Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

можно сразу а можно подождать пока болденон выйдет из крови :) думаю сразу же

периодичность интервал где то 4-5 дней

длинный эфир часто можно не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем доброго утра, дня, вечера кому как удобно!

В общем ребят я уже потерял все надежды !!! Прошу у вас всех помощи в наборе массы!!!

Мне 25 лет , вешу 52 кг. с ростом в 178 см. , вот такая беда !! Не буду рассказывать что я пробывал из естественных наборов веса , но все в пустую!!! Прошу вас мне помочь (обращение ко всем) кто с хотя бы приблизительных параметров вышел на нормальный уровень!!!!

 

я тоже весил 55-59кг до 25лет. качался,забрасывал из за отсутствия результата много раз. где то с 18 лет. кушал много! ТОЧНЕЕ думал что много)). а потом понял кое что.) организм у меня не склонный к полноте.гены.в таком случае нужен немного другой подход. то есть, если обычно качался через день то теперь пробуй через два. дай больше времени организму на восстановление! в те дни я съедал в день 10яиц,5шт.паштета,творог пихал сколько мог)) + обычные завтрак,обед,ужин. за 1,5-2 месяца набрал до 65кг. правда потом забросил... пару месяцев назад с ново начал. сейчас вешу 72кг. недавно начал химичить, надеюсь 80-85кг буду скоро!))

P.S. кушать надо много! я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, когда лучше принимать провирол-25? планирую принимать его во время курса соло анабол. то есть вопрос: с утра,в обед,или вечером? может перед тренировкаи? или после? (анабол пъю-утром в обед и вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, когда лучше принимать провирол-25? планирую принимать его во время курса соло анабол. то есть вопрос: с утра,в обед,или вечером? может перед тренировкаи? или после? (анабол пъю-утром в обед и вечером)

 

Утром будет нормально выпили и запили водой :) до еды или после не особенно важно
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,нужен совет,,,Я всегда курсил на сусте и на энантате,но что последнее время суст не прет да и надоел если честно.Что можете посоветовать такое же веселое в плане именно массы а не силы?Тут мой взгляд упал на андробол-300 какие есть мнения или что то другое? Повторюсь нужна масса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,нужен совет,,,Я всегда курсил на сусте и на энантате,но что последнее время суст не прет да и надоел если честно.Что можете посоветовать такое же веселое в плане именно массы а не силы?Тут мой взгляд упал на андробол-300 какие есть мнения или что то другое? Повторюсь нужна масса????

 

А почему нет это то же смесь разных эфиров только других

тестостерон ацетат 50мг, тестостерон пропионат 50мг, тестостерон фенилпоропионат 50мг, тестостерон ципионат 50мг, тестостерон деканоат 100мг.

а что то кроме тестостероновых смесей вам еще нужно ? Нандролоновые эфиры ? Трен ? Метан? Анаполон ? Это все масса наборники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс ставится так же как и на сусте? я делал сначала 250 потом 500 разгонялся,или лучше загрузкой по 500 потом меньше либо ровным по 500?

 

курс чего ?

вы что именно выбрали какой препарат ?

Вобще длинные эфиры можно как вы и сказали загрузиться а потом половинную дозировку на последущих неделях ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю андробол взять,курс на 8 недель.Если после суста нормально думаю будет на нем прокурсить?

 

Я точно то не могу сказать все индивидуально вобще преппарат нормальный он сильный достаточно. После суста если отдохнуть и андроболом зарядитсья думаю будет нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста что нибудь макс. эффективное и не дорогое чтоб увеличить мышечную массу (не внутримышечно и не внутривенно)

1) Возраст 20

2) Вес и рост 75 187

3) Здоров

4) Вид спорта бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов нет

 

7) Желаемый эффект мышечная масса,сила!

Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста что нибудь макс. эффективное и не дорогое чтоб увеличить мышечную массу (не внутримышечно и не внутривенно)

1) Возраст 20

2) Вес и рост 75 187

3) Здоров

4) Вид спорта бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов нет

 

7) Желаемый эффект мышечная масса,сила!

Заранее СПАСИБО

 

Орально

Ну на первый раз начните с туринабола очень хорошая вещь 40 мг думаю для начала достаточно будет в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста что нибудь макс. эффективное и не дорогое чтоб увеличить мышечную массу (не внутримышечно и не внутривенно)

1) Возраст 20

2) Вес и рост 75 187

3) Здоров

4) Вид спорта бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов нет

 

7) Желаемый эффект мышечная масса,сила!

Заранее СПАСИБО

 

Либо как вариант 40мг метана в день, с него многие начинают

в сравнении с туринаболом даст побольше массы, усиливает аппетит ну и сила прет тоже

 

туринабол же дает меньше массы, но зато она качественная и у этого препарата меньше побочек

 

также есть смысл принимать тамоксифен по 10мг в день, если есть проблемы с ароматизацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо как вариант 40мг метана в день, с него многие начинают

в сравнении с туринаболом даст побольше массы, усиливает аппетит ну и сила прет тоже

 

туринабол же дает меньше массы, но зато она качественная и у этого препарата меньше побочек

 

также есть смысл принимать тамоксифен по 10мг в день, если есть проблемы с ароматизацией

 

Либо как вариант 40мг метана в день, с него многие начинают

в сравнении с туринаболом даст побольше массы, усиливает аппетит ну и сила прет тоже

 

туринабол же дает меньше массы, но зато она качественная и у этого препарата меньше побочек

 

также есть смысл принимать тамоксифен по 10мг в день, если есть проблемы с ароматизацией

 

Скажите пожалуйста в какую цену метан,не могу найти его у вас(! И подскажите пожалуйста какой курс приема нужно выдержать? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан представлен в четырех видах: Danabol Pronabol-10 Anabol 5 Anabol 10 действующее вещество одинаковое - метандиенон

разница в цене из за фирмы производителя, препараты качественные рабочие, проверены на практике

30мг в день в течение 6 недель для первого раза будет оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 20 лет

2) 85 кг рост 188

3)нет

4)бодибилдинг

5)нет

6)нет

7)сначала набрать массу, потом сразу просушиться

 

я уже выбрал курс данабол+кленбутерол

подскажите как лучше прокурсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

 

1)Возраст - 19

2)Вес и рост - 77кг, 180 см.

3)Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п - угри.

4)Вид спорта - бб

5)Опыт приёма стеройдов - да

6)Какие курсы были и как давно - 4 месяца назад, примобол + стромбафорт ( примобол неподошел, после инекции болело место укола в течение недели) так что пил один стромбафорт по 40мг.

7)Желаемый эффект от курса - масса !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 20 лет

2) 85 кг рост 188

3)нет

4)бодибилдинг

5)нет

6)нет

7)сначала набрать массу, потом сразу просушиться

 

я уже выбрал курс данабол+кленбутерол

подскажите как лучше прокурсить

 

Данабол 30мг\в день

кленбутерол сразу же после данабола

Курс кленбутерол + кетотифен

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

 

1)Возраст - 19

2)Вес и рост - 77кг, 180 см.

3)Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п - угри.

4)Вид спорта - бб

5)Опыт приёма стеройдов - да

6)Какие курсы были и как давно - 4 месяца назад, примобол + стромбафорт ( примобол неподошел, после инекции болело место укола в течение недели) так что пил один стромбафорт по 40мг.

7)Желаемый эффект от курса - масса !!

 

Если болело только место укола значит укол поставили неудачно.

 

На массу возьмите метандиенон 30мг в день + Тестостерон пропионат 50мг через день

на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

составьте пожалуйста курс.

и как из него выйти чтобы потерять по минимуму.

у меня не типичная проблема, у меня очень отстает верхняя половина тела, т.е. грудь и руки, а ноги (сказалась проф. легкая атлетика)- дай бог такие каждому ББ .

хотелось бы метана соло наверно.

курс первый, поэтому, как и всем, ссыкатно иньекционные брать на первом.

 

1) Возраст 20

2) Вес 83,5 рост 182

3) заболеваний нет

4) вид спорта - для себя, скорее пляжник, просто хочу хорошее тело. и хорошо жать ;)

5) опыта приема стероидов нет

6) -

7) Желаемый эффект от курса - масса

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если болело только место укола значит укол поставили неудачно.

 

На массу возьмите метандиенон 30мг в день + Тестостерон пропионат 50мг через день

на 6 недель

 

Всплыли небольшое количество вопросов, так как в этом деле я томат.

 

А любой брать препарат из метандиенона или всетаки есть какоето более предпочтение ? И еще интересует как тестостерон пропинат колоть, в ампуле по 100мг, это получается половину ампулы ? И где потом хранить вторую половину ? Кломед после курса подойдет ? И надо ли пить что нибудь для закрепления результата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплыли небольшое количество вопросов, так как в этом деле я томат.

 

А любой брать препарат из метандиенона или всетаки есть какоето более предпочтение ? И еще интересует как тестостерон пропинат колоть, в ампуле по 100мг, это получается половину ампулы ? И где потом хранить вторую половину ? Кломед после курса подойдет ? И надо ли пить что нибудь для закрепления результата ?

 

Любой какой желаете у нас в магазине все качественное.

Можете ставить 100мг через день если париться не охото или взять у нас тестостерон фармак он по 50мг\мл идет :)

после курса тамоксифен 10 мг можно пропить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

составьте пожалуйста курс.

и как из него выйти чтобы потерять по минимуму.

у меня не типичная проблема, у меня очень отстает верхняя половина тела, т.е. грудь и руки, а ноги (сказалась проф. легкая атлетика)- дай бог такие каждому ББ .

хотелось бы метана соло наверно.

курс первый, поэтому, как и всем, ссыкатно иньекционные брать на первом.

 

1) Возраст 20

2) Вес 83,5 рост 182

3) заболеваний нет

4) вид спорта - для себя, скорее пляжник, просто хочу хорошее тело. и хорошо жать ;)

5) опыта приема стероидов нет

6) -

7) Желаемый эффект от курса - масса

 

 

спасибо

 

Стероиды они вам не помогут без правельного тренинга, перекос в телосложении поправит только тренинг

Если опыта небыло начните с легких стероидов туринабол\примоболан\оксандралон

Можно и метан если хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стероиды они вам не помогут без правельного тренинга, перекос в телосложении поправит только тренинг

Если опыта небыло начните с легких стероидов туринабол\примоболан\оксандралон

Можно и метан если хочеться

 

 

Ну не считайте меня уж полным дегенератом ;)

про телосложение, к слову сказал

и программа у меня сейчас с акцентом на грудь и трицепс, составленная тренером;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не считайте меня уж полным дегенератом ;)

про телосложение, к слову сказал

и программа у меня сейчас с акцентом на грудь и трицепс, составленная тренером ;)

 

Вот и отлично :)

Попробуйте туринабол 40мг\в день:)

или метан 30мг\ в день

на 6 недль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.