Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.График работы у меня вахтовый 15 дней работаю,15 дней отдыхаю, соответственно тренируюсь только в свободные дни.Вопрос по поводу фармы - если я буду ставить себе тестестрон энантат по 250 мг два раза в неделю три месяца,но тренироваться буду только по полмесяца - вообще имеет смысл? Где то читал про исследование групп атлетов - так там у тех, которым тесто кололи ,но они вообще не тренировались был больший прирост мышечной массы ,чем те которые тренились в натураху.

До этого пробовал два коротких курса по полтора месяца- пропионат в соло , и второй -пропик и турабинол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, КузьмаАйрон сказал:

Здравствуйте.График работы у меня вахтовый 15 дней работаю,15 дней отдыхаю, соответственно тренируюсь только в свободные дни.Вопрос по поводу фармы - если я буду ставить себе тестестрон энантат по 250 мг два раза в неделю три месяца,но тренироваться буду только по полмесяца - вообще имеет смысл? Где то читал про исследование групп атлетов - так там у тех, которым тесто кололи ,но они вообще не тренировались был больший прирост мышечной массы ,чем те которые тренились в натураху.

До этого пробовал два коротких курса по полтора месяца- пропионат в соло , и второй -пропик и турабинол.

Ну больше на ГЗТ похоже,а не на курс.. Смысл в приёме теста соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дима13 сказал:

Ну больше на ГЗТ похоже,а не на курс.. Смысл в приёме теста соло?

Да у нас в Беларуси сейчас с этим засада. Стероиды в таблетках полностью запрещены,разрешен только тестостерон и то сейчас напряжно его приобрести.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КузьмаАйрон сказал:

Здравствуйте.График работы у меня вахтовый 15 дней работаю,15 дней отдыхаю, соответственно тренируюсь только в свободные дни.Вопрос по поводу фармы - если я буду ставить себе тестестрон энантат по 250 мг два раза в неделю три месяца,но тренироваться буду только по полмесяца - вообще имеет смысл? Где то читал про исследование групп атлетов - так там у тех, которым тесто кололи ,но они вообще не тренировались был больший прирост мышечной массы ,чем те которые тренились в натураху.

До этого пробовал два коротких курса по полтора месяца- пропионат в соло , и второй -пропик и турабинол.

Нет, не имеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КузьмаАйрон сказал:

Да у нас в Беларуси сейчас с этим засада. Стероиды в таблетках полностью запрещены,разрешен только тестостерон и то сейчас напряжно его приобрести.(

Ну у нас в России такие витаминки сто лет как под запретом и тесто в том числе ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Дима13 сказал:

Ну у нас в России такие витаминки сто лет как под запретом и тесто в том числе ?

В РФ, запрещена любая реализация, а использование для своих целей нет. Пока нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, dragon сказал:

В РФ, запрещена любая реализация, а использование для своих целей нет. Пока нет.. 

ну для своих целей или не для своих это ещё придётся доказать в случае чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dragon сказал:

В РФ, запрещена любая реализация, а использование для своих целей нет. Пока нет.. 

В аптеках Москвы:Сустанон/Омнадрен(конский ценник 750руб/мл)Кленбутерол

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

В аптеках Москвы:Сустанон/Омнадрен(конский ценник 750руб/мл)Кленбутерол,Тестостерона пропионат(Дальхимфарм)

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

ну для своих целей или не для своих это ещё придётся доказать в случае чего..

Все зависит от количества и того,чего ты сам на себя наговоришь(((В случае чего. Не продавай и не отдавай,и проблем не возникнет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

В аптеках Москвы:Сустанон/Омнадрен(конский ценник 750руб/мл)Кленбутерол

Ты меня понял же. Свободная продажа. А в аптеках всё контролируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дима13 сказал:

ну для своих целей или не для своих это ещё придётся доказать в случае чего..

Если меня, органы возьмут на почте, то это им придётся доказать мой сбыт. Вот и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Все зависит от количества и того,чего ты сам на себя наговоришь(((В случае чего. Не продавай и не отдавай,и проблем не возникнет.

Статья 51 Конституции РФ. Молчание, иногда золото. Уверен что не палился где-то. Смело шли нахер их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, dragon сказал:

Ты меня понял же. Свободная продажа. А в аптеках всё контролируется. 

Я брал Омнадрен в аптеке)))) Дорого и ничем не отличается от местного Сустанона,кроме цены))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, dragon сказал:

Если меня, органы возьмут на почте, то это им придётся доказать мой сбыт. Вот и всё 

 Меньше рассказываешь о том,что ждёшь посылку,меньше и риски. Сдают всегда свои же,поверь мне,бывшему работнику ГНК России))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Динамит сказал:

 Меньше рассказываешь о том,что ждёшь посылку,меньше и риски. Сдают всегда свои же,поверь мне,бывшему работнику ГНК России))

Даже если я скажу что купил фарму, мне абсолютно пофигу. Нет факта сбыта и всё. Или ты думаешь они не видят как ты делаешь заказ? Все легко пробивается. Просто никто не будет заниматься тобой, если ты не сбываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в реальной жизни не всегда так работает, как написано в Конституции или законе. Я согласен с Динамитом: в любом деле нужно проявлять осторожность, тем более с ААС.  

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2021 в 19:19, КузьмаАйрон сказал:

Здравствуйте.График работы у меня вахтовый 15 дней работаю,15 дней отдыхаю, соответственно тренируюсь только в свободные дни.Вопрос по поводу фармы - если я буду ставить себе тестестрон энантат по 250 мг два раза в неделю три месяца,но тренироваться буду только по полмесяца - вообще имеет смысл? Где то читал про исследование групп атлетов - так там у тех, которым тесто кололи ,но они вообще не тренировались был больший прирост мышечной массы ,чем те которые тренились в натураху.

До этого пробовал два коротких курса по полтора месяца- пропионат в соло , и второй -пропик и турабинол.

А если сделать так -  250 мг нанодрола и 500 мг энантата в неделю? Курс на 8-10 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КузьмаАйрон сказал:

А если сделать так -  250 мг нанодрола и 500 мг энантата в неделю? Курс на 8-10 недель?

Как по мне,так сама затея так себе. Две недели без зала но на ААС? Да ты там пере.бёшь все,что шевелится и не шевелится. Выплескивать энергию/Тестостерон куда будешь? Хотя,это твоё личное дело.

Если будешь делать все таки курс,то Нандролона деканоата 200мг/нед(стандартная дозировка в 1 мл),ну и курс не менее 10 недель,т.к Дека все таки долго включается. 
Надеюсь это не первое знакомство с Дэкой? А вдруг что то пойдёт не так,что делать на вахте будешь,Молитвы читать?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, иван55 сказал:

К сожалению, в реальной жизни не всегда так работает, как написано в Конституции или законе. Я согласен с Динамитом: в любом деле нужно проявлять осторожность, тем более с ААС.  

Естественно, люди банально не знают своих прав и законов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Как по мне,так сама затея так себе. Две недели без зала но на ААС? Да ты там пере.бёшь все,что шевелится и не шевелится. Выплескивать энергию/Тестостерон куда будешь? Хотя,это твоё личное дело.

Если будешь делать все таки курс,то Нандролона деканоата 200мг/нед(стандартная дозировка в 1 мл),ну и курс не менее 10 недель,т.к Дека все таки долго включается. 
Надеюсь это не первое знакомство с Дэкой? А вдруг что то пойдёт не так,что делать на вахте будешь,Молитвы читать?

По поводу выплескивания энергии,думаю,решу вопрос)).Я вот насчет результатов - если половину времени зал не посещать,то стоит ли ожидать снижения ожидаемого мышечного прироста также в два раза? Или уменьшение будет не столь критичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КузьмаАйрон сказал:

По поводу выплескивания энергии,думаю,решу вопрос)).Я вот насчет результатов - если половину времени зал не посещать,то стоит ли ожидать снижения ожидаемого мышечного прироста также в два раза? Или уменьшение будет не столь критичным?

Ну на счёт мышечного прироста я не уверен,а вот просто увеличить вес получится. Я тебе точно не отвечу на твой вопрос,т.к не сталкивался с ним. Мышцы прибавятся за курс,но вот на сколько,не известно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rus81280 сказал:

Всем привет,мне 41  рост 175 вес 84 ,хотелось бы побольше сил для тренировки и жизни,нужен мне курс тестика или пока рано ?

Screenshot_2021-03-03-23-59-59-340_cn.wps.moffice_eng.jpg

Анализы вообще не о чем:Пролактин,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ,где эти анализы? Если речь об энергии на тренировке,то возьми предтренировочный комплекс. Если энергия в общем плане,то купи в аптеке Милдронат. Правда это не сравнится с Тренболоном(для опытных пользователей фармы)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.