Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто уже пробовал совмещать пептиды с ААС, просьба оставить отзыв о таком курсе. Сам хочу подключить ТБ-500 к курсу болденон + тест проп, чтоб подлечить суставы и избежать травмирования на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам хочу подключить к курсу болденон+тест проп БТ-500 чтоб подлечить суставы и избежать травмирования на курсе.

А почему болд с пропом, а не с энкой или ципой, а на выходе проп?

 

В курс энка +болд добавлял ГХРП-6, по началу аппетит поднимал, а потом не чувствовал его работу. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам хочу подключить к курсу болденон+тест проп БТ-500 чтоб подлечить суставы и избежать травмирования на курсе.

А почему болд с пропом, а не с энкой или ципой, а на выходе проп?

 

В курс энка +болд добавлял ГХРП-6, по началу аппетит поднимал, а потом не чувствовал его работу. 

 

Я новичёк в этом деле. Лет 13 назад был небольшой опыт соло сначала метан потом дека. Потом получил травму плеча (почему и хочу БТ-500 подключить) и долгое время не занимался. Не хочу слишком сложный курс делать, таблы вообще исключаю (печень берегу). Проп выбрал чтоб подсушиться слегка. ИМХО для старта пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже пробовал совмещать пептиды с ААС, просьба оставить отзыв о таком курсе. Сам хочу подключить к курсу болденон+тест проп БТ-500 чтоб подлечить суставы и избежать травмирования на курсе.

. Хорошая вещь пептиды + ААС, ставь смело любой. ТБ-500 подойдёт для любого курса, только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам хочу подключить к курсу болденон+тест проп БТ-500 чтоб подлечить суставы и избежать травмирования на курсе.

А почему болд с пропом, а не с энкой или ципой, а на выходе проп?

 

В курс энка +болд добавлял ГХРП-6, по началу аппетит поднимал, а потом не чувствовал его работу. 

 

Я новичёк в этом деле. Лет 13 назад был небольшой опыт соло сначала метан потом дека. Потом получил травму плеча (почему и хочу БТ-500 подключить) и долгое время не занимался. Не хочу слишком сложный курс делать, таблы вообще исключаю (печень берегу). Проп выбрал чтоб подсушиться слегка. ИМХО для старта пойдёт.

 

Не знаю что там и куда у тебя подует)) болд ставят не меньше 10 недель а по хорошему и больше. Пропиком будешь через день попу дырявить столько? 

Да и болд повышает аппетит - и как тут твоя сушка в тему? Обычно его используют для набора массы.

Яб на твоем месте написал в теме новичков. Заполнил анкету которая есть в начале темы и тебе посоветуют нормальный курс, без ИМХО))

И если долго не занимался еще и травма уже есть, то лучше наверстать форму без ААС, а с тем же пептидом.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну болд при правильном питании может неплохо прорисовать и венозности добавить. Но тут, конечно, сила воли нужна, особенно, если он аппетита добавит немерено.

ТБ500 неплохо выносливости добавит, как и болд, ну и связки немного подлечит. Сам два раза с ним восстанавливался после того как плечо срывал. Если нормальный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну болд при правильном питании может неплохо прорисовать и венозности добавить. Но тут, конечно, сила воли нужна, особенно, если он аппетита добавит немерено.

ТБ500 неплохо выносливости добавит, как и болд, ну и связки немного подлечит. Сам два раза с ним восстанавливался после того как плечо срывал. Если нормальный, конечно.

. Знакомый сейчас сухую массу набирает на курсе болд+энка, на безуглеводке, поначалу сушился первые 4 недели пока препы включались, как только болд разогнался и дал аппетита, начал сухую набирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сам хочу подключить к курсу болденон+тест проп БТ-500 чтоб подлечить суставы и избежать травмирования на курсе.

А почему болд с пропом, а не с энкой или ципой, а на выходе проп?

 

В курс энка +болд добавлял ГХРП-6, по началу аппетит поднимал, а потом не чувствовал его работу. 

 

Я новичёк в этом деле. Лет 13 назад был небольшой опыт соло сначала метан потом дека. Потом получил травму плеча (почему и хочу БТ-500 подключить) и долгое время не занимался. Не хочу слишком сложный курс делать, таблы вообще исключаю (печень берегу). Проп выбрал чтоб подсушиться слегка. ИМХО для старта пойдёт.

 

Не знаю что там и куда у тебя подует)) болд ставят не меньше 10 недель а по хорошему и больше. Пропиком будешь через день попу дырявить столько? 

Да и болд повышает аппетит - и как тут твоя сушка в тему? Обычно его используют для набора массы.

Яб на твоем месте написал в теме новичков. Заполнил анкету которая есть в начале темы и тебе посоветуют нормальный курс, без ИМХО))

И если долго не занимался еще и травма уже есть, то лучше наверстать форму без ААС, а с тем же пептидом.

 

Без ААС уже почти год занимаюсь. Благодаря мышечной памяти старт был неплохой, но теперь чувствую результаты встали. В данный момент нахожусь в командировке, дома буду через пару недель (затянулась), а курс уже пришёл. Когда заказывал ещё мало что знал про пептиды, но возможно воспользуюсь твоим советом...Спс за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну болд при правильном питании может неплохо прорисовать и венозности добавить. Но тут, конечно, сила воли нужна, особенно, если он аппетита добавит немерено.

ТБ500 неплохо выносливости добавит, как и болд, ну и связки немного подлечит. Сам два раза с ним восстанавливался после того как плечо срывал. Если нормальный, конечно.

. Знакомый сейчас сухую массу набирает на курсе болд+энка, на безуглеводке, поначалу сушился первые 4 недели пока препы включались, как только болд разогнался и дал аппетита, начал сухую набирать.

 

Как бы тоже на это и рассчитывал. Диету всегда могу контролировать. Даже тут (в командировке) скинул со 105 на 101кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Совместный курс: пептиды + ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.