Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дима13 сказал:

Месяц слишком мало. Нужно ещё заниматься,суставы и связки не готовы к чрезмерным нагрузкам после разминки в один месяц. Нельзя бежать вперёд паровоза. Сам же пишешь есть прогресс в рабочих весах вот и занимайся без фармы пока не выйдешь на потолок своих возможностей. Хотя бы пол года-год позанимайся, сдай анализы на гормоны и приходи за советом если потребуется.В плане набора, говоришь опытный уже занимался раньше, что такое питание на массе знаешь? Подсчёт КБЖУ? Как можно делать выводы о том что масса не идёт после 1 месяца тренировок? Ты ещё даже не разогрелся.. не то что плотно занимаешься..

Да я все понимаю и если честно я на 90% ожидал такого ответа ? Просто я не знаком с фармой и думал может есть курс(не сильный) который подойдёт прям на ранней стадии для быстрого результата?Ок,я обязательно продолжу работу а через полгода отпишу Вам,как все прошло.Спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

23 минуты назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Да я все понимаю и если честно я на 90% ожидал такого ответа ? Просто я не знаком с фармой и думал может есть курс(не сильный) который подойдёт прям на ранней стадии для быстрого результата?Ок,я обязательно продолжу работу а через полгода отпишу Вам,как все прошло.Спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания??

Верное решение! Курс или есть или нет, не важно сильный он или слабый. А на быстрые результаты лучше не возлагать надежды, знаешь же что будет если поспешишь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для набора массы,нужно наладить питание(от 5 раз в день)а это сложно,что пиздец. Жратва не лезет,а есть надо. Организм то же не может взять и просто так подстроиться под твои желания,ему нужно время. Да и без правильно выстроенного питания,организм сожжет все набранное,после окончания курса ААС. Чем быстрее набираешь/худеешь,тем быстрее и откат к предыдущим результатам,проверено и не одним человеком.

p.s 5-7 кг чистых мышц за курс,это ФАНТАСТИКА.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Для набора массы,нужно наладить питание(от 5 раз в день)а это сложно,что пиздец. Жратва не лезет,а есть надо. Организм то же не может взять и просто так подстроиться под твои желания,ему нужно время. Да и без правильно выстроенного питания,организм сожжет все набранное,после окончания курса ААС. Чем быстрее набираешь/худеешь,тем быстрее и откат к предыдущим результатам,проверено и не одним человеком.

p.s 5-7 кг чистых мышц за курс,это ФАНТАСТИКА.

Я понял,что это фантастика,спасибо!Снял розовые очки так сказать ? Все от незнания ребята ? Думал бахнешь разок и как попрет?С питанием проблем нет,кушаю как раз 5 раз а так как я ещё и не Рис,гречка,грудки только отлитают.Видимо надо просто переждать этот момент, посмотрим.Раньше просто все было проще с набором как то, видимо помоложе был?А вот со сном все не так хорошо,не всегда получается спать сколько надо ?Бывает получается спать только 4 часа и на работу,которая кстати тоже не сидящая а физическая,на заводе тружусь.Домой приходишь,рубанешься на часик перед треней но это не сильно помогает.Кстати вопрос, может витамины попить какие нибудь,а то последнее время какая то усталость одолевает.Раньше кстати оптимен пил но нарвался на обзор, что нет смысла пить витамины с таким сильным составом, достаточно будет обычных аптечных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Милдронат,многим очень хорошо помогает,а витамины купи простецкие,Компливит,и принимай по 2 таблетки в день(утром и в обед)ну или любые из спортмагазина.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

Попробуй Милдронат,многим очень хорошо помогает,а витамины купи простецкие,Компливит,и принимай по 2 таблетки в день(утром и в обед)ну или любые из спортмагазина.

Ок,витамины сегодня куплю.А не подскажите по поводу Милдроната,как купить и где?В Аптеках глянул он по рецепту а в магазине форума его нет что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не спрашивает на Милдронат рецепт,во всяком случае в Москве.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дима13 сказал:

Да у нас в России я не слышал что на него рецепт просят, сам покупал без него.

Аааа,ну ок,попробую??В инете просто гляну,что он по рецепту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милдронат принимай по 3-4 шт,вместо 1-2 рекомендованных. Хотя сперва попробуй не больше 2х,проверь реакцию организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

Милдронат принимай по 3-4 шт,вместо 1-2 рекомендованных. Хотя сперва попробуй не больше 2х,проверь реакцию организма.

Хорошо,начну с малого?А по времени его сколько пьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Хорошо,начну с малого?А по времени его сколько пьют?

Вообще все по разному, от 6 недель до 3 месяцев, потом привыкание уже и нужен перерыв на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Лучше за пол часа до трени закидываться

Ну начну плавно,по 2 таблетки с утра.Просто в инструкции пишут, что лучше до 5 вечера принимать а то можно перевозбуждение получить ?А так как график у меня сменный,раз в 2 недели как раз будет получаться перед треней закинуться, когда в вечер работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 30 лет 60кг 163 рост
  • по анализам все нормально, только сколиоз
  • год занимался в зале потом 3 месяца где то не занимался из за ковида, сейчас открылись наконец-то
  • стероиды ни разу не принимал
  • цель от курса масса и сила
  • Думал Этанат+Станозолол, энантат 250мг раз в неделю+ энантат 20мг в день после еды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kantrik сказал:
  • 30 лет 60кг 163 рост
  • по анализам все нормально, только сколиоз
  • год занимался в зале потом 3 месяца где то не занимался из за ковида, сейчас открылись наконец-то
  • стероиды ни разу не принимал
  • цель от курса масса и сила
  • Думал Этанат+Станозолол, энантат 250мг раз в неделю+ энантат 20мг в день после еды

Слушай весёлый так то курс, особенно под твои цели.. Плюс твои опечатки энантат раз в неделю+раз в день.. ну это ладно я додумал. А уж для первого курса вообще не то что тебе нужно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дима13 сказал:

Слушай весёлый так то курс, особенно под твои цели.. Плюс твои опечатки энантат раз в неделю+раз в день.. ну это ладно я додумал. А уж для первого курса вообще не то что тебе нужно

а какое посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 14:36, Дима13 сказал:

В твоём случае не более чем туринабол соло..

6 недель по 3 раза в день пить и всё? без пкт? при росте 163 и вес 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kantrik сказал:

6 недель по 3 раза в день пить и всё? без пкт? при росте 163 и вес 60

Идёшь сдаёшь анализы на гормоны, если всё в порядке то курс на 6 недель туринабол соло 40 мг в день, делишь на два приёма.(так же на курсе не забываешь про витамины и правильное питание!). На 3-4 день после последнего приёма начинай ПКТ я бы сделал на тамоксе 30/20/20/20 +  тестобустер+ цинк+аевит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.