Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Видел подобные темы, но она будет несколько отличаться. Потому отдельно. 

Мне сейчас 39 лет. Несколько последних лет занимался в зале. Никаких гормонов. Гейнеры и протеины. Однако хотелось бы большого. 

Прежде всего в 40 лет проблема с тестом (анализов нет, но надо бы пройти). Вот и хотелось бы вернуть былую молодость и задор. 

Если я правильно понимаю, то  Choragon позволяет организму начать выработку собственного тестостерона. И возвращает молодость. Поправьте, если ошибся. 

Кроме того, у меня есть TREN и PCT+ от Evenom Pharm. До регистрации тут, думал что это будет мой первый курс. 

Вот и хочу спросить у опытных товарищей. Как совместить успехи в спорте (без фанатизма, просто немного таскаю железо чисто для себя) и возвращение либидо годам к 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно, сперва надо анализы сдать, а вот трен это ооочень-оооочень рано, может так годика через два если все пойдет как-надо.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 39 лет.

И мне 39 и тоже занимаюсь для себя)) 

Изобретать тут ничего не надо. Как и всем - все постепенно. 

Первый курс турик+пропик на 6 недел https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

Потом отдохнешь и будешь смотреть дальше. Вторым я делал тоже самое, только турик заменил на метан - понравилось поболей))

Ну и потом уже болд +энка+ метан а дальше уже и сам поймешь, что к чему))

Анализы надеюсь нашел какие сдавать?

 

ПС И назвал же так - вторая молодость в 40)) еще понимаю в 60)) я как-то и не чувствовал себя староватым))

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно, сперва надо анализы сдать, а вот трен это ооочень-оооочень рано, может так годика через два если все пойдет как-надо.

А что тогда на первый курс? Ну вроде организм вполне крепкий, по ощущениям. Я боюсь только одного, что дамы не оценят снижения либидо, это более важная цель. Хотелось бы как раз вернуть его к максимуму, все же не 18 лет. 

 

 

Мне сейчас 39 лет.

И мне 39 и тоже занимаюсь для себя)) 

Изобретать тут ничего не надо. Как и всем - все постепенно. 

Первый курс турик+пропик на 6 недел https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

Потом отдохнешь и будешь смотреть дальше. Вторым я делал тоже самое, только турик заменил на метан - понравилось поболей))

Ну и потом уже болд +энка+ метан а дальше уже и сам поймешь, что к чему))

Анализы надеюсь нашел какие сдавать?

 

ПС И назвал же так - вторая молодость в 40)) еще понимаю в 60)) я как-то и не чувствовал себя староватым))

 

Турик и ТРЕН ни одно и тоже? Это, как я понимаю, туринобол названный по разному? Или есть отличия?

Ну и вопрос номер два - хочу как раз вернуть молодость в плане сексуального здоровья. Перевалив за 30 ощущаешь, что все может и хорошо, но раньше было лучше. И если ничего не делать, то в 60 будешь чувствовать себя на 60, а хотелось бы на 40, а в 40 на на 25) 

потому хочу принимать Choragon чтобы восстановить былую молодость. 

Вопрос в том, может его принимать до курса? после курса? Или во время, чтобы минимизировать проблемы с либидо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала анализы, только по ним родимым будет видно как дела обстоят на самом деле. Турик и трен это разные препараты, нужно изучить азы прежде чем начинать переход на темную ( а на самом деле на светлую) сторону силы, иначе могут быть неприятности. Все рекомендации после анализов и только!

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала анализы, только по ним родимым будет видно как дела обстоят на самом деле. Турик и трен это разные препараты, нужно изучить азы прежде чем начинать переход на темную ( а на самом деле на светлую) сторону силы, иначе могут быть неприятности. Все рекомендации после анализов и только!

Живу в сельской местности, нужно будет где-то в спец клинике сдавать анализы? 

 

Трен советовали именно как туринабол под другой вывеской. 

Изменено пользователем roman_noir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно заканчивать неплодотворную дискуссию. Тренболон,так понизит твое либидо,что ты будешь смотреть на баб,так же как и на дрова в сарае. Хочешь использовать Тренболон?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экология что ли виновата? Я в сорокез, хотел пороться, как медведь бороться...хотя и в Ленинграде всю жизнь прожил. Сейчас в 60, ленивый стал, но вот тут тесто помогает с этим справляться. Начинать курсить только ради либидо(если я правильно понял), на мой взгляд - авантюрное решение. Откуда уверенность, что проблемы с тестостероном, если анализы не сдавал?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 13:13, Kiborg сказал:

Мне кажется Вы не правильно поняли его. Он писал TREN и PCT+ от Evenom Pharm. 

Это не трен к которому Вы привыкли. Это SARMS.

Если речь идет о SARMS,то это вообще онанизм,т.к неизвестно что напихано в данных банках. Мое мнение,деньги на ветер.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2017 в 22:20, дед Сергий сказал:

Экология что ли виновата? Я в сорокез, хотел пороться, как медведь бороться...хотя и в Ленинграде всю жизнь прожил. Сейчас в 60, ленивый стал, но вот тут тесто помогает с этим справляться. Начинать курсить только ради либидо(если я правильно понял), на мой взгляд - авантюрное решение. Откуда уверенность, что проблемы с тестостероном, если анализы не сдавал?

Нет, ну я понимаю, что все запомнились себе половыми гигантами. Вот Вы себя помните как "пороться/бороться" в 40. А я себя помню более озабоченным в 18. Вот я и хочу поддержать свой организм как можно в лучшей форме как можно дольше. Учитывая применение каких то препаратов это становится еще более актуально. А так все норм. Все стоит. Женщины довольны. Но мне не 18 уже. И я это понимаю со всей очевидностью. А загнался после вот этой статьи http://www.maximonline.ru/skills/health/_article/testosterone-deficit/

 

В 08.08.2017 в 13:13, Kiborg сказал:

Мне кажется Вы не правильно поняли его. Он писал TREN и PCT+ от Evenom Pharm. 

Это не трен к которому Вы привыкли. Это SARMS.

Дизайнерский стероид TREN - очень мощный, но безопасный неметилированный прогормон, абсолютно не конвертирующийся в эстрогены! Отличный препарат для первого знакомства с прогормонами. Данный дизайнерский стероид демонстрирует более выраженный эффект увеличения сухой мышечной в сравнении с такими запрещенными ААС как станозолол или анавар, при этом не оказывая токсического влияния на печень! TREN обеспечит вам ощутимые результаты в приросте сухой мышечной массы, количество подкожного жира заметно снизится, значительно улучшатся ваши силовые показатели. TREN часто используют совместно с метилированными прогормонами, такими как  EPISTANE , а также совместно с препаратами SARMS (Ostarine, Ligandrol).

 

В 07.08.2017 в 18:13, Динамит сказал:

Нужно заканчивать неплодотворную дискуссию. Тренболон,так понизит твое либидо,что ты будешь смотреть на баб,так же как и на дрова в сарае. Хочешь использовать Тренболон?

Чуть выше привел описание препарата. Не применять? Рано? бесполезно? Опасно? Помогите советом, я пока не разбираюсь. Про анализ крови и консультации я понял, но с этим то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А загнался после вот этой статьи http://www.maximonli...terone-deficit/

Ну так хорошо почитай статью. Там написано про снижение тестостерона. Вот его можно получить из вне... - ГормоноЗаместительнаяТерапия - соответственного получать его из вне придется всегда. Проколоть 1 курс это никак не поднять тестостерон на высокий уровень только во время уколов!!! 

 

 

Чуть выше привел описание препарата. Не применять? Рано? бесполезно? Опасно? Помогите советом, я пока не разбираюсь. Про анализ крови и консультации я понял, но с этим то что делать?
 

Яб не использовал препараты фирмы у которой даже сайт не открывается. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, не, о половом гигантизме разговор не шел. Я писал за либидо! Просто не было у меня - сорокалетнего, сожаления, что мне не 25.  Да, сейчас я на ГЗТ, но мне - 60 годиков, мне уже особо терять нечего, я в состоянии мониторить своё здоровьеце, не экономить на анализах, на препаратах... да и хочется мне больше энергии, драйва, нежели либидо.

На мой замыленный взгляд,  в 40 лет заходить на подобие - ГЗТ, очень ответственный по отношению к своему здоровью шаг.

Ни в коем случае не хотел обидеть - извини если что...

 

Пы.Сы. У меня уровень тестостерона на курсе был более 120, но на 25 лет не потянул.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейча только ленивый,не выпускает дизайнерские стероиды. Я бы не стал рисковать,т.к неизвестно кто,и из чего их производит. А то что написано в описании,так на сарае то же написано .....а там дрова лежат))) Тут два пути решения проблемы.

1 Адаптогены(Женьшень,и прочая лабуда) Йохимбин,Макка,Трибулус,Икариин. Специальное питание, соблюдение здорового образа жизни. Тут есть одно но,такими средствами,можно поднять уровень Тестостерона не выше референсных значений, это в самом лучшем случае.

2 Тестостерон,в виде ГЗТ. Либидо взлетает,уровень гормона выше референсов. Можно использовать Тестостерона энантат/ципионат(1мл,в 10 дней) Тестостерона ундеканоат(Небидо) 4мл,раз в 3 месяца. Встречается еще Тестостерона ундеканоат(Андриол) оральный(капсулы)для спорта он бесполезен, а для поднятия либидо,в самый раз. Правда цена...... Есть еще пластырь Тестостероновый,клеится на внутренюю сторону бедра,то же для либидо.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал один гуру, штука рабочая, усиливает действие андрогенных рецепторов с тестом может переть сильнее, и без него работает, вроде как, эфект схож с метаном, побочки теже, бывает даже гино лезет после курса, тест падает тоже в нули.... как то так... и цена как телефонный номер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейча только ленивый,не выпускает дизайнерские стероиды. Я бы не стал рисковать,т.к неизвестно кто,и из чего их производит. А то что написано в описании,так на сарае то же написано .....а там дрова лежат))) Тут два пути решения проблемы.

1 Адаптогены(Женьшень,и прочая лабуда) Йохимбин,Макка,Трибулус,Икариин. Специальное питание, соблюдение здорового образа жизни. Тут есть одно но,такими средствами,можно поднять уровень Тестостерона не выше референсных значений, это в самом лучшем случае.

2 Тестостерон,в виде ГЗТ. Либидо взлетает,уровень гормона выше референсов. Можно использовать Тестостерона энантат/ципионат(1мл,в 10 дней) Тестостерона ундеканоат(Небидо) 4мл,раз в 3 месяца. Встречается еще Тестостерона ундеканоат(Андриол) оральный(капсулы)для спорта он бесполезен, а для поднятия либидо,в самый раз. Правда цена...... Есть еще пластырь Тестостероновый,клеится на внутренюю сторону бедра,то же для либидо.

Есть еще андрогель, в аптеке без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2017 в 10:40, eXeel сказал:

 

В 09.08.2017 в 09:44, roman_noir сказал:
А загнался после вот этой статьи http://www.maximonli...terone-deficit/

Ну так хорошо почитай статью. Там написано про снижение тестостерона. Вот его можно получить из вне... - ГормоноЗаместительнаяТерапия - соответственного получать его из вне придется всегда. Проколоть 1 курс это никак не поднять тестостерон на высокий уровень только во время уколов!!! 

 

 

В 09.08.2017 в 09:44, roman_noir сказал:
Чуть выше привел описание препарата. Не применять? Рано? бесполезно? Опасно? Помогите советом, я пока не разбираюсь. Про анализ крови и консультации я понял, но с этим то что делать?
 

Яб не использовал препараты фирмы у которой даже сайт не открывается. 

 

В статье два пути поднятия тестостерона изложены. Один да - зависимость. Забыть про детей и прочее. Второй на основе указанного препарата, типа организм получает не тестесторон, а приказ на его выработку, таким образом, не зависимость, а как бы возвращение прежнего состояния. Меня заинтересовало. 

 

В 09.08.2017 в 11:16, дед Сергий сказал:

Не, не, не, о половом гигантизме разговор не шел. Я писал за либидо! Просто не было у меня - сорокалетнего, сожаления, что мне не 25.  Да, сейчас я на ГЗТ, но мне - 60 годиков, мне уже особо терять нечего, я в состоянии мониторить своё здоровьеце, не экономить на анализах, на препаратах... да и хочется мне больше энергии, драйва, нежели либидо.

На мой замыленный взгляд,  в 40 лет заходить на подобие - ГЗТ, очень ответственный по отношению к своему здоровью шаг.

Ни в коем случае не хотел обидеть - извини если что...

 

Пы.Сы. У меня уровень тестостерона на курсе был более 120, но на 25 лет не потянул.

 

Никаких обид. Ну, я думаю, что если ничего не делать со старением организма, то он и будет стариться. Не смотря на физические нагрузки, скажем. 

Я отлично понимаю, что прям в 18 лет не вернуться, но если хотя бы пару лет отыграть у старости, то чтобы нет. Понимаю, что не в 40 об этом думать, но лучше заранее. 

А о зависимости речь не шла. Боюсь я зависимостей. Речь шла о помощи своему организму. 

 

В 09.08.2017 в 11:17, Динамит сказал:

Сейча только ленивый,не выпускает дизайнерские стероиды. Я бы не стал рисковать,т.к неизвестно кто,и из чего их производит. А то что написано в описании,так на сарае то же написано .....а там дрова лежат))) Тут два пути решения проблемы.

1 Адаптогены(Женьшень,и прочая лабуда) Йохимбин,Макка,Трибулус,Икариин. Специальное питание, соблюдение здорового образа жизни. Тут есть одно но,такими средствами,можно поднять уровень Тестостерона не выше референсных значений, это в самом лучшем случае.

2 Тестостерон,в виде ГЗТ. Либидо взлетает,уровень гормона выше референсов. Можно использовать Тестостерона энантат/ципионат(1мл,в 10 дней) Тестостерона ундеканоат(Небидо) 4мл,раз в 3 месяца. Встречается еще Тестостерона ундеканоат(Андриол) оральный(капсулы)для спорта он бесполезен, а для поднятия либидо,в самый раз. Правда цена...... Есть еще пластырь Тестостероновый,клеится на внутренюю сторону бедра,то же для либидо.

Спасибо за подробное описание, кое что их этого читал. Буду дальше копать тему, пройду  анализы и запишусь на консультации. Интересная для меня тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 Адаптогены(Женьшень,и прочая лабуда) Йохимбин,Макка,Трибулус,Икариин. Специальное питание, соблюдение здорового образа жизни. Тут есть одно но,такими средствами,можно поднять уровень Тестостерона не выше референсных значений, это в самом лучшем случае.

2 Тестостерон,в виде ГЗТ. Либидо взлетает,уровень гормона выше референсов. Можно использовать Тестостерона энантат/ципионат(1мл,в 10 дней) Тестостерона ундеканоат(Небидо) 4мл,раз в 3 месяца. Встречается еще Тестостерона ундеканоат(Андриол) оральный(капсулы)для спорта он бесполезен, а для поднятия либидо,в самый раз. Правда цена...... Есть еще пластырь Тестостероновый,клеится на внутренюю сторону бедра,то же для либидо.

Спасибо за подробное описание, кое что их этого читал. Буду дальше копать тему, пройду  анализы и запишусь на консультации. Интересная для меня тема.

 

В любом случае начинать желательно с анализов. И если в дальнейшем собираетесь пройти консультацию у специалиста (андролога), то я бы пошел уже с готовыми анализами (тестостерон, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ). Сдать млжно в любой лабаратории, коих сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут говорили что, сайт производителя TREN не открывается, но вот прямая ссылка https://envenompharm.one
 
Производитель заявляет следующий состав
 
В одной капсуле:
Trendion - 30 mg;
Arimistane - 25 mg.
 
 Описание:
Комплекс, который состоит из двух действующих веществ. Первое носит название Трендион (Trendione) и является прогормоном. Второе — Аримистан (Arimistane), который поддерживает эффект и нивелирует возможные побочные действия.
 
Явный рост мышечной массы до 10 кг за время курса.
Увеличение показателей силы и выносливости.
Ускорение кровообращения и питания мышц.
Стабилизирует баланс жидкости на должном уровне.
Поддерживает либидо.
 
Попадая в организм, Трендион обретает биологическую активность и оказывает андрогенный эффект. Мышцы активнее поглощают ионы аммония, что приводит к ускоренному синтезу белка. Тесты показывают, что андрогенные рецепторы в пять раз чувствительнее к Трендиону, чем к тестостерону.
 
Аримистан в свою очередь является протектором. Он снижает вероятность отката и потери результатов. Кроме того, поддерживает организм, купирует излишнюю выработку кортизола, известного как гормон стресса, и помогает сохранить либидо.
 
Я не специалист ни разу, но выкидывать в помойку жаль, но и организм в помойку выкидывать тоже. Посоветуйте, конкретно с этим что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я сегодня, и вижу сарай,а на нем написано ...... Вот как ты думаешь, стоит мне верить написаному или нет? Вот так же и с твоим препаратом. Странно,что он не продлевает половой акт и не увеличивает член. Принимать или нет,это твой выбор.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не специалист ни разу, но выкидывать в помойку жаль, но и организм в помойку выкидывать тоже. Посоветуйте, конкретно с этим что делать?

там отзывы даже левые)) ссылки на людей в ВК а вот сами отзывы не из ВК))

Так что можешь попробовать сие чудо средство и нам потом расскажешь результаты)

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь читать(и веришь написаному)то почитай буклет о Леветон,вот где настоящий треш))) Стероиды нах не нужны,всего несколько таблеток в день, и Фил Хит,становится твоим фанатом)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.