Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бля... mg/ml :cn: :cm:

 

(2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

Грубые, нецензурные, матерные выражения.

Флуд ( flood - Бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки ) в тематических разделах. Также за флуд будут считаться сообщения из одних смайликов, "+1". Флуд разрешён в теме "Offtopic".

Вам бал предупреждения за мат и бессмылсенное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, Я тут новенький сильно не ругайте, хожу в зал уже как два месяца, раньше весил 58кг сейчас вешу 65,5кг

Купил вчера у знакомого 8 нандралонов деконатов и данаболы, хочу узнать как их принимать, куда колоть, какие побоями, какие побочные эффекты будут, и решил колоть сегодня, если не трудно пожалуйста ответе

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после того как я буду колоть нандролон, потом мне нужно сходить к зубному, он мне будет колоть анастезию, побочных не будет ?

 

И колоть буду не я а медсестра, спасибо за понимание

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, Я тут новенький сильно не ругайте, хожу в зал уже как два месяца, раньше весил 58кг сейчас вешу 65,5кг

Купил вчера у знакомого 8 нандралонов деконатов и данаболы, хочу узнать как их принимать, куда колоть, какие побоями, какие побочные эффекты будут, и решил колоть сегодня, если не трудно пожалуйста ответе

 

|\

/ \

 

если масса пока набирается без нандролонов и данаболов, то их применять не нужно) 2 месяца это очень мало, применять ААС следует тогда когда прогресс остановится, а вообще какие именно нандролоны название и концентрация вещества? если балкан 200мл, то 1 укол в неделю + 30-40мг данабола в день, и всё это на 8 недель, после курса принимать тамоксифен + можно другие бустеры теста из спортпита и снизить нагрузки на 30-40% от максимальных, так отдыхать месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад кольнули первую ампулу 100мг, это нормально ? Или много ?

Собираюсь колоть каждую неделю по одному разу, всего буду колоть 8 раз

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator,nandrolone decanoate norma Греческая и собираюсь колоть всего 8 раз больше не буду, одна ампула 100мг колоть ее всю ?

Мне просто сказали что в неделю один раз

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в греческой норме 2мл=200мг

а на ампуле написано 1мл=100мг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коли всю. по 1 ампуле раз в неделю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половой орган не вырастет. там еще какой нить стероид присутствует кроме деки?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле ничего с ним не будет. с данаболом, все правильно делаешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как работал, так и будет работать, расти не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это курс на 8 недель получается... Если курс первый, то должен расти, к тому же при массе тела 65 кг 200 мг деки (1 ампула) и 3-4 таблетки данабола в течение дня - достаточная дозировка для роста ... Самое главное не забывай что растёшь ты во время отдыха за счёт усиленного питания (на 20-30 % больше каллорийность чем на сухую) +3 гр белка на кг массы тела, в твоём случае, это 195 гр белка

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем для роста делай три вещи много спи, много ешь и интенсивно тренируйся (в смысле на тренировках выкладывайся, а не делай их по 3 часа)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паул, да у меня это первый курс, сколько в день данаболов пить ?и что кушать надо ? Можно лить пить еще протеины ? И в каких количествах пить? Еще я собираюсь сегодня к зубному он будет анастезию делать, последствий не будет ?

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, последствий не будет (это на счёт анастезии).... Пей 4 таблетки в день, разделяя их приём на равные промежутки времени, чтобы действие метана растянуть в течение дня (он действует 5 часов с момента приёма), так что дневную дозу (4 таблетки), дели на 4 приёма в течение дня. скажем утром-днём(в 12 или 13-00)-вечером-непосредственно перед сном. Протеины пить желательно - это дополнительный источник белка, который на курсе нужен, я же тебе написал 195 гр белка в сутки, тебе из еды его добыть было бы очень тяжело, так что пей проты дополнительно к обычной еде, и ешь больше белковой пищи: творог, яйца, птица, рыба, говядина, свинина. Докупи креатина - он не обязателен, но эффекта даст ещё больше

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.