Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Marat13 тест+трен у меня любимый компот, с третей недели начинал работать, не спеши доз. повышать, кашель от трена весч неприятная. кг 3 прилипнет, но хорошего мяска.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Шура ты на ацетате? Как долго после трена восстанавливаешься? А то я последнее время тоже в основном его юзаю и чё то меня с каждым разом всё больше напрягает то как он угнетает дугу ) Примерно месяц после курса отвратное либидо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 последние два раза на энку перешел. после ацетата где то месяц полное пкт, особых проблем не было, но я гонаду начинал ставить через день после последнего укола и потом ставил её раз в два дня  и тамокс конечно 40неделя и потом 20 оставшиеся 3 недели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дима13 сказал:

@Шура ты на ацетате? Как долго после трена восстанавливаешься? А то я последнее время тоже в основном его юзаю и чё то меня с каждым разом всё больше напрягает то как он угнетает дугу ) Примерно месяц после курса отвратное либидо ))

Тренболон рекомендуется использовать 2 раза в год(короткие курсы)а если длинный,то раз(профессионалов в расчёт не берём,они знают,ради чего рискуют)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит тогда совет от тебя. Я на коротких курсах стабильно, на 6 недель. Последний был тест.проп/трен.ацетат/станаза. Вопрос, чем бы мне тренболон подменить, что бы не так угнетало после курса, я конечно понимаю что может хочу невозможного )) но всё же. Какой компот на твой взгляд меньше давит? А то чё то последнее время напрягать меня стало восстановление после трена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон не имеет полноценной замены,увы но это так. 
Неплохой курс Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Курс на прорисовку/оформление.

Зимний курс: Тест проп+Туринабол 

Весна : курс выше

Лето: Тест проп+Тренболон А+Мастерон

Тут просто нужно год распланировать и все,проблем нет.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

Тренболон не имеет полноценной замены,увы но это так. 
Неплохой курс Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Курс на прорисовку/оформление.

Зимний курс: Тест проп+Туринабол 

Весна : курс выше

Лето: Тест проп+Тренболон А+Мастерон

Тут просто нужно год распланировать и все,проблем нет.

Ок благодарю! Буду периодически убирать его, а то последнее время в каждый курс его ставлю ). А по туринаболу не знаешь какой фирмы взять что бы верняк он был? Или как распознать что не метан, если заливать будет то точно не турик, или от него тоже может быть? А то пробовал его пару раз, но для меня так и осталось загадкой он это был или метан, потому как заливало не слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дима13 сказал:

Не знаю как там влияние аас на астму, но в любом случае если первый раз то турик соло, естественно после сдачи анализов

Ну она меня особо не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, как лучше провести курс полный, а то я совсем в этой теме плаваю?‍♂️
Или подскажите где изучить все это. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Дима13 сказал:

Ок благодарю! Буду периодически убирать его, а то последнее время в каждый курс его ставлю ). А по туринаболу не знаешь какой фирмы взять что бы верняк он был? Или как распознать что не метан, если заливать будет то точно не турик, или от него тоже может быть? А то пробовал его пару раз, но для меня так и осталось загадкой он это был или метан, потому как заливало не слабо

Хочешь более проверенный,бери Балкан. Да,дороже,но и качественнее.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,привет!Сейчас звонил в клинику по поводу анализов на гормоны,думал он как то комплексом сдается а они меня сразу вопросами задавили на какие хотите сдавать мол,а я кроме ,,теста,, и ,,эстрадиола,, ни чего и не знаю толком ?Можите написать, каких анализов будет достаточно для подборки курса.И тест сдавать на общий или свободный?Заранее благодарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон общий,Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Общий Анализ Крови(ОАК)его можно сдать в районной пол-ке бесплатно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Тестостерон общий,Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Общий Анализ Крови(ОАК)его можно сдать в районной пол-ке бесплатно.

Спасибо??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Спасибо??

Не за что))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята!Энимал Флекс в день тренировки как посоветуйте принимать, незадолго до зала или без разницы,можно в любое время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Привет ребята!Энимал Флекс в день тренировки как посоветуйте принимать, незадолго до зала или без разницы,можно в любое время??

Я пью его с утра,после завтрака. Он никак не влияет на тренировочный процесс,тут главное не забывать его пить,каждый день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

Привет ребята!Энимал Флекс в день тренировки как посоветуйте принимать, незадолго до зала или без разницы,можно в любое время??

Ну блин это же не предтреник ? Какая нафиг разница перед тренировкой.. после..   утром выпил и всё. Или ты думаешь если выпить за пол часа до трени то хондроитин и глюкозамин максимально себя проявят и не дадут стопудово развалиться твоим суставам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дима13 сказал:

Ну блин это же не предтреник ? Какая нафиг разница перед тренировкой.. после..   утром выпил и всё. Или ты думаешь если выпить за пол часа до трени то хондроитин и глюкозамин максимально себя проявят и не дадут стопудово развалиться твоим суставам )))

Прям в точку!?Читал просто раз про хондро,что якобы за полчаса закидываешь их и при занятии кровь циркулируется сильнее и они лучше доставляются в суставы.А так понял парни, буду после завтрака их принимать.Спасибо большое?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребята подскажите пожалуйста...Нашел у себя Туринабол Turhoged, Golden Dragon со сроком до 01.07.2020 и Tamoximed к нему на ПКТ до 06.2020. Думал потерял коробочку с этим добром а она нашлась. Курсов у меня никогда не было от слова СОВСЕМ. Мне сейчас 35, хочу попробовать соло Туринабол. Можно ли с таким сроком употребить, или не стОит? :)

Все лежало в квартире в сухом месте

Изменено пользователем oops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, oops сказал:

Всем привет!

Ребята подскажите пожалуйста...Нашел у себя Туринабол Turhoged, Golden Dragon со сроком до 01.07.2020 и Tamoximed к нему на ПКТ до 06.2020. Думал потерял коробочку с этим добром а она нашлась. Курсов у меня никогда не было от слова СОВСЕМ. Мне сейчас 35, хочу попробовать соло Туринабол. Можно ли с таким сроком употребить, или не стОит? :)

Все лежало в квартире в сухом месте

тебе ответят можно но сначала сдай анализы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oops сказал:

Всем привет!

Ребята подскажите пожалуйста...Нашел у себя Туринабол Turhoged, Golden Dragon со сроком до 01.07.2020 и Tamoximed к нему на ПКТ до 06.2020. Думал потерял коробочку с этим добром а она нашлась. Курсов у меня никогда не было от слова СОВСЕМ. Мне сейчас 35, хочу попробовать соло Туринабол. Можно ли с таким сроком употребить, или не стОит? :)

Все лежало в квартире в сухом месте

Конечно можно,ну и на счёт анализов,правильно написали.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие именно анализы необходимо сдать? Живу в области крайнего севера, городок маленький, что то серьезное здесь точно не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, oops сказал:

а какие именно анализы необходимо сдать? Живу в области крайнего севера, городок маленький, что то серьезное здесь точно не получить.

Если не жестить с дозировками и сроком приема препарата,то можно(в виде исключения)сделать курс и без анализов.

Анализы:Тестостерон,Пролактин,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ,ОАК(Общий Анализ Крови)

Это нужно знать для понимания состояния организма,уровне гормонов до курса и понятия,к каким значениям нужно приводить свои гормоны после ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Динамит сказал:

Если не жестить с дозировками и сроком приема препарата,то можно(в виде исключения)сделать курс и без анализов.

Анализы:Тестостерон,Пролактин,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ,ОАК(Общий Анализ Крови)

Это нужно знать для понимания состояния организма,уровне гормонов до курса и понятия,к каким значениям нужно приводить свои гормоны после ПКТ.

вы мне как то давно писали рекомендации. Они еще актуальны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, oops сказал:

вы мне как то давно писали рекомендации. Они еще актуальны? :)

Я не помню,что именно я тебе писал,но мнение я своё не менял ещё))) Если что то рекомендовал,то значит так и нужно делать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oops сказал:

вы мне как то давно писали рекомендации. Они еще актуальны? :)

Всё нормально динамит рекомендовал. Для первого курса самое оно! Но анализы лучше сдай если есть возможность 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.