Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    10

  • Bormotun

    16

  • mishka

    10

  • suzdalec88

    7

Да, это не много. вот +10-13кг чистой массы наростёт вот и будет 200кг, уже будет чем гордится:) и благодаря тренингу Шейко. А по делу так ни кто и не сказал. С уважение, всё таки прошу помоч с правельным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что если так 1 нед суст 500 (пон, чет по 250) 2 нед суст 500 дека 400(пон суст250 + дека 200 чет суст250 + дека200), 3 нед суст 500 дека 400 + станаза 40 в день. 4 нед суст 500 дека 400 + станаза 50 в день. 5 нед суст 500 дека 400 + станаза 50 в день. 6 нед суст 500 дека 400 + станаза50в день. 7 нед станаза 50 + тамокс 20 + провирон 25 в день и 8 нед станаза 50 + тамокс 20 + провирон 25 в день... 8 - 12 неделя кленбутерол + кетотифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

нормальный курс. Делай недель на восемь. На курсе провирон со второй-третьей недели по 25-50мг. После курса тамокс чтобы собственный тест восстановить по 40 три недельки минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как лучше сделать курс на 6-8 недель - набрать мяса и немного воды, в пределах 3-4к

Дека + станазалол. Скажем 300 дека от фармаком + 2 пачки станазы, как раз около 4к. Дешево качественно и сердито. Омна + данабол, воды и прыщей только наберешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омна и метан от генезиса мой курс который будет, посмотрим что будет))) решил дать еще один шанс миксам, пару лет назад ставил суст и метан, не очень понравилось, хотя прыщей никаких не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омна и метан от генезиса мой курс который будет, посмотрим что будет))) решил дать еще один шанс миксам, пару лет назад ставил суст и метан, не очень понравилось, хотя прыщей никаких не было. 

а то миксы не перли ставил все соло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

 

Меня интересует такой вопрос - можно ли ставить 500 деки + 500 суста в неделю и не бояться пролактинового гино? Мне советуют ребята из зала ставить деку по 500, но мне кажется это многовато. Это уже четвертый курс, курс суст 500 был - знаю что хорошо на мне работает, а вот деку больше 200 мг в неделю не ставил. Мой вес 95 кг, был 102, за последние 2 месяца ссушился.

 

Если 500 деки можно, то чем посоветуете подстраховаться от гино? Провирон по 50 мг? В данный момент провирон заказать не получится (из-за задержки высылки посылок), но можно тамокс купить в аптеке - достаточно будет тамокса по 20 мг в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При дозировке в 500 суста деки должно быть примерно 200. Если ставить 500 деки то суста надо будет 1000, для 4 курса это очень много. Да и не для четвертого курса это много. А ребята из зала видимо "большие профи" в этом вопросе у Вас, раз такое советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При дозировке в 500 суста деки должно быть примерно 200. Если ставить 500 деки то суста надо будет 1000, для 4 курса это очень много. Да и не для четвертого курса это много. А ребята из зала видимо "большие профи" в этом вопросе у Вас, раз такое советуют.

Понял, тогда деки буду ставить 250 мг в неделю, не больше. Благодарю за ответ! А что посоветуете насчет антиэстрогенов? Тамоксифен годится, или не начинать курс пока провирон не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При дозировке в 500 суста деки должно быть примерно 200. Если ставить 500 деки то суста надо будет 1000, для 4 курса это очень много. Да и не для четвертого курса это много. А ребята из зала видимо "большие профи" в этом вопросе у Вас, раз такое советуют.

Понял, тогда деки буду ставить 250 мг в неделю, не больше. Благодарю за ответ! А что посоветуете насчет антиэстрогенов? Тамоксифен годится, или не начинать курс пока провирон не найду?

годиться но можешь и провирон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При дозировке в 500 суста деки должно быть примерно 200. Если ставить 500 деки то суста надо будет 1000, для 4 курса это очень много. Да и не для четвертого курса это много. А ребята из зала видимо "большие профи" в этом вопросе у Вас, раз такое советуют.

Понял, тогда деки буду ставить 250 мг в неделю, не больше. Благодарю за ответ! А что посоветуете насчет антиэстрогенов? Тамоксифен годится, или не начинать курс пока провирон не найду?

годиться но можешь и провирон

Ясно, тогда первое время тамокс, а когда заработает отправка - тогда дозакажу провирон, и хочу ещё IGF-1 попробовать (10 мкг до тренировки, в дни тренировок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тамоксифен годится, или не начинать курс пока провирон не найду?

Конечно годится.Пей по 10 мг. день со 2й недели и не парься.

 

и хочу ещё IGF-1 попробовать

Лучше Пег-Мгф бери. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тамоксифен годится, или не начинать курс пока провирон не найду?

Конечно годится.Пей по 10 мг. день со 2й недели и не парься.

 

>и хочу ещё IGF-1 попробовать

Лучше Пег-Мгф бери. 

 

Я тут в продаже пег-мгф не видел, поищу информацию про этот препарат, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

вообще это довольно условно, где-то с неделю назад на доче какое-то тело выступающее выкладывало свои фотки со соревнований, так вот он утверждал что сушится на энке с метаном и набирает тоже на них, меняет просто диету и дозировку ингибиторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Примерные курсы стероидов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.