Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Будет интересно посмотреть как новичкам так опытным, выпуск про ААС, (первая часть этого видео про гормон роста и инсулин)
http://www.youtube.com/watch?v=n9PhgWJEf8E&feature=g-all-u

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственно что сказали толковое длинные эфиры дробить.

остальное разговор ради разговора.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же так что бы людям которые совсем не в теме. Что бы представление появилось.

Дробить то же надо уметь :) 250 мг\мл сустанона интересно как вы раздробите ? по 125 на два раза ? :) смысл дробить помоему идет когда дозировки выше средних :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таблетку метана на 2 части? ты же видео смотрел, заторможенный промямлил не за раз 750 в неделю, а по частям.

250мг теста = эндогенному уровню теста в неделю о каком среднем уровне можно тут говорить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таблетку метана на 2 части? ты же видео смотрел, заторможенный промямлил не за раз 750 в неделю, а по частям.

250мг теста = эндогенному уровню теста в неделю о каком среднем уровне можно тут говорить

 

я о том и написал что дробить надо только в больших дозировках.

и 250мг теста в смеси это как бы уже не малая доза

есть и по 50 и по 100.

да от уровня тестостерона равного 100% считаеться все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж сказал длинные эфиры, для чего ты пример привел смеси коротких и длинных да еще и ампулу пополам я не знаю.

 

кстати, я сбросил 6 кг, тощая масса 86кг. жира осталось 8кг.

но жал 160 на раз, щас 150 жму на раз, так может быть из за снижения собственного веса? 40мг метана как пил так и пью.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!какой иньекционный стеройд лучше для 17-летних?но я боюсь вкалывать

вес 66

рост 170

только что закончил курс пронабол,данабол и турик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 17 летних лучше хорошо кушать, тренироваться и спать, тем более что только курс закончил, отдохни хотя бы месяц

 

а так примоболан был бы неплох довольно мягкий растит качественное мясо без отката, но в небольших количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж сказал длинные эфиры, для чего ты пример привел смеси коротких и длинных да еще и ампулу пополам я не знаю.

 

кстати, я сбросил 6 кг, тощая масса 86кг. жира осталось 8кг.

но жал 160 на раз, щас 150 жму на раз, так может быть из за снижения собственного веса? 40мг метана как пил так и пью.

 

Вы не поняли проехали. Обычный феномен отмены снижайте веса и кол-во тренеровок а то и дальше сыпатсья будете или цыкл завершить и отдых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 17 летних лучше хорошо кушать, тренироваться и спать, тем более что только курс закончил, отдохни хотя бы месяц

 

а так примоболан был бы неплох довольно мягкий растит качественное мясо без отката, но в небольших количествах

 

Хорошо спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный феномен отмены снижайте веса и кол-во тренеровок а то и дальше сыпатсья будете или цыкл завершить и отдых :)

 

тощая масса растет, жир с 14кг на 8 вывел. меньше наверно не смогу. хочу до 90кг влезать. но вот силовые упали по этому и спросил.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тощая масса растет, жир с 14кг на 8 вывел. меньше наверно не смогу. хочу до 90кг влезать. но вот силовые упали по этому и спросил.

 

Да да конечно вы не парьтесь когда сушитесь силовые падают только в путь... не стоит надрываться плавно снижайте, а если где говорят что типо так нельзя делать это полубред... только сушка на фарме дает минимальный спад в силе. если без фармы тогда снижаем плавно все так и сушимся :) один метан врятли спасет положение если были длинные эфиры так только взбодрит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ампул на сколько дней мне хватит?

 

по хорошему на 7-10 дней, если ставить скажем через день, смысла брать 5 ампул я не вижу, если его в неделю минимум 300-400мл нужно, примоболан весьма мягкий препарат используется в основном чтобы сохранить набранное, либо на сушке чтобы не слить, либо в качестве моста между курсами, поэтому его лучше всего будет использовать в комбинации, так как побочки у него практически отсутствуют комбинировать можно с чем угодно, но в разумных пределах конечно.

 

если вам на выход из курса, проще было бы взять пропионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь уколов,я не буду торопиться ставить уколов,мне же 17 лет,я лучше пока на метандиеноне останусь))

 

мне 16 , первый раз мне друг укол сделал и образовалась большая шишка на 3 дня , потом сам попробовал в икру было больно ходить , и на третьей неделе я его колол сам в жопу шишка тоже образовалась но небольшая и ампула закончилась , мини курс закончился , жим вырос с 75 до 90 на 4 раза , становая со 102 на 7 до 122 на 5 , присед с 100 на 3 до 145 на 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Помощь в понимании андрогенно-анаболических стероидов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.