Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подсказали, что может быть из-за желчного пузыря и проблемы вызваны жирностью пищи - а я съедал в день фундука и грецких орехов под 70 грамм в сумме, неравномерно в течении дня. Думаю, это и есть причина, вопрос в том, как это победить - ведь жиры с орехов нужны. 

 

Подсказать многое могут. Надо идти гастроэнтернологу он тебя на Узи ЖКТ отправит или на ФГДС. 

С плохим пищеварением практически нереально что то прогрессировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    9

  • eXeel

    13

  • MrBrik

    13

  • Trean

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Нафиг так мудрить?)

Мудрить? по мне масло это мудрить, а все остальное обычная еда. А 5 ложек льняного масла натощак - у многих желудок захочет сразу от него избавится)) По поводу омеги надо поискать исследования, согласно им мы и так получаем из продуктов, если "мудрить", достаточное количество омеги, и если не хватает то только 3.  

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,масло,это реальный трэш. Ну уж накуй,такие эксперементы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не,масло,это реальный трэш. Ну уж накуй,такие эксперементы.

 

А что трешь то?) 

Вкусное масло 50мл масло спокойно уходит. Это масло легкое и надо путать с Растительным дезодарированым подсолнечным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу омеги надо поискать исследования, согласно им мы и так получаем из продуктов, если "мудрить", достаточное количество омеги, и если не хватает то только 3.  

 

Товарищь покойный Силуянов говорил что людям на фарме(особенно на вечке) надо как можно много омеги. Проблема с Холестерином очень серьёзная вещь.

 

Гляньте его видео на ютубе. Единственный врач и профессор который вел людей в спорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло Льняное можно и не натощак, главное чтобы не с едой с горячей. Так как очень теряет свои свойства полезные от нагревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,масло,это реальный трэш. Ну уж накуй,такие эксперементы.

И знаю за границей тож льняное масло запрещено продавать в бутылках, так как оно сильно подвержено окислению и от него только вред. 

А вот самые лучшие по содержанию полноценных омега 3 - морепродукты, вкусняшка красная рыбка))

Да и с одновременным приемом омега 3 и омега 6 вроде не все гладко.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот самые лучшие по содержанию полноценных омега 3 - морепродукты, вкусняшка красная рыбка))

 

Да ты прав. Бутылка очень быстрая окисляется, ее надо за неделю выпить.(это не проблема) А еще продается в жестяных банках.

Сколько надо этой рыбы сожрать?)  С учетом что цены такие что мама не горюй. Поэтому приходится с Айхерба брать омегу в капсулах.

Да и можно и то и то жрать. Омега не тот продукт который в избытке вреден. А холестерин хорошо держит. 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько надо этой рыбы сожрать?) 

100 грамм содержит суточную норму омега 3.  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

100 грамм содержит суточную норму омега 3

 

ну смотри для кого это норма?) 

Для моей жены и 2 капсулы хватит омеги где  EPA 360 мг, а DHA 240 мг. 

 

А нам химикам, тем более кто на длинных курсах надо 1-1,5 грамма. Это минимум. 

На рыбе можно. Но накладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ведь жиры с орехов нужны. 

Почему именно с орехов?  А жирная рыба чем плоха? Шоколад из какао, авакадо?

 

я с рыбой как-то не очень, редко ее ем и не умею ни готовить, ни покупать.

Шоколад? Там одно пальмовое масло нынче

Омеги и прочее получаю с EPA-DHA Balance от Jarrow Formulas. 

От 50 гр масла хоть натощак, хоть нет - я точно проблююсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я с рыбой как-то не очень, редко ее ем и не умею ни готовить, ни покупать.

Да зачем ее готовить - купил красную рубку слабосоленую - сделал утром пару бутеров и вот тебе и омега )) и приятных калорий.

 

 

Шоколад? Там одно пальмовое масло нынче
 

Смотри наш белорусский - например Спартак есть черный  содержанием какао бобов 90%.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем ее готовить - купил красную рубку слабосоленую - сделал утром пару бутеров и вот тебе и омега )) и приятных калорий.

вы там в своем океане ловите рыбу и возите к нам, а у нас рыба не дешевое удовольствие...особенно красная... Да и я лучше сожру 1 таблетку и норма омег-хуег получена. 

Бутеры (то бишь хлеб) мне вообще не заходят. От хлеба (слишком много клетчатки, говорят) меня призывает белый друг сильнее, чем хотелось бы. Я как-то съедал так 100-150 гр черного ржаного..ух))

 

 

Смотри наш белорусский - например Спартак есть черный  содержанием какао бобов 90%.

Мне до РБ 2000 км  :au:

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а у нас рыба не дешевое удовольствие...особенно красная...

да видел в Смоленске в магазинах дешевле чему нас(( политика такая - стране нужна валюта и продают своим дороже чем на экспорт(

и шоколаду полно нашего в российских магазинах))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От хлеба (слишком много клетчатки, говорят) меня призывает белый друг сильнее, чем хотелось бы.

Как-то у тебя совсем туго с пищеварением то(( Надо проверять. У меня только если изжога бывает если жена чет пересушит)) или если уж сильно много натолкаю в себя.  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу готовлю в пароварке, 15 минут,и сочная рыбешка готова. Хочешь стейки Семги,хочешь Треску.

p.s Не зацикливайтесь на Семге,Скумбрия ничем не хуже.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не зацикливайтесь на Семге,Скумбрия ничем не хуже.

Да разнообразное питание намного приятней, учитывая что не на Олимпию многие из нас собираются и борьба идет за граммы чистого мяса))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чо каждый день скумбрию и семгу порите?) а ну как угостите меня!

 

Я сам люблю рыбку в фольге в духовке. Но каждый день ее не реально есть. А Омеги надо каждый день. Тут выход тока бады.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но каждый день ее не реально есть.

Не каждый день, но парочку раз в неделю стараюсь)) 

Ты как пишешь сколько всего в себя запихиваешь, и витамины и аспирин и льняное и т.д.)) и сиалис перед треней и т.д.  аж иногда хочется попросить сфоткать)) так еще и фарма не из дешевых удовольствий а вот про рыбу говоришь как о чуде))

Я на прошлых курсах старался есть правильно но ужас как это утомительно, да и вот теперь по подсчетам не хватало жиров(

На этом курсе разнообразил еду - намного приятней получаю свои 4000-4500 калорий)

Живот на надут что тяжко по лестницам было ходить, может и набрал только 5 кг на оксике за 2 недели - но как-то это намного легче переносится, чем рис/каша целый день))

Омеги твои 50 гр льняного наверно выше крыши)) а если посчитать из остальных продкутов то свои 2,5-5 гр ты и так наберешь.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заказ мой с айхерба. 3к рублей полная цена с доставкой (она бесплатная) тут и жене витамины и мне(не гуано как наш комливит). Омега самая лучшая там, эхинацею купил(иммунитет наше всё на курсе) пробиотики и витамин д3.Ну и цинк в форме хорошей. Всего хватает на 2-3 месяца.

 

 

Кардиомагнил 100 табов по 75 мг стоит 200р.

Виагру я тебе кидал магазин где беру. Там цена за таблетка 20-30 рублей. Ее надо пополам на треню.

Фарму я беру под акции(типо чёрной пятницы) сразу на год.

post-9633-0-78616200-1507027476_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но жрать рыбу каждый день.. Которая стоит в 3-4 раза больше мясо. Это слишком)

 

Но это не значит что я не ем вообще ее. Треску филе на ура ем. Каждую неделю. Пикшу беру. Иногда и филе кальмара делаю. Но в белой рыбе нету этих жиров.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но жрать рыбу каждый день.

Я и не ем ее каждый день)) теперь меню полное разнообразие)  

И теж масла в салаты по полной)) но не просто пить)) 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но жрать рыбу каждый день.

Я и не ем ее каждый день)) теперь меню полное разнообразие)

Я тоже так же:) я не держу строгую диету.

Ем всё что висит на потолке. Главное держу заветные калории, так как я эктоморф и мне без калоража нету роста.

 

Из мясо чаще корейку свинины, курицу целую, ну и белую рыбу. Когда акции есть беру и говядину хорошую. А так каждый выходной рыба на столе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но жрать рыбу каждый день.. Которая стоит в 3-4 раза больше мясо. Это слишком)

Но это не значит что я не ем вообще ее. Треску филе на ура ем. Каждую неделю. Пикшу беру. Иногда и филе кальмара делаю. Но в белой рыбе нету этих жиров.

Ну откуда инфа,что Компливит гавно? Чем импортные витамины лучше? Да и как можно определить,что витамины гавно,по цвету мочи или запаху?

Стоимость мяса(в Москве)от 400 руб/кг(говядина,мякоть) Стоимость рыбы(молодой Минтай) 100руб/кг,Печерская Семга 350 руб/кг, филе Трески(пластинки)280 руб/кг,Скумбрия 200руб/кг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.