Перейти к контенту

Вопрос

Привет всем! Я знаю, что у нас на форуме есть опытные, много знающие люди, и поэтому я пишу именно на этом форуме с вопросом о препаратах - энергетиках. Прошу не пинать сильно, если вопрос некорректен  :ab:

 

Итак. Короткая предистория....

Закончил пед. университет, получил Бакалавра, поступил в магистратуру. Т.к. живу в чужом городе, приходится снимать квартиру, соотвественно работать с 8 до 15 часов, далее с 16 до 22 учеба в магистратуре, после еще тренировка, дак вот, сильно изматываюсь, на тренировку сил нет вообще, даже если на курсе, то сил нет и настроения идти на треню.

Есть ли препараты (таблетки, капсулы) которые заряжают конкретно на долгое время, по возможности на весь день, чтобы чувствовал себя бодро и при этом засыпал потом без проблем. Слышал, что чтото подобное есть, так же начитал где то, что продают в аптеках чисто по рецепту, но такие препараты есть. Не могли бы подсказать, какие есть вообще и что они из себя представляют? Где можно приобрести? У нас в РФ трудно с этим, даже марганцовку теперь не купишь просто так, все блочат. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет всем! Я знаю, что у нас на форуме есть опытные, много знающие люди, и поэтому я пишу именно на этом форуме с вопросом о препаратах - энергетиках. Прошу не пинать сильно, если вопрос некорректен :ab:

 

Итак. Короткая предистория....

Закончил пед. университет, получил Бакалавра, поступил в магистратуру. Т.к. живу в чужом городе, приходится снимать квартиру, соотвественно работать с 8 до 15 часов, далее с 16 до 22 учеба в магистратуре, после еще тренировка, дак вот, сильно изматываюсь, на тренировку сил нет вообще, даже если на курсе, то сил нет и настроения идти на треню.

Есть ли препараты (таблетки, капсулы) которые заряжают конкретно на долгое время, по возможности на весь день, чтобы чувствовал себя бодро и при этом засыпал потом без проблем. Слышал, что чтото подобное есть, так же начитал где то, что продают в аптеках чисто по рецепту, но такие препараты есть. Не могли бы подсказать, какие есть вообще и что они из себя представляют? Где можно приобрести? У нас в РФ трудно с этим, даже марганцовку теперь не купишь просто так, все блочат. :aq:

обычный энергетик можешь купить мезаморф, но иксплод И так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Привет всем! Я знаю, что у нас на форуме есть опытные, много знающие люди, и поэтому я пишу именно на этом форуме с вопросом о препаратах - энергетиках. Прошу не пинать сильно, если вопрос некорректен :ab:

 

Итак. Короткая предистория....

Закончил пед. университет, получил Бакалавра, поступил в магистратуру. Т.к. живу в чужом городе, приходится снимать квартиру, соотвественно работать с 8 до 15 часов, далее с 16 до 22 учеба в магистратуре, после еще тренировка, дак вот, сильно изматываюсь, на тренировку сил нет вообще, даже если на курсе, то сил нет и настроения идти на треню.

Есть ли препараты (таблетки, капсулы) которые заряжают конкретно на долгое время, по возможности на весь день, чтобы чувствовал себя бодро и при этом засыпал потом без проблем. Слышал, что чтото подобное есть, так же начитал где то, что продают в аптеках чисто по рецепту, но такие препараты есть. Не могли бы подсказать, какие есть вообще и что они из себя представляют? Где можно приобрести? У нас в РФ трудно с этим, даже марганцовку теперь не купишь просто так, все блочат. :aq:

обычный энергетик можешь купить мезаморф, но иксплод И так далее

 

NO-Xplode и Mesomorph содержат кофеин и таурин - от такого можно и не заснуть.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Привет всем! Я знаю, что у нас на форуме есть опытные, много знающие люди, и поэтому я пишу именно на этом форуме с вопросом о препаратах - энергетиках. Прошу не пинать сильно, если вопрос некорректен :ab:

 

Итак. Короткая предистория....

Закончил пед. университет, получил Бакалавра, поступил в магистратуру. Т.к. живу в чужом городе, приходится снимать квартиру, соотвественно работать с 8 до 15 часов, далее с 16 до 22 учеба в магистратуре, после еще тренировка, дак вот, сильно изматываюсь, на тренировку сил нет вообще, даже если на курсе, то сил нет и настроения идти на треню.

Есть ли препараты (таблетки, капсулы) которые заряжают конкретно на долгое время, по возможности на весь день, чтобы чувствовал себя бодро и при этом засыпал потом без проблем. Слышал, что чтото подобное есть, так же начитал где то, что продают в аптеках чисто по рецепту, но такие препараты есть. Не могли бы подсказать, какие есть вообще и что они из себя представляют? Где можно приобрести? У нас в РФ трудно с этим, даже марганцовку теперь не купишь просто так, все блочат. :aq:

обычный энергетик можешь купить мезаморф, но иксплод И так далее

NO-Xplode и Mesomorph содержат кофеин и таурин - от такого можно и не заснуть.
ну тогда ред бул, адреналин раш,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нашел у себя древнюю коробку прессованного лимонника китайского. каждый шарик запакован отдельно, все в бархате, аж пипец реликвия.

заварить что ли))

 

я к чему - никаких мезоморфов и прочего дерьма. купи адаптогенов натуральных и пей себе. и польза и бодрить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

соотвественно работать с 8 до 15 часов, далее с 16 до 22 учеба в магистратуре, после еще тренировка

 

этож сколько ты спишь??  

с таким режимом тяжело конечно восстанавливаться 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Левзея сафлоровидная ( в простонпродье - маралий корень) - делаешь настойку на водке или спирту и пьёшь курсами месяц через месяц - очень сильный бодряк даёт, на тренировке как заведенный бегаешь; из минусов - давлёнку может сильно повысить. В аптеках продаются настойки но это не то совершенно, нужно самому делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никакой в мире энергетик не дает энергию просто так. Запомните это парни!!! Энергия,которую вы получаете после приема предтренника или адаптогенов,да похеру от чего,хоть от ЛСД,является стратегическим запасом нашего организма. Высвободив раз,два,три,ее полюбому нужно будет чем нибудь восполнять,иначе перетренированность,нервный срыв,психическое расстройство. Только полноценный отдых. Предтренник,это временная мера.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

является стратегическим запасом нашего организма. Высвободив раз,два,три,ее полюбому нужно будет чем нибудь восполнять,иначе перетренированность,нервный срыв,психическое расстройство.

тут не поспоришь 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все выше сказанное верно! Но не надо забывать и о https://athleticforum.org/topic/1343-antikhot/. Он и его аналоги идеально подходят под старттопика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все выше сказанное верно! Но не надо забывать и о https://athleticforum.org/topic/1343-antikhot/. Он и его аналоги идеально подходят под старттопика.

Дак никто и не спорит. Просто мы его предупреждаем,что организму полюбому нужно будет давать восстановиться. Энергетики не могут давать драйв постоянно. Люди после ЛСД(сутки зажигая в клубе)спят по 20-40 часов,организм набирается сил,после жестокого расхода.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Все выше сказанное верно! Но не надо забывать и о https://athleticforum.org/topic/1343-antikhot/. Он и его аналоги идеально подходят под старттопика.

Дак никто и не спорит. Просто мы его предупреждаем,что организму полюбому нужно будет давать восстановиться. Энергетики не могут давать драйв постоянно. Люди после ЛСД(сутки зажигая в клубе)спят по 20-40 часов,организм набирается сил,после жестокого расхода.

 

Тренировочный режим, отдых и питание - три кита ББ, это точно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ох и злая эта штуковина всяко разные предтрены... Сам раньше думал че там находят в них пустая трата денег, креатинчика закинул и вперед, а потом разок попробовал и понеслось, драйв, позитив, хорошее настроение в любую погоду и в любое время года... Короче подсел я плотно на них и по сей день их потребляю, банально даже просто в обыденной  жизни дабы проснуться и хоть как то себя чухать нормально, наркота одним словом, думаю с ними и помру. как бы страшно это не звучало. Пробовал отменять, в принципе жить можно но не то, это реально наркотик просто не запрещенный и более слабый но система одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ни разу не пробовал. Еще с детства привык без этого тренироваться. Раньше боксировал и пару пропущенных лучше любого предтрена. Да и на курсе всегда с легкостью тренируюсь. думается лишнее это для меня, хотя каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так же не использую предтрены,т.к не чувствую их. А на тренировку всегда иду бодрячком,уж чего чего,а на нее силы всегда есть)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.