Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Exeel если у тебя жизнь удалась это не значить что она легко должна удастться у других и дело здесь не только в бухашке.

Я и не говорил что удалась, еще ого-го сколько надо сделать и сколько планов.....

Я привел пример создания условий, мы все были в одинаковых условиях а через 17 лет разница между нами очень огромная....

Корумпированная власть абсолютно согласен - но такой ее делают сами люди, мало встречал тех кто заплатит штраф больший, чем можно дать взятки за превышение скорости...

Ленивая так опять же - там точно такие люди из той же самой соц среды, ониж не рождаются мэрами ... они растут в этой соц среде..

Про богатые природные ресурсы уже писал - пора давно про них забыть, ну нельзя нас рассчитывать на них - может из-за этого и проблем еще больше.....

Налоги большие - ну что сказать - никто их платить не хочет - "Жерар Депардье решил укрыться от налога на роскошь в Бельгии..." - "Оффшоры и прочее прочее прочее"

 

Я ни в коей мере на говорю, что сейчас все хорошо и все так и должно быть, ч лишь придерживаюсь мнения что повышая свою уровень образования, воспитания и т.д., и этож самое прививая детям мы может и сможем поменять "социальную дегенерацию" общественных отношений в пост советских государствах.. а вот тогда уже может и будут  "Мэры", "Директора" и "собственники"

 

А  бухашка как-раз и влияет на формирование ценностей и мировозрений, искажая это, что очень выгодно тем кто ничего не хочет менять.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    35

  • Динамит

    11

  • eXeel

    17

  • Trean

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Корумпированная власть абсолютно согласен - но такой ее делают сами люди, мало встречал тех кто заплатит штраф больший, чем можно дать взятки за превышение скорости...

 

бред. люди виноваты, что чиновники воруют. ты в зазеркалье живешь

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивая так опять же - там точно такие люди из той же самой соц среды, ониж не рождаются мэрами ... они растут в этой соц среде..

да уж)

 

не слышал что сын мера стал мером?

сын прокурора - прокурором?

сын судьи- судьей?

иди попробуй судьей стань без папы

а мы посмеемся

 

Про богатые природные ресурсы уже писал - пора давно про них забыть, ну нельзя нас рассчитывать на них - может из-за этого и проблем еще больше.....

 

конечно можете забыть, у вас их давно отобрали.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Налоги большие - ну что сказать - никто их платить не хочет - "Жерар Депардье решил укрыться от налога на роскошь в Бельгии..." - "Оффшоры и прочее прочее прочее"

 

в курсе что богатые платят налоги 0-6%?
а нищие 20% и больше? не?

https://www.youtube.com/watch?v=H5Hsmt8ac-s
 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бред. люди виноваты, что чиновники воруют. ты в зазеркалье живешь
 

 

т.е ты хочеш сказать что взятки им не люди несут? или не водители дают взятки чтоб не платить штрафы?

и чиновники это не люди?

или не знаешь таких которые не довольны властью, а с большим удовольствием бухают с друзьями гаишниками, ходят на дни рождения родственников воров мэров??

 

у нас в Беларуси налог на тунеядцев уже введен)) и этот налог вызывает кучу споров)) но знаю большую кучу людей которые гоняют машины - занимаются другим бизнесом без регистрации и соответственно не платят налоги, так почему они не должны платить налоги раз они "тунеядцы". Хотя по мне это не выход, и на администрирование этой процедуры затрат больше чем результат, а вот заставить работать налоговиков и фин милицию и потом наказать за уклонение от уплаты налогов другое дело..

 

 

 

в курсе что богатые платят налоги 0-6%? а нищие 20% и больше? не?

ну так мы доберемся до несправедливости во всем мире)) и что миром правит капитал.... и везде взятки - откаты - коррупция, только где-то это называет лоббированием - партиями

где-то выбарами

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е ты хочеш сказать что взятки им не люди несут? или не водители дают взятки чтоб не платить штрафы? и чиновники это не люди?

 

по твоей логике виновата жертва насилия, что вызывает сексуальное желание у насильника.
мух от котлет надо отделять. причины от следствий.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо самооброзовываться. Ты только будешь правда от этого еще больше видеть недостатков общества и соц развития. Становиться все больше циником. Есть такая штука как система и если ты что то захочешь сделать лучше даже если ты добрался до верхов система тебя просто выкинет т.к такой идейный только ты, ну может еще пару человек, которые сидят и молчат в тряпочку, да и идеи эти резко улетучиваются как только в руках власть чувствуешь. Создать идеальное общество это утопия, но сделать его чуть лучше возможно. Только нашим болванчикам это не нужно. Посмотри кто во власти, актеры, спортсмены, шоумены и т.д, Да у них в головах вакуум о какой нормальной жизни можно говорить, на верхушке в плане интеллекта мракобесие твориться. На народ всем насрать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по твоей логике виновата жертва насилия, что вызывает сексуальное желание у насильника.

 

Т.е если тебе предложат заплатить "0000 у.е" и эти деньги у тебя есть и скажут что твой ребенок станет замом мэры - ты откажешься?? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Беларуси налог на тунеядцев уже введен)) и этот налог вызывает кучу споров)) но знаю большую кучу людей которые гоняют машины - занимаются другим бизнесом без регистрации и соответственно не платят налоги, так почему они не должны платить налоги раз они "тунеядцы". Хотя по мне это не выход, и на администрирование этой процедуры затрат больше чем результат, а вот заставить работать налоговиков и фин милицию и потом наказать за уклонение от уплаты налогов другое дело..

 

400.000 безработных белорусов получили этот побор

из них 90% это безработные по не воле (большинство уволили недавно), и они не гоняют машины

пострадают простые люди.

 

это крепостной право! ввели в стране обязанность на труд, нарушив конституцию и международные права человека

разберись в теме, потом пиши, не могу отвечать на это

 

 

 

 

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400.000 безработных белорусов получили этот побор из них 90% это безработные потом что их уволили недавно, и они не гоняют машины пострадают простые люди.

 

При этом только 4 тыс. из предполагаемых 400—500 тыс. тунеядцев уведомили о том, что они по итогам прошлого года не участвовали в финансировании госрасходов либо участвовали менее 183 дней

 

И это сайт оппозиции пишет а не даже статистика))

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

400.000 безработных белорусов получили этот побор из них 90% это безработные потом что их уволили недавно, и они не гоняют машины пострадают простые люди.

 

При этом только 4 тыс. из предполагаемых 400—500 тыс. тунеядцев уведомили о том, что они по итогам прошлого года не участвовали в финансировании госрасходов либо участвовали менее 183 дней

 

И это сайт оппозиции пишет а не даже статистика))

 

что-то не понимаю я тебя совсем. что к чему, вообще беда с понимаем у тебя проблемы.

 

 

из 500тыс безработных оказалось 4тыс тех самых кто от налогов уклоняются. вот молодцы, вычислили.

 

а 496.000 простых нищих белорусов должны режиму в год 185уе(потом будет больше!) за то что фонари на улицах светят, как ответили в налоговой.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это крепостной право! ввели в стране обязанность на труд, нарушив конституцию и международные права человека

 

о чем вообще речь) этого недостаточно?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

из 500тыс безработных оказалось 4тыс тех самых кто от налогов уклоняются. вот молодцы, вычислили.
 

 

вот за такое надо наказать и взыскать деньги с того кто придумал такой налог... чтоб другим чиновникам было не повадно придумать ахинеюю потратить государственные - наши деньги и получить огромный убыток и социальный вопрос...

 

 

а 496.000 простых нищих белорусов должны режиму в год 185уе за то что фонари на улицах светят, как ответили в налоговой.

ну свет на улицах все хотят, а с безработных и никто ничего не взыскал-то...

да и не только свет на улицах, и дороги и медицину и школы

 

для меня тут вопрос только в том что те кто должен заниматься поиском - доказательством вины тех кто укрываются от налогов свалили это со своей шеи

и у нас много такого дерьма - когда тот же предприниматель уже изначально виновен и он должен доказывать невиновность а не органы его вину..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это крепостной право! ввели в стране обязанность на труд, нарушив конституцию и международные права человека

 

о чем вообще речь) этого недостаточно?

 

ну у нас много на что положили болт)) а ты о каких-то международных правах человека)))) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понятно вообще что тебя веселит
и не понятно, то ты защищаешь систему(мол люди виноваты сами), то осуждаешь её.

странный диалог получается.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны , это называется "Кухонный Бокс" "Диванный эксперт" и т.д. 

Спорить можно до бесконечности )))

 

3ad06a28426a3f79f0b6280f9ff4c37d.jpg

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне не понятно вообще что тебя веселит и не понятно, то ты защищаешь систему(мол люди виноваты сами), то осуждаешь её. странный диалог получается.

 

меня веселит абсурдность.. да у нас сложно сыну мэра стать мэром, почти не берут взяток сотрудники ГАИ, за коррупцию дают хорошие сроки и при этом удушили и частный бизнес и свободу слова и т.д.

в России все не так 

но ни у вас обычному человеку ни у нас жить не дают

 

я не осуждаю власть и не защищаю, так у власти такие ж люди как и я и ты 

и сколько сам себе не даю зарока не давать взяток ГАИшникам - но каждый раз ловлю себя на мысли а может попробовать дать))) всеж глубоко это сидит

и я был чиновником и у меня было совсем отличное мнение от сегодняшнего, когда я по другую сторону системы

 

но когдат меня начальник научил - не приходить к нему с проблемой не предлагая путей ее решения, а предложить в этом плане мне нечего(((

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня веселит абсурдность.. да у нас сложно сыну мэра стать мэром, почти не берут взяток сотрудники ГАИ, за коррупцию дают хорошие сроки и при этом удушили и частный бизнес и свободу слова и т.д.

 

сын мера не может стать мером - аххаах

за прошлый год дал 4 взятки гаишникам, берет ВСЕ.

сроки какие-то дает, у ты что . я тут столкнулся на личном опыте с такой коррупцией что волосы дыбом, и никому ничего не будет. потому что все с указки АГЛ

 

 

и я был чиновником и у меня было совсем отличное мнение от сегодняшнего, когда я по другую сторону системы

 

так бы и сказал сразу, что с тобой бесполезно разговаривать.

 

ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ ЧТО ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ

 

СПАЛИЛСЯ :ag:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны , это называется "Кухонный Бокс" "Диванный эксперт" и т.д. 

 

Спорить можно до бесконечности )))

 

3ad06a28426a3f79f0b6280f9ff4c37d.jpg

 

смотря о чем, если о разбалованном нищем народе, то да. спорить об этом бессмысленно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сын мера не может стать мером - аххаах за прошлый год дал 4 взятки гаишникам, берет ВСЕ. сроки какие-то дает, у ты что . я тут столкнулся на личном опыте с такой коррупцией что волосы дыбом, и никому ничего не будет. потому что все с указки АГЛ

 

яж поэтому и написал - "сложно сыну мэра стать мэром"  и так же написал - "почти не берут взяток"

 

вот видишь ты сам давал взятки - сам и кормишь коррупцию.. и растишь же ее

 

 

 

так бы и сказал сразу, что с тобой бесполезно разговаривать.
 

да почему не возможно, я наоборот как и ты - меняю свою точку зрения благодаря получаемому опыту и знаниям

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот видишь ты сам давал взятки - сам и кормишь коррупцию.. и растишь же ее

 

точно) я просто не собираюсь ходить пешком. а гаишники хотят кушать, мне не жалко.

смешно сравнивать гаишников и чиновников. разные уровни коррупции. гиашники никак не влияют на ситуацию в стране, потому что не имеют власти к управлению страной.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ ЧТО ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ СПАЛИЛСЯ :ag:

 

бывший чиновник нам рассказывает что простые люди виноваты, что они воруют.

расскажи ещё нам что-нибудь

 

:0528:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот видишь ты сам давал взятки - сам и кормишь коррупцию.. и растишь же ее

 

точно) я просто не собираюсь ходить пешком. а гаишники хотят кушать, мне не жалко.

 

смешно сравнивать гаишников и чиновников. разные уровни коррупции. гиашники никак не влияют на ситуацию в стране, потому что не имеют власти к управлению страной.

 

для меня это абсолютно одно и тоже, ГАИшник это гос служащий как и другой чиновник...... и мне нет разницы в их уровнях и должностях

гаишник хочет кушать - так и мэр хочет на канары сына отправить 

гаишник может дорости до начальника отдела и потом у него будут такиеж чиновники, он будет продавать права

будет иметь гаишник левый бабос - будет возможность заплатить за должность левым бабосом и т.д.

вот это и есть порочный круг

  • Upvote 1
  • Downvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ ЧТО ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ СПАЛИЛСЯ :ag:

 

бывший чиновник нам рассказывает что простые люди виноваты, что они воруют.

 

расскажи ещё нам что-нибудь

 

:0528:

 

ну я чиновником был с большой натяжкой если так считать, хотя украсть везде есть возможность

и у меня там небыло может "УВЫ"))) работы с обычными гражданами)))

и еслиб меня там устраивало то наверное служил бы дальше, а так уже 8 лет как с радостью вспоминаю что ушел 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на 2016, Россия в цифрах и фактах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.