и уже писал чем заряжался, от метана водой заливает и потом откат мощный! Че как маленького уговаривает, пришёл за помощью в специальный раздел по курсам, а в ответ вобще не по теме! Мне кто нить че нить по моему вопросу ответит нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yerofey сказал:

Да занимался и уже писал чем заряжался, от метана водой заливает и потом откат мощный! Че как маленького уговаривает, пришёл за помощью в специальный раздел по курсам, а в ответ вобще не по теме! Мне кто нить че нить по моему вопросу ответит нет? 

Тест проп 100мг через день+туринабол 40мг в день. ПКТ (если оно тебе нужно) тамоксифен 30/20/20/20. Анастрозол по анализам на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yerofey сказал:

Да занимался и уже писал чем заряжался, от метана водой заливает и потом откат мощный! Че как маленького уговаривает, пришёл за помощью в специальный раздел по курсам, а в ответ вобще не по теме! Мне кто нить че нить по моему вопросу ответит нет? 

Да нам пох,если честно:выбирай https://athleticpharma.cc/courses/

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2020 в 23:59, Дима13 сказал:

Тест проп 100мг через день+туринабол 40мг в день. ПКТ (если оно тебе нужно) тамоксифен 30/20/20/20. Анастрозол по анализам на курсе.

Да занимался и уже писал чем заряжался, от метана водой заливает и потом откат мощный! Че как маленького уговаривает, пришёл за помощью в специальный раздел по курсам, а в ответ вобще не по теме! Мне кто нить че нить по моему вопросу ответит нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yerofey сказал:

Да занимался и уже писал чем заряжался, от метана водой заливает и потом откат мощный! Че как маленького уговаривает, пришёл за помощью в специальный раздел по курсам, а в ответ вобще не по теме! Мне кто нить че нить по моему вопросу ответит нет? 

Метан от Туринабола,отличается так же,как Пшеничная водка от Ржаной.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! Подскажи на курсе трен.ацетат/пропик/станаза, не стоит лезть на максимальные веса? Или пропик частично нивелирует побочку станазы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит привет! Подскажи на курсе трен.ацетат/пропик/станаза, не стоит лезть на максимальные веса? Или пропик частично нивелирует побочку станазы? 

Побочку Станазолола,ничто не нивелирует((( Большие веса и Станаза,это всегда черевато травмами,дело времени. Сила прет,желание окуенное,но о травмах нужно помнить всегда.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Побочку Станазолола,ничто не нивелирует((( Большие веса и Станаза,это всегда черевато травмами,дело времени. Сила прет,желание окуенное,но о травмах нужно помнить всегда.

Понял ) Тогда сильно выёмываться не буду ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! Подскажи на счёт каберголина. У меня после курсов с треном подвисает пролактин выше реф. очень долго выравнивается. На курсе с треном кабер не использовал, хотя сейчас уже думаю что надо было. Вот у меня вопрос сколько мне принимать кабера для восстановления уровня пролактина, я так понимаю он же в итоге должен прийти в норму, не будет же постоянной зависимости от приёма каберголина. И второй вопрос на следующем курсе с треном планирую всё же изначально с кабером, то по какой схеме его пить? По 0,25 каждый четвёртый день на протяжении всего курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит привет! Подскажи на счёт каберголина. У меня после курсов с треном подвисает пролактин выше реф. очень долго выравнивается. На курсе с треном кабер не использовал, хотя сейчас уже думаю что надо было. Вот у меня вопрос сколько мне принимать кабера для восстановления уровня пролактина, я так понимаю он же в итоге должен прийти в норму, не будет же постоянной зависимости от приёма каберголина. И второй вопрос на следующем курсе с треном планирую всё же изначально с кабером, то по какой схеме его пить? По 0,25 каждый четвёртый день на протяжении всего курса?

Как правило,в большинстве случаев достаточно 2х таблеток Берголака,что бы понизить Пролактин до ниже среднего значения. Ну и главное правило:Все таблетки принимаются ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ))) Лично я не вижу смысла,в бесконтрольном/неоправданном приеме таблеток.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Динамит сказал:

Как правило,в большинстве случаев достаточно 2х таблеток Берголака,что бы понизить Пролактин до ниже среднего значения. Ну и главное правило:Все таблетки принимаются ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ))) Лично я не вижу смысла,в бесконтрольном/неоправданном приеме таблеток.

Ну то что по анализам это понятно бро ) У меня все анализы на контроле и пролактин после трена стабильно выше. То что на курсе принимать кабер согласен двоякая ситуация потому как трен фонит на пролактин. А если не на курсе то как две табы поделить лучше? В 4 приёма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Дима13 сказал:

Ну то что по анализам это понятно бро ) У меня все анализы на контроле и пролактин после трена стабильно выше. То что на курсе принимать кабер согласен двоякая ситуация потому как трен фонит на пролактин. А если не на курсе то как две табы поделить лучше? В 4 приёма?

Тут все зависит от того,насколько срочно нужно тебе снизить Пролактин. Если критично,то по 1 таб/в 3 дня. Если просто понизить,то 0,5 таб/в 3 дня или первый приём таблетка а потом по 0,5 таб. Как правило хватает 2х таблеток.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит @Динамит Но опять же если на курсе с треном пролактин по анализам как обычно на взлёте, то кабер подключать или нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Дима13 сказал:

@Динамит @Динамит Но опять же если на курсе с треном пролактин по анализам как обычно на взлёте, то кабер подключать или нет? )

По состоянию(лично я так всегда делаю) Нет проблем,ничего не делаю. Некоторые лаборатории делают анализы по каким то допотопным технологиям,и Пролактин может показать превышение более чем в ........10 раз!!! Вот где трэш))))) 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

По состоянию(лично я так всегда делаю) Нет проблем,ничего не делаю. Некоторые лаборатории делают анализы по каким то допотопным технологиям,и Пролактин может показать превышение более чем в ........10 раз!!! Вот где трэш))))) 

Дак в том и дело )) Пролактин будет в небесах, а на курсе я по ощущениям закидывался анастрозолом и в плане зудящих сосков всё становится норм. Но вот пролактин на место никак не встаёт даже после курса, и что то мне подсказывает что начинает это дело на снижение либидо давить, вот и пытаюсь найти для себя вариант что бы данную побочку не затягивать на долго. Может попробовать в следующий раз вместо анастрозола закинуться кабером если будет тоже самое на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дима13 сказал:

Или тут уже надо и то и другое, потому как кабер эстрадиолу не товарищ )

Анастрозол-эстро 

Берголак-Пролактин 

Одно другого не заменяет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.