Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 18.11.2020 в 10:20, Динамит сказал:

Ничего нового: масса и рельеф одновременно,супер))))

Да и если честно,это бред сумашедшего а не курс.

почему бред? хотелось бы немного подробностей услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yownxeyn сказал:

почему бред? хотелось бы немного подробностей услышать)

Ну давай расскажу тебе,как ребёнку о том,что Деда Мороза не существует(о,ужас)

Масса,набирается на избытке ккал(заумно писать не буду,что избыток,это Профицит)

Рельеф/Сушка/Сгон жира,осуществляется на ......недостатке ккал(если заумно,то на дефиците)

Ну а теперь задача для тебя: Все задуманное у тебя получится,если ты сможешь ускориться замедлившись))))))

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Ну давай расскажу тебе,как ребёнку о том,что Деда Мороза не существует(о,ужас)

Масса,набирается на избытке ккал(заумно писать не буду,что избыток,это Профицит)

Рельеф/Сушка/Сгон жира,осуществляется на ......недостатке ккал(если заумно,то на дефиците)

Ну а теперь задача для тебя: Все задуманное у тебя получится,если ты сможешь ускориться замедлившись))))))

это я понимаю, возможно неправильно выразился. поставлю вопрос по другому, насколько этот курс (стан+пропик) годится для набора массы? или мб что то поменять надо?

да, я знаю, что стероиды сами по себе не дадут мышечной массы без питания.) а почему именно этот курс я выбрал - знакомый так курсил, ему норм было, правда потом ещё и энантат добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу проще:Использовать Станозолол для набора массы,это все равно,что пытаться худеть в Макдаке.

Для набора массы существует Метан/Туринабол/Оксиметалон. Это оральные препараты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Отвечу проще:Использовать Станозолол для набора массы,это все равно,что пытаться худеть в Макдаке.

Для набора массы существует Метан/Туринабол/Оксиметалон. Это оральные препараты.

я первые 5 недель пил метан+стан по 30мг в день, потом оставил стан и прибавил пропионат, через пару тройку дней слил 2.5кг. итого за 5 недель набрал около 6кг, сейчас вес тормазнул в наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yownxeyn сказал:

я первые 5 недель пил метан+стан по 30мг в день, потом оставил стан и прибавил пропионат, через пару тройку дней слил 2.5кг. итого за 5 недель набрал около 6кг, сейчас вес тормазнул в наборе.

Так то ахинея какая то а не курс...  Курсить 5 недель без теста,потом вдруг его прибавить.. метан+стан? Для совершенно разных целей препараты,нафига их комбинировать? Больше не с чем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

Так то ахинея какая то а не курс...  Курсить 5 недель без теста,потом вдруг его прибавить.. метан+стан? Для совершенно разных целей препараты,нафига их комбинировать? Больше не с чем?

как посоветовали, так и сделал... может быть ещё не поздно курс изменить? или что мне тогда ожидать от такого курса?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yownxeyn сказал:

как посоветовали, так и сделал... может быть ещё не поздно курс изменить? или что мне тогда ожидать от такого курса?)

 

Полного уныния в плане секса))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый.

42  88  175

Заболеваний нет

Бодибилдинг, 3 года.

Опыт есть

Цель от курса -масса

Первый опыт был три года назад, туринабол соло. Была агрессия, бессонница, давление, быстрое восстанавливался  - но этот курс был сорван. Тогда, на пятой неделе начались какие-то неприятные ощущения в почках, и началась резкая потеря массы (жира). При этом я набрал около 10 кг. Позже я вычитал что это была подделка (метан с антиэстрогеном) или вроде того, уже не помню.

 

Второй курс - октябрь\ноябрь этого года, туринабол соло. Агрессии нет, давление нет, плохо восстанавливаюсь, присутствует бессонница. набрал около 3 кг.

1 неделя - 14 таб.

1 неделя - 21 таб.

1 неделя - 21 таб.

1 неделя - 28 таб.

1 неделя - 28 таб.

1 неделя - 28 таб.

1 неделя - 21 таб.

1 неделя - 14 таб.

Интересует, что дальше?

какой перерыв?

цель масса, сушиться буду весной, желательно таблетки 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dolbotexnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

@Dolbotexnik  не могу понять что сподвигло второй раз на те же грабли, причем без теста и это в 42?

А сподвигло его то что человек инжекты ставить не хочет, а хочет на оралках выехать. Вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dolbotexnik сказал:

А что не так?

все хорошо ведь, это просто изи курс. 

«Хорошо» наступит внезапно:Вечер,приятная музыка и полуобнаженная женщина иииииииии,и ничего,тебе глубоко пох на неё,и вот тогда ты поймёшь,что такое курсы без Тестостерона после 40 лет. Организм умеет терпеть над собой издевательства,правда не известно сколько,а потом уже начнутся реальные проблемы,которые не Тамоксифен,не Кломид,не мантры Бурятских богов,не смогут решить.

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

«Хорошо» наступит внезапно:Вечер,приятная музыка и полуобнаженная женщина иииииииии,и ничего,тебе глубоко пох на неё,и вот тогда ты поймёшь,что такое курсы без Тестостерона после 40 лет. Организм умеет терпеть над собой издевательства,правда не известно сколько,а потом уже начнутся реальные проблемы,которые не Тамоксифен,не Кломид,не мантры Бурятских богов,не смогут решить.

Ok)

Что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dolbotexnik сказал:

Ok)

Что дальше? 

А я откуда знаю? Тут только анализы могут немного приоткрыть завесу тайны. Нужно смотреть,в каком состоянии твоя гормональная система.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, yownxeyn сказал:

так я же не закончил еще курсить

Ты видимо так и не понял что курс у тебя кривой изначально и продолжение его не в твою пользу сейчас. Такое ощущение что сидел за партой школьник, вспоминал недавно услышанные слова и чёркал ручкой в тетради. Так и получился твой курс!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 23 года

2) Вес 88, рост 172 см.

3) Хронических заболеваний нет. Нормальный здоровый организм.в детстве было ожирение,было гино.

4) Бодибилдинг, ММА

5) нет

7) Сушка. Набор сухой массы. 
Рассматриваю курсы сустанон соло или энантат т.к. ставить нужно раз в неделю, проп не рассматриваю,что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.