Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, дикий сказал:

1) 23 года

2) Вес 88, рост 172 см.

3) Хронических заболеваний нет. Нормальный здоровый организм.в детстве было ожирение,было гино.

4) Бодибилдинг, ММА

5) нет

7) Сушка. Набор сухой массы. 
Рассматриваю курсы сустанон соло или энантат т.к. ставить нужно раз в неделю, проп не рассматриваю,что можете посоветовать?

Сустанон или Энка соло? Набор сухой массы? Сушка? 
Это сродни:Пойду погуляю под дождем,так как не хочу намокнуть)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) 34

2) 95 и 178

3) здоров

4) 1 год зал 3 раза в неделю (худел, немного силовых)

5) нет

7) сушка, и набор мышечной (если возможно), сила

 

Весил 125кг за год удалось скинуть только 30 кг, есть проблемные места (живот и бока) от куда как не бейся жир не уходит. Мышцы подкачались но хотелось бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Подскажите почему темпер шпарит от Тестостерон Пропионат Балкан
Уже что-то не хочу ставить три раза делал и как амёба. Может с какими-то витаминами. Pharma test ph100 залетал как по маслу ни чего не беспокоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anton09 сказал:

Всем привет.
Подскажите почему темпер шпарит от Тестостерон Пропионат Балкан
Уже что-то не хочу ставить три раза делал и как амёба. Может с какими-то витаминами. Pharma test ph100 залетал как по маслу ни чего не беспокоило.

Индивидуальная реакция на растворитель,как правило с Балканом всегда так.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, aliaksandr сказал:

1) 34

2) 95 и 178

3) здоров

4) 1 год зал 3 раза в неделю (худел, немного силовых)

5) нет

7) сушка, и набор мышечной (если возможно), сила

 

Весил 125кг за год удалось скинуть только 30 кг, есть проблемные места (живот и бока) от куда как не бейся жир не уходит. Мышцы подкачались но хотелось бы побольше.

Опять детские фантазии. Хочется всего и сразу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужен совет. Если перед курсом трена а. + тест. проп., сделать курс туринабола соло? 1.Стоит так делать?

2. Как правильно перейти от турика к трену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Marat13rus сказал:

Доброго времени суток. Нужен совет. Если перед курсом трена а. + тест. проп., сделать курс туринабола соло? 1.Стоит так делать?

2. Как правильно перейти от турика к трену?

А смысл в данном извращении?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2020 в 09:24, Динамит сказал:

Опять детские фантазии. Хочется всего и сразу.

Да не всего и сразу, я и спросил на форуме. Для начала скинуть вес. Потом подкачаться. Суть от форума тогда?

Изменено пользователем aliaksandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, aliaksandr сказал:

Да не всего и сразу, я и спросил на форуме. Для начала скинуть вес. Потом подкачаться. Суть от форума тогда?

Ванга давно умерла и не передала нам дар ясновидения,а хрустальный шар для гаданий,мы потеряли. Если человек пишет,что он одной рукой хочет взять сисю и писю,то мы именно так и представляем,а не то,что сперва с сисей поиграться и когда надоест,перейти к писе. Надеюсь доходчиво? Вроде не 12 лет,уже нужно уметь излагать свои мысли/желания.

Жиросжигатель с ЭКА или Геранью твой помощник+естественно,нормализация питания,без этого все бесполезно. После достижения результата(сброса жира,сушка это другое)можно уже и задуматься о наборе массы,но учти,это процесс не быстрый.

p.s Начинать своё знакомство с ААС при сгоне веса,это мягко говоря,не самое умное решение.

p.p.s О сути форума/жизни и пр проблемах,это не ко мне))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?

Скажите как быть это я могу принимать или нет ? 

курс 8 недель. 

1.   Тестостерон Пропионат Балкан. 
По 1мл через день 
2.    Turinabol (Tesla)
Одну утром, пол таб после обеда и пол таб ближе к вечеру.
3.  ПКТ : на 5 день окончания Тестостерон проп. я начинаю пренемать : 
     Clomiphene (Tesla)
15*50/15*25  т.е.
15дней по 50 
15дней по 25

Но у знакомого темпер уже неделю и я что-то боюсь( вроде от Тестостерона .

Но я принимал PHARMA TEST PH100 и TURINABOL но ПКТ не делал.

Как быть и что делать у меня есть на руках: 

Turinabol, Clomiphene (Tesla) может что к нему добавить ? 

Хочется выносливость и силу.

Заранее спасибо 

 

 

Screenshot_20201209-213821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура купируется Аспирином или любым препаратом НПВС(Нестероидное противовоспалительное средство)проходили это и не раз. Зачем изобретать велосипед,если его уже давно придумали? Это я о курсе :Тест проп+Туринабол. Сотый раз писать,почему Туринабол/Метан нет смысла принимать больше 5-6 недель,я не буду.

Анализы это хорошо,но ещё лучше бывает,когда пишут: Сданы перед планируемым курсом,сданы после курса на ....... день,сданы после возвращения с Марса и т.п.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dimasss21 сказал:

Есть ли смысл при курсе на массу сочетать сустанон с пропионатом?

Какой смысл,ожидания?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри,утро,ты делаешь бутерброд:хлеб,на него мажешь масло и кладёшь сверху.........сало. Нормальный бутерброд?

Тоже самое и Сустанон с Тест пропионат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Смотри,утро,ты делаешь бутерброд:хлеб,на него мажешь масло и кладёшь сверху.........сало. Нормальный бутерброд?

Тоже самое и Сустанон с Тест пропионат.

понял, тоесть лучше суст соло? пропионат у меня уже есть, его вообще лучше не трогать? у сустаноне же тоже есть пропиотат, но мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон соло,это скорее для для ГЗТ. Личное мнение.

Сустанон/Тест проп/Тест Энантат/Тест Ципионат,это все Эфиры Тестостерона,имеющие разное время высвобождения. Они более ничем не различаются,какой бы «специалист» не пытался доказать обратное. Нет такого,что на Сустаноне масса набирается лучше чем на любом другом эфире Тестостерона.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
4 часа назад, Marat13rus сказал:

Подскажите как правильно сделать. Курс трен.а.+ тест.проп. на 6 недель. Пкт начать на 3й недели или после последней иньекции??

Через три дня после последнего инжекта 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день ребята!Ни когда в жизни не прибегал к помощи таких препаратов а вот сейчас прям созрел,хочется курсануть и на это появился ряд причин.Я не скажу,что зал для меня это новое,в свое время мы с ребятами плотно занимались,был результат,с употреблением спорт питания (креатин,который и сейчас пью,гейнеры, аминокислоты) Занимались 3 раза в неделю в принципе как и сейчас начал заниматься после возвращения в зал.Потом занятия были не регулярными по не совсем хорошиим причинам.В этот раз,отбросив вредные привычки,настроен плотничком поработать и привести себя к былой форме и даже лучше? ?Вообщем цель у меня такая,набрать с курса чистых 5-7 кг и для меня этого будет достаточно,потом просто хочу поддерживать форму ну или пока не захочется большего а такой расклад ой как не исключен зная свой характер?Но что брать и как употреблять я бы хотел спросить у Вас, опытных и прошаренных ребят! Посоветуйте пожалуйста хороший,рабочий курс под мои цели?                         1)32 67,5кг 165см.                               2)нет.                                                   3)тренажерка.                                     4)нет.                                                   5)набор массы(чистыми 5-7кг).

IMG20210116162506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Добрый день ребята!Ни когда в жизни не прибегал к помощи таких препаратов а вот сейчас прям созрел,хочется курсануть и на это появился ряд причин.Я не скажу,что зал для меня это новое,в свое время мы с ребятами плотно занимались,был результат,с употреблением спорт питания (креатин,который и сейчас пью,гейнеры, аминокислоты) Занимались 3 раза в неделю в принципе как и сейчас начал заниматься после возвращения в зал.Потом занятия были не регулярными по не совсем хорошиим причинам.В этот раз,отбросив вредные привычки,настроен плотничком поработать и привести себя к былой форме и даже лучше? ?Вообщем цель у меня такая,набрать с курса чистых 5-7 кг и для меня этого будет достаточно,потом просто хочу поддерживать форму ну или пока не захочется большего а такой расклад ой как не исключен зная свой характер?Но что брать и как употреблять я бы хотел спросить у Вас, опытных и прошаренных ребят! Посоветуйте пожалуйста хороший,рабочий курс под мои цели?                         1)32 67,5кг 165см.                               2)нет.                                                   3)тренажерка.                                     4)нет.                                                   5)набор массы(чистыми 5-7кг).

IMG20210116162506.jpg

Ну чистыми 5-7 высоковата планка, особенно для начала.. Как давно начал заниматься?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Дима13 сказал:

Ну чистыми 5-7 высоковата планка, особенно для начала.. Как давно начал заниматься?

Я понял Вас.Ну значит планку понижаем а цели оставлю прежними?Я просто читал в телеграмме про курсы,там чуть ли не до 10 кг обещают,вот из этого и исходил.Занимаюсь месяц плотно.В рабочих весах прогресс есть а вот с набором печально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Я понял Вас.Ну значит планку понижаем а цели оставлю прежними?Я просто читал в телеграмме про курсы,там чуть ли не до 10 кг обещают,вот из этого и исходил.Занимаюсь месяц плотно.В рабочих весах прогресс есть а вот с набором печально все?

Месяц слишком мало. Нужно ещё заниматься,суставы и связки не готовы к чрезмерным нагрузкам после разминки в один месяц. Нельзя бежать вперёд паровоза. Сам же пишешь есть прогресс в рабочих весах вот и занимайся без фармы пока не выйдешь на потолок своих возможностей. Хотя бы пол года-год позанимайся, сдай анализы на гормоны и приходи за советом если потребуется.В плане набора, говоришь опытный уже занимался раньше, что такое питание на массе знаешь? Подсчёт КБЖУ? Как можно делать выводы о том что масса не идёт после 1 месяца тренировок? Ты ещё даже не разогрелся.. не то что плотно занимаешься..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.