Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Шура сказал:

@Динамит делема начинать ли курс если и так есть прогресс?

 Прогресс есть,ничего менять не нужно,до тех пор,пока не наступит плато(личное мнение) Курс потерпит,ничего страшного.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет.

  1. 32/173/83
  2. Хронических нет, однако есть травма плеча (трещина хряща плечевого сустава), которая сейчас лечится при помощи соматропина (5 ед в день).
  3. Стаж занятий небольшой 6 месяцев
  4. нет
  5. Масса
  6. Анализы пока не сдавал, но перед курсом обязательно планирую, иначе курсить не буду.

По факту являюсь новичком в этом деле, хотелось бы услышать стоит ли начать, и, если да, то с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Начал ставить Трен ац 100+ Тест проп 100 через день. Фирма Catagen . Третья неделя пошла! Результата нет. Вопрос- прибавить трен до 150 или?? Либо заменить препарат. Нужна мышечная масса. Что посоветуете, какую фарму!? Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meth сказал:

Привет.

  1. 32/173/83
  2. Хронических нет, однако есть травма плеча (трещина хряща плечевого сустава), которая сейчас лечится при помощи соматропина (5 ед в день).
  3. Стаж занятий небольшой 6 месяцев
  4. нет
  5. Масса
  6. Анализы пока не сдавал, но перед курсом обязательно планирую, иначе курсить не буду.

По факту являюсь новичком в этом деле, хотелось бы услышать стоит ли начать, и, если да, то с чего.

Соматропин вряд ли как то поможет,увы,но травмы суставов не лечатся((( Дискомфорт останется навсегда,проходили.

Никаких курсов/занятий,до выздоровления,а потом как буд то только пришёл в зал,начинать все с начала.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Marat13 сказал:

Добрый день. Начал ставить Трен ац 100+ Тест проп 100 через день. Фирма Catagen . Третья неделя пошла! Результата нет. Вопрос- прибавить трен до 150 или?? Либо заменить препарат. Нужна мышечная масса. Что посоветуете, какую фарму!? Спс

Мышечная масса и Тренболон? Это наверное какой то особенный Тренболон?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Динамит сказал:

Соматропин вряд ли как то поможет,увы,но травмы суставов не лечатся((( Дискомфорт останется навсегда,проходили.

Никаких курсов/занятий,до выздоровления,а потом как буд то только пришёл в зал,начинать все с начала.

Я правильно понял, что после выздоровления нужно еще позаниматься с пол года и только потом можно будет пробовать какой - то курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marat13 сказал:

А что же ждать от трена ? Ясно что водой не зальёт .

Силу и немного СУХОЙ мышечной массы. Вот чего можно ждать от ОБЫКНОВЕННОГО Тренболона)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meth сказал:

Я правильно понял, что после выздоровления нужно еще позаниматься с пол года и только потом можно будет пробовать какой - то курс?

Лучше через год,так ты сможешь укрепить суставы/связки. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Лучше через год,так ты сможешь укрепить суставы/связки. 

Мышцы могут многое выдержать,а вот связки/суставы,увы,слишком нежные. Им нужно время для укрепления/подготовки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marat13 сказал:

Суть вопроса - как поступить!?

Наверное надо сдать анализы,не? И только потом можно думать о курсе. Это личное мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Мышечная масса и Тренболон? Это наверное какой то особенный Тренболон?

Большой массы конечно не жди, но вообще потерпи ещё неделю полторы. Лично я трен начинаю чувствовать не раньше чем с четвёртой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Большой массы конечно не жди, но вообще потерпи ещё неделю полторы. Лично я трен начинаю чувствовать не раньше чем с четвёртой недели.

Дима13, ты меня с самого начала информируешь по всем вопросам. Спасибо, от души. Но! Увеличивать пока не нужно дозу?? И, если трен не рабочий, может болденоном заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Большой массы конечно не жди, но вообще потерпи ещё неделю полторы. Лично я трен начинаю чувствовать не раньше чем с четвёртой недели.

У него Ацетатный эфир,со 2ой недели должна сила переть,как у деревенского дурака))) А массы все равно не будет)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

У него Ацетатный эфир,со 2ой недели должна сила переть,как у деревенского дурака))) А массы все равно не будет)))

Слушай может мои конкретные особенности  ?  Но до четвёртой недели ну прямо очень мало чего, самый движ начинается с четвёртой недели уж не знаю почему :bn:   С учётом того что фирмы разные пробовал и всё равно затягивается у меня как то

Изменено пользователем Дима13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marat13 сказал:

Дима13, ты меня с самого начала информируешь по всем вопросам. Спасибо, от души. Но! Увеличивать пока не нужно дозу?? И, если трен не рабочий, может болденоном заменить?

Подожди до четвёртой недели, ничего не меняй, дозировку тем более. Если на курсе ещё не сдавал анализы и если сам не чувствуешь пролактин скачет или нет, то сходи сдай и более чем уверен будет видно трен рабочий или нет. Но если ты изначально рассчитывал на большую говномассу то такого точно не жди, будет достаточно сухая и силёнки прибудет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Дима13 сказал:

Подожди до четвёртой недели, ничего не меняй, дозировку тем более. Если на курсе ещё не сдавал анализы и если сам не чувствуешь пролактин скачет или нет, то сходи сдай и более чем уверен будет видно трен рабочий или нет. Но если ты изначально рассчитывал на большую говномассу то такого точно не жди, будет достаточно сухая и силёнки прибудет ?

Изначально!! знал что массы много не будет, 4-5 кг максимум, да и ты мне не однократно об этом говорил! На 4 ой неделе сдам анализы. Тест/пролактин/эстрадиол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shuc сказал:

-24,78,180

-астма, аллергия на пыль и животных

-раньше бокс, сейчас только бб

-нет

-масса

 

думал на счёт турик + суст либо турик соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дима13 сказал:

Не знаю как там влияние аас на астму, но в любом случае если первый раз то турик соло, естественно после сдачи анализов

Тренболон точно мимо,он очень сильно влияет на бронхи.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.