Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дека без теста -это не курс,русская рулетка.Даже когда на курсе теста в 2 раза больше многие едят антипрогестогены,а без теста...

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека без теста -это не курс,русская рулетка.Даже когда на курсе теста в 2 раза больше многие едят антипрогестогены,а без теста...

согласен. плохой опыт тоже опыт

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

согласен. плохой опыт тоже опыт
Вот в этом позволь с тобой не согласиться.Пусть лучше другие на себе ставят такие опыты и делятся впечатлениями.А меня увольте от такого опыта. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен. плохой опыт тоже опыт

Вот в этом позволь с тобой не согласиться.Пусть лучше другие на себе ставят такие опыты и делятся впечатлениями.А меня увольте от такого опыта.
верно, но если оступился и во время обезопасился, то все нормально. Поэтому в след курс к деке тесто и все супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо! Если понижение либидо происходит во время курса, в принципе не беда. Главное чтоб после ПКТ было все ОК. Хотя как приводят цитаты "Каберголин - средство для подавления секреции пролактина, помимо этого усиливает либидо и эрекцию, существенно сокращает время восстановления между половыми актами (Krüger TH, Haake P, Haverkamp J, et al. (December 2003). "Effects of acute prolactin manipulation on sexual drive and function in males". Journal of Endocrinology)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Если понижение либидо происходит во время курса, в принципе не беда. Главное чтоб после ПКТ было все ОК. Хотя как приводят цитаты "Каберголин - средство для подавления секреции пролактина, помимо этого усиливает либидо и эрекцию, существенно сокращает время восстановления между половыми актами (Krüger TH, Haake P, Haverkamp J, et al. (December 2003). "Effects of acute prolactin manipulation on sexual drive and function in males". Journal of Endocrinology)"

так и есть. мне от 2х таблеток оооочень хотелось и моглось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!

Первый курс был туринабол по 40 мг. 7 недель. Набрал 4 кг, вроде все при мне осталось. Сейчас вес 79 кг. при 170 см., 31 год.

Остался туринабол немного, посоветуйте, что взять для второго курса, для массы, хочу догнать до 85 кг., качественно, чтоб не сильно залило и не ушло. Как вариант Дека+турик?

Или же уйти от турика совсем, т.к. последнюю неделю у меня желудок заболел, не знаю, может от него..

Изменено пользователем john_chek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вариант Дека+турик? Или же уйти от турика совсем, т.к. последнюю неделю у меня желудок заболел, не знаю, может от него..

Совсем не вариант. Как вариант Пропик + турик. Причем турик после еды.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вариант Пропик + турик.
 

Читал про эту комбинацию, но как понял, что она в основном идет на силу. Возможно будет набрать качественно 5-6 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для второго курса Пропионат+Туринабол один из самых подходящих вариантов.

5-6 килограмм качественной мышечной массы тебе не один курс не даст.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + туринабол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.