Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Алексей Имеряков - врач(эндокринолог), выступающий бодибилдер, фитнес-тренер.

 

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

он говорит, что ХГЧ нужно применять в последние недели приёма коротких препаратов. имеется ведь в виду короткие курсы? оправданно ли это для 6-8 недельных курсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ используют как на коротких, так и на длинных курсах, если тестикулы уменьшились.  Главное на ПКТ не ставить, в противном случае полного восстановление не будет и смысл пкт не целесообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ используют как на коротких, так и на длинных курсах, если тестикулы уменьшились. Главное на ПКТ не ставить, в противном случае полного восстановление не будет и смысл пкт не целесообразен.

Мне показалось, что он про обязательность использования сказал перед пкт, не оговариваясь об уменьшении яиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я использую хгч всегда в больщей или меньшей степени - неважно что там уменьшилось или нет

я думаю доктор имел в виду использование хгч на завершающем этапе цикла, подразумевая что цикл был затяжным. Не думаю что соревнующийся атлет курсил туриком с пропиком, выступил и собирается делать пкт. Речь о длительном использовании экзогенных гормонов. Оттого и обязательность в использовании хгч. Яйца там априори спящие апосля сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.