Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моя проблема. Не могу делать подъем переворотом из-за слабых рук. Через 3 недели нужно сдавать его. Я в отчаянии. Готов даже пойти на употребление стероидов. Ибо не знаю выхода. Я занимаюсь сейчас, очень стараюсь. Занимаюсь в тренажером зале и на перекладине постоянно зависаю, но боюсь, что без сторонней помощи не обойдусь. Подскажите что делать, но не нужно деструктивно критиковать меня "занимайся". Если уж какой то препарат и поможет мне в столь короткие сроки то подскажите. Читал про силу оксиметолона, но там много веса набираешь, что доя перекладины непозволительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше нужно было думать. Нет никаких волшебных средств,которые могли бы помочь тебе,не,ну если только добрая фея придет к тебе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон поможет и то не сразу. 6-7 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме препаратов, надо увеличивать силу спины и рук. Поэтому есть смысл делать акцент именно на эти мышечные группы. Тяги нижние и верхние, бицепс с трицепсом. Ну и конечно отрабатывать технику. Времени мало, но поправить ситуацию теоретически можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не сделать подъем-переворот надо быть уж совсем инвалидом. Ты просто, в силу каки-то причин (может в детстве головой падал?) боишься подобных элементов, сознательно или без.
Завтра сходи на перекладину и ТУПО СДЕЛАЙ без всяких соплей.

Стероиды он употребялт ьсобрался. КАШИ поешь с утра и все у тебя получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.