Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой. 05.08.16 мой друг Алексей поставил себе 2 куба энантан тестостерона. 2 кубовым шприцом. У него появилась шишка и покраснение размерами 10 х 10 см. Говорит что очень сильно болит.  Все он сделал стерильно. В ягодицу. Это его первый курс, его вес при росте 205, 115 кг. Что это может быть за шишка ? Стоит ли обратиться к врачу ? Что сказать врачу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть учится уколы ставить) к найзу можно мазь гепариновую добавить. А греть бы я не стал, так можно абсцесс или флегмону заработать, смотря куда попал.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой грелки!

 

ДаДа ни в коем случае !!!

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вопрос такой. 05.08.16 мой друг Алексей поставил себе 2 куба энантан тестостерона. 2 кубовым шприцом. У него появилась шишка и покраснение размерами 10 х 10 см. Говорит что очень сильно болит.  Все он сделал стерильно. В ягодицу. Это его первый курс, его вес при росте 205, 115 кг. Что это может быть за шишка ? Стоит ли обратиться к врачу ? Что сказать врачу ? 

слишком короткий шприц. трус твой альеша!  я 5 кубовым еб#шу чтоб на верочку.

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Вопрос такой. 05.08.16 мой друг Алексей поставил себе 2 куба энантан тестостерона. 2 кубовым шприцом. У него появилась шишка и покраснение размерами 10 х 10 см. Говорит что очень сильно болит.  Все он сделал стерильно. В ягодицу. Это его первый курс, его вес при росте 205, 115 кг. Что это может быть за шишка ? Стоит ли обратиться к врачу ? Что сказать врачу ? 

слишком короткий шприц. трус твой альеша!  я 5 кубовым еб#шу чтоб на верочку.

 

ты мягко говоря не умён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.