Перейти к контенту

Вопрос

Всем привет.

Парни у меня такой вопрос: имееться дека 8 флаконов с просрочкой в 3 года,ну чуть больше ("норма хелас").

Так вот собственно и вопрос....кто юзал с такой просрочкой масло? Я метандростенолон юзал с 7 летней просрочкой лет 5 назад,так норма- работал как надо! А вот масло(омка была) не более1 года помоему просрочка была..сейчас не помню месяцев 9-10 где то! Так тоже отработала как пологаеться! Да проп ещё есть ещё от "дальхифарм" помоему,он тоже с 7 летней просрочкой! :ai:  Просто у предков завалялось дома,я вот только откопал!!! :ad:

Вообщем кто какие максималки по срокам юзал?  Зарание СПС.

 

Администрация:
Статья о сроках годности спортивного питания и препаратов на нашем блоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет.

Парни у меня такой вопрос: имееться дека 8 флаконов с просрочкой в 3 года,ну чуть больше ("норма хелас").

Так вот собственно и вопрос....кто юзал с такой просрочкой масло? Я метандростенолон юзал с 7 летней просрочкой лет 5 назад,так норма- работал как надо! А вот масло(омка была) не более1 года помоему просрочка была..сейчас не помню месяцев 9-10 где то! Так тоже отработала как пологаеться! Да проп ещё есть ещё от "дальхифарм" помоему,он тоже с 7 летней просрочкой! :ai:  Просто у предков завалялось дома,я вот только откопал!!! :ad:

Вообщем кто какие максималки по срокам юзал?  Зарание СПС.

Выкинь нафиг, купи нормальные. Срок годности непросто так печатают.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Всем привет.

Парни у меня такой вопрос: имееться дека 8 флаконов с просрочкой в 3 года,ну чуть больше ("норма хелас").

Так вот собственно и вопрос....кто юзал с такой просрочкой масло? Я метандростенолон юзал с 7 летней просрочкой лет 5 назад,так норма- работал как надо! А вот масло(омка была) не более1 года помоему просрочка была..сейчас не помню месяцев 9-10 где то! Так тоже отработала как пологаеться! Да проп ещё есть ещё от "дальхифарм" помоему,он тоже с 7 летней просрочкой! :ai:  Просто у предков завалялось дома,я вот только откопал!!! :ad:

Вообщем кто какие максималки по срокам юзал?  Зарание СПС.

Выкинь нафиг, купи нормальные. Срок годности непросто так печатают.

 

не соглашусь, есть случаи успешной работы и с более длинными сроками просрочки

  • Upvote 2

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я приводил как то исследования Американских ученых,по поводу срока годности препаратов. Срок годности указывается, в зависимости от срока исследований,и как правило редко превышает 5 лет,т.к производителю не выгодно делать долгие исследования. Там в статье приводились анализы на препараты с 15 летней просрочкой, все препараты оказались годными к употреблению. Химические соединения очень стабильны. Принимать или не принимать, просроченные препараты,это каждый сам решает. Я всего лишь привел сведения из статьи.

  • Upvote 4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ставил ципу от китайских друзей, 4 года после срока годности. разница не просек. так же работала.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Всем привет.

Парни у меня такой вопрос: имееться дека 8 флаконов с просрочкой в 3 года,ну чуть больше ("норма хелас").

Так вот собственно и вопрос....кто юзал с такой просрочкой масло? Я метандростенолон юзал с 7 летней просрочкой лет 5 назад,так норма- работал как надо! А вот масло(омка была) не более1 года помоему просрочка была..сейчас не помню месяцев 9-10 где то! Так тоже отработала как пологаеться! Да проп ещё есть ещё от "дальхифарм" помоему,он тоже с 7 летней просрочкой! :ai:  Просто у предков завалялось дома,я вот только откопал!!! :ad:

Вообщем кто какие максималки по срокам юзал?  Зарание СПС.

Выкинь нафиг, купи нормальные. Срок годности непросто так печатают.

 

Срок годности стероидов, указанный изготовителем, варьируется от 3 до 5 лет. Но, ни для кого не секрет, что заводы и компании, занимающиеся выпуском фармакологических препаратов, указывают лимиты годности с запасом, поэтому все просроченные стероидные и анаболические препараты годятся для применения еще на протяжении 12-18 месяцев (как минимум!), при этом, не теряя своих свойств. Когда устанавливают срок годности разрабатываемых лекарств, делают так называемые "таблицы стабильности", то есть сколько времени в таком составе хранится активность. Срок годности устанавливают не более трех четвертых (75%) от доказанного! Это факт.

Есть мнение, что срок хранения для продуктов и фармакологических препаратов дается с большим запасом на случай безалаберности, неправильного хранения и просто с целью перестраховки. Также данный срок часто имеет больше отношения к частоте покупки (производителям нужны продажи), чем к утрате свойств товара. Это мнение разделяют многие фармацевты. Для спортсмена основным преимуществом просроченной стероидной продукции и других препаратов с истекающим или уже истекшим сроком годности без сомнения является цена. Она гораздо ниже, чем у аналогов, недавно выпущенных с заводов. Срок годности фармы - это величина относительная, которую можно смело умножать на полтора.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

то есть тут смело можно брать товар с распродажи у которых срок годности вышел год назад? А то я побаивался, думал цены спецом снизили и не рабочие продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

то есть тут смело можно брать товар с распродажи у которых срок годности вышел год назад? А то я побаивался, думал цены спецом снизили и не рабочие продают. 

 

конечно!

 

снизили потому что срок прошел, который написан. естественно такой препарат будет меньше пользоваться спросом и цена поэтому занижена.

 

а препы рабочие.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо парни :ab:  Я собственно насчёт табов вообще не шифруюсь со сроком,а вот масло...так сказать ,просто думал может

там абсцесс какой можно схватить, или ещё чего типа того. :ac: Просто желания особого "гентамицин" опять колоть нет! :af: Раза просто словил абсцесс,так только гентамицин и помог,так если честно думал резать будут,НО ОБОШЛОСЬ! :ab: А так вообще обычно укропом разбавляю чтоб мягче кололось.Сейчас смотрю выбор ещё есть(препы на олеате),тот же Vermodje как он?Если миксануть с маслом??? Просто андеграунд не юзал вообще :ah:  Мысля деки(просрочку взять на олеате от сей конторы, если успею)+цип или омку или суст  и перемешать в одном 

шприце!!! Сорри что не по теме! Цена просто заманчивая на просрочку! Заранее СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда работал в НИИ у нас на холодном складе были реактивы и химия 20 летней давности. Делали анализ на соответствие и продляли срок годности. Так что при соблюдении условий хранения (это температура и влажность) свойства сохраняются очень длительное время.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.