Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Динамит сказал:

Анастрозол-эстро 

Берголак-Пролактин 

Одно другого не заменяет.

Да я в курсе, просто по факту и эстро поднимается и пролактин, нужно тогда и то и другое, смысл гасить пролактин если эстро будет на подъёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте. Подскажите такой курс норм будет ? 

курс 8 недель. 

 

1. Тестостерон Пропионат Балкан. 

По 1мл через день 

2. Turinabol (Tesla)

Одну утром, пол таб после обеда и пол таб ближе к вечеру.

3. ПКТ : на 5 день окончания Тест.проп. я начинаю пренемать : 

     Clomiphene (Tesla)

15*50/15*25 т.е.

15дней по 50 

15дней по 25

какой у меня курс считается ?‍♂️

может что-то не так ?

 Подскажите пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Дима13 сказал:

Да я в курсе, просто по факту и эстро поднимается и пролактин, нужно тогда и то и другое, смысл гасить пролактин если эстро будет на подъёме

Повышенный Эстро,влияет на набор массы,а повышенный Пролактин,прибивает либидо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, anton09 сказал:

Здравствуйте. Подскажите такой курс норм будет ? 

курс 8 недель. 

 

1. Тестостерон Пропионат Балкан. 

По 1мл через день 

2. Turinabol (Tesla)

Одну утром, пол таб после обеда и пол таб ближе к вечеру.

3. ПКТ : на 5 день окончания Тест.проп. я начинаю пренемать : 

     Clomiphene (Tesla)

15*50/15*25 т.е.

15дней по 50 

15дней по 25

какой у меня курс считается ?‍♂️

может что-то не так ?

 Подскажите пожалуйста. 

 

Вес/возраст/сколько и чем до этого курсил?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 33 года /// вес 87. /// рост 19

нужны : сила, быстрота, вынослевасть. пробовал.

PHARMATEST PH100 и TURINABOL 

май 17 2020 ---- июль 19 на каждый пятый день ставил укол а таблетки TURINABOL три раза в день по две. Рельеф и сила выносливасть все перло, как закончилась так откат очень сильный как будто ни чего и не делал ((( ПКТ не делал ни какой )

так как не понимаю ни чего )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, anton09 сказал:

 33 года /// вес 87. /// рост 19

нужны : сила, быстрота, вынослевасть. пробовал.

PHARMATEST PH100 и TURINABOL 

май 17 2020 ---- июль 19 на каждый пятый день ставил укол а таблетки TURINABOL три раза в день по две. Рельеф и сила выносливасть все перло, как закончилась так откат очень сильный как будто ни чего и не делал ((( ПКТ не делал ни какой )

так как не понимаю ни чего )))

 

Да уж,не повезло тебе с ростом))))

Что бы не писать одно и тоже,вот тебе ссылка на твой курс

https://athleticpharma.hk/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подарили мне короче 250 тестостерон энантат 10мл
200 тренбутерол энантат 10мл

130 таблеток кленбутерола по 40 мкг

И 7500 мг кломида таблетки по 50.

Как все это вместить в один курс ? 
 

У меня в голове мысль колоть тест+трен 10 недель при этом весь курс пить кломид. Первые 2 недели с кленом и последние 2 тоже добавить клен. Фигня или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nat0211 сказал:

Здравствуйте. Подарили мне короче 250 тестостерон энантат 10мл
200 тренбутерол энантат 10мл

130 таблеток кленбутерола по 40 мкг

И 7500 мг кломида таблетки по 50.

Как все это вместить в один курс ? 
 

У меня в голове мысль колоть тест+трен 10 недель при этом весь курс пить кломид. Первые 2 недели с кленом и последние 2 тоже добавить клен. Фигня или нет ?

Выкинь это в помойку,если дорого здоровье. 
p.s Про твой «курс» пела Алена Апина: Я его слепила,из того что было)))

p.p.s Курсы не делаются из остатков/подарков/найденых на помойке и пр «босяцких подгонов»

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Выкинь это в помойку,если дорого здоровье. 
p.s Про твой «курс» пела Алена Апина: Я его слепила,из того что было)))

p.p.s Курсы не делаются из остатков/подарков/найденых на помойке и пр «босяцких подгонов»

А как на счёт того что бы весь курс пить кломид? ? Это ноу-хау какое то..?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nat0211 сказал:


200 тренбутерол энантат 10мл

 

Что то не понимаю что за препарат такой, ТРЕНБУТЕРОЛ? Может я что то не знаю?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идёт 4ая неделя, пью метан + станозолол по 30мг. набрал 5.5кг. ем как трактор, треню 5 дней в неделю.
с 5ой недели оставляю станозолол и начинаю колоть пропионат.

на станозололе планирую просидеть ещё 3 недели, тоесть в общем 8 недель.

на чем собственно продолжать курс когда закончу пить станозолол, и останется только пропионат? цель - масса и рельеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, yownxeyn сказал:

идёт 4ая неделя, пью метан + станозолол по 30мг. набрал 5.5кг. ем как трактор, треню 5 дней в неделю.
с 5ой недели оставляю станозолол и начинаю колоть пропионат.

на станозололе планирую просидеть ещё 3 недели, тоесть в общем 8 недель.

на чем собственно продолжать курс когда закончу пить станозолол, и останется только пропионат? цель - масса и рельеф.

Ничего нового: масса и рельеф одновременно,супер))))

Да и если честно,это бред сумашедшего а не курс.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Marat13rus сказал:

А кто подскажет план на массу, курс трен а + тест.проп. на 6 недель. Очень нужно((

Массы много не получится набрать с данного курса,он больше силовой нежели массонаборный.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

@Marat13rus кила 3 прилипнет, зато чистого.

Как по мне,то это более предпочтительный курс,нежели с Метаном/Декой.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочитаной статьи Alex_1982 https://athleticforum.org/profile/730-alex_1982/  желание попробовать утрОилось? Лишь только по этому тоже отдам предпочтение Трену а!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ! Возникла такая мысль попробовать курсануть туринабол соло. Будет ли от этого толк в плане меньшего вреда для организма ? Читал мнение что свой тестостерон один фиг загаситься и так же нужно будет пкт делать. То есть получается выработка своего теста так же прекратится , а выхлоп будет от курса значительно меньше. Или тут больше фишка в том что от такого курса меньше вреда в плане выпадения волос на бошке и тд и тп. Лысею, а лысеть не очень охота . 31 год  вес 90 рост 177. Жим 200. :) Фармакологический  стаж 12 лет. Самый мощный курс который был 500 теста 200 тренболона 400 болденона в неделю.

Изменено пользователем zlatan1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zlatan1989 сказал:

Приветствую всех ! Возникла такая мысль попробовать курсануть туринабол соло. Будет ли от этого толк в плане меньшего вреда для организма ? Читал мнение что свой тестостерон один фиг загаситься и так же нужно будет пкт делать. То есть получается выработка своего теста так же прекратится , а выхлоп будет от курса значительно меньше. Или тут больше фишка в том что от такого курса меньше вреда в плане выпадения волос на бошке и тд и тп. Лысею, а лысеть не очень охота . 31 год  вес 90 рост 177. Жим 200. :) Фармакологический  стаж 12 лет. Самый мощный курс который был 500 теста 200 тренболона 400 болденона в неделю.

Может быть я тебе конечно открою тайну.. Но что то мне подсказывает что с твоим опытом приёма фармы ты этот курс не заметишь от слова СОВСЕМ. )) Тебе оно зачем если не секрет? Тесто один фиг прибьёт к нулям и минимальный пкт делать всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Дима13 сказал:

Может быть я тебе конечно открою тайну.. Но что то мне подсказывает что с твоим опытом приёма фармы ты этот курс не заметишь от слова СОВСЕМ. )) Тебе оно зачем если не секрет? Тесто один фиг прибьёт к нулям и минимальный пкт делать всё равно.

Вот и прихожу к выводу что не надо )  хотел просто  экспертных мнений по существу вопроса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zlatan1989 сказал:

Вот и прихожу к выводу что не надо )  хотел просто  экспертных мнений по существу вопроса )

Ну 201 с этого курса точно не пожмёшь, может даже к 150 откатишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.